Перейти к содержанию

Грин Лайт Краска


Viktoria

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше закрасить седину на этой краске,на каком оксиде?И если нужно затонировать какой оксид и уровень тона лучше брать?И вообще как вам эта линия?Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите как лучше закрасить седину на этой краске,на каком оксиде?И если нужно затонировать какой оксид и уровень тона лучше брать?И вообще как вам эта линия?Заранее спасибо! :rolleyes:

краска работает на основе колористике. Как и везде, седину закрашивает не меньше, чем 6% (20vol). 100% закрашивание седины. стойкий цвет. Тонируем на ревелатор (2.1%). Уровень тона зависит от желания клиентки и возможности волос. Скажите конкретно, какой вас пример интересует - с удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краска работает на основе колористике. Как и везде, седину закрашивает не меньше, чем 6% (20vol). 100% закрашивание седины. стойкий цвет. Тонируем на ревелатор (2.1%). Уровень тона зависит от желания клиентки и возможности волос. Скажите конкретно, какой вас пример интересует - с удовольствием помогу.

Действительно - зачем в Белгороде парикмахерам работать?64.gif

Даешь всем клиентам самообслуживание!!! 39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - зачем в Белгороде парикмахерам работать?64.gif

Даешь всем клиентам самообслуживание!!! 39.gif

Оль, а в России есть эта продукция в розничной продаже? У нас можно купить только через салон и то, продажа красителя и препараты для завивки и выпрямления волос - запрещены для продажи не прошедшим обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а в России есть эта продукция в розничной продаже? У нас можно купить только через салон и то, продажа красителя и препараты для завивки и выпрямления волос - запрещены для продажи не прошедшим обучение.

Свет, а ты это к чему? :blink:

Если я себе цель поставлю-я куплю все что угодно! Не сама, так через кого-то.

У меня девочка в Германии живет, я через нее заказ для своего салона делала(косметология по телу, просто наши дистрибьютеры не всегда работать хотят-заказы берут, а продукцию привезти могут через год)-так все чудненько, косметологи уже работают...Она же там себе Голдвелл покупает-а у нас-хоть ты тресни-нет в продаже Голдвелл!Только в салонах, и уж краску на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а ты это к чему? :blink:

Если я себе цель поставлю-я куплю все что угодно! Не сама, так через кого-то.

в принципе, я мсогласна. Но тогда можно сразу там и проконсультироваться, что брать. Это будет, по моему, намного проще, чем через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите,пожалуйста,у клиентки по всей длинне 7.03(красились Грин Лайтом) можно ли добиться этой краской примерно 10.01 без предварительного осветления?И как лучше убрать золотисто-медный оттенок?Заранее спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,у клиентки по всей длинне 7.03(красились Грин Лайтом) можно ли добиться этой краской примерно 10.01 без предварительного осветления?И как лучше убрать золотисто-медный оттенок?Заранее спасибки!

краска краску не осветляет!- это закон колористики, не зависимо от выбранного бренда. Золотисто-медный нейтрализуется с помощью фиолетово-синего. Только зачем вам это, если у вас (7.03) золотистый оттенок, и то, 25%?

Судя по посту, вы не парикмахер, а клиент. С краской этой марки не каждый мастер может работать - е нужно чувствовать! Здесь общих знаний колористики мало. Так что обратитесь лучше к специалисту в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.