Перейти к содержанию

Окраска Мелированных Поврежденных Волос!


мусечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Делаю частое мелирование уже 4 года. 2 месяца назад сделала мелирование по всей длинне. Волосы поредели, и стали сухими. Теперь немного лучше, по-тихонечку восстанавливаются. Корни отрасли на 1,5 см. Хочу покраситься полностью в блондинку! Можно ли мне это сделать сейчас? Свой тон 6-7. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
:blink:

ну, если вы только сможете выбрать из этой массы неокрашенные волосы и обесцветить их - тогда пожалуйста! Я бы не советовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если вы только сможете выбрать из этой массы неокрашенные волосы и обесцветить их - тогда пожалуйста! Я бы не советовала!

Выбрать будет почти нереально, мелирование очень частое, но я больше не хочу делать мелирование, хочу просто перейти в один цвет.

А если просто краской наверх покраситься? ез осветления? Или осветлить только корни, а потом затонироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать будет почти нереально, мелирование очень частое, но я больше не хочу делать мелирование, хочу просто перейти в один цвет.

А если просто краской наверх покраситься? ез осветления? Или осветлить только корни, а потом затонироваться?

Можно попробовать покрасить волосы красителем из серии специальный блондин но тон выбрать потеплее. Наносить сначала на всю длину прямо на мелирование за тем на корни. Потом можно воспользоваться для тонирования оттеночными красителями но тут нужно подбирать чтобы не было никаких сюрпризов. Дальше будет проще каждые 3-5 недель подкрашивать корни и тонировать концы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать покрасить волосы красителем из серии специальный блондин но тон выбрать потеплее. Наносить сначала на всю длину прямо на мелирование за тем на корни. Потом можно воспользоваться для тонирования оттеночными красителями но тут нужно подбирать чтобы не было никаких сюрпризов. Дальше будет проще каждые 3-5 недель подкрашивать корни и тонировать концы.

Я бы наоборот спешлблондом только по корням прошла бы.выждала минут 20, и им же на 1.9% чуть вниз стянула.А потом смыла и все затонировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наоборот спешлблондом только по корням прошла бы.выждала минут 20, и им же на 1.9% чуть вниз стянула.А потом смыла и все затонировала.

Длина и концы сероватыми получаться не очень эстетично.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина и концы сероватыми получаться не очень эстетично.

На длину 12 ряд-ни в коем случае!Там волосы и так натерпелись!Чуть вниз стянуть-это на пару см от корней я имела в виду.А цвет по длине-корректировать тонирующей краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На длину 12 ряд-ни в коем случае!Там волосы и так натерпелись!Чуть вниз стянуть-это на пару см от корней я имела в виду.А цвет по длине-корректировать тонирующей краской.

На корни какой процент оксиданта?

1,9% процент можно получить, если развести с водой оксидант на 3% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корни какой процент оксиданта?

1,9% процент можно получить, если развести с водой оксидант на 3% ?

Мусечка,Вам бы лучше к мастеру,т.к. самостоятельно можно делов наделать.Все не так просто!Здесть нужно много красок и оксидов закупать тогда.+дабы не испытать шока-прикорневое мелирование прямо на краску,хотя бы на проборе.Самостоятельно вы этого сделать не сможете.И еще вопрос-вы готовы стать теплой блондинкой?Если нет,то через краску холодной очень светлой не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусечка,Вам бы лучше к мастеру,т.к. самостоятельно можно делов наделать.Все не так просто!Здесть нужно много красок и оксидов закупать тогда.+дабы не испытать шока-прикорневое мелирование прямо на краску,хотя бы на проборе.Самостоятельно вы этого сделать не сможете.И еще вопрос-вы готовы стать теплой блондинкой?Если нет,то через краску холодной очень светлой не получится.

Я хочу идти, конечно, к мастеру. Только хочу изначально знать, что можно сделать, т.к. толковых мастеров, сами понимаете, не так много.

Краски и оксиды я и хочу закупить сама, и только, чтобы мастер сделал мне это все с моими материалами. В идеале я бы хотела стать пшеничной блондинкой, золотистой, но нежелтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.