Перейти к содержанию

Мелирование


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Вот сегодня зарегистрировалась,работаю на дому.Очень прошу подскажите,пожалуйста,как сделать белое мелирование на чёрных волосах.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Очень прошу подскажите,пожалуйста,как сделать белое мелирование на чёрных волосах.Заранее спасибо!

 

Никак не сделать, невозможно это, технически невозможно!

Сахарная вата это будет на чёрных волосах!

 

Почитайте тему "Снять чёрный": http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6947

 

 

..ну и вообще почитайте все темы про окрашивания, многое прояснится.

А вот если и после этого возникнут вопросы, то задавайте!

 

PS: только пожалуйста вопросы размещайте в подходящих по темам разделах. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не сделать, невозможно это, технически невозможно!

Сахарная вата это будет на чёрных волосах!

 

Почитайте тему "Снять чёрный": http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6947

 

 

..ну и вообще почитайте все темы про окрашивания, многое прояснится.

А вот если и после этого возникнут вопросы, то задавайте!

 

PS: только пожалуйста вопросы размещайте в подходящих по темам разделах. :)

Катерина,большое спасибо за внимание.Очень жаль .Просто летом,когда я была на практике,я заметила,что многие клиентки хотят более светлое мелирование ,чем у них получалось ,но мастер нам говорила,что белее не получится,структура волос такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня первый раз столкнулась с тем, что получилось не совсем удачное мелирование. В принципе, с виду нормально было, когда уложили все красиво. Но блондоран, видимо, вытек немного из под фольги, и в одном месте получились полоски на прядях, которые не мелировались. Опять же в общей массе незаметно. Но клиентка устроила скандал. ПО мелированию я экзамен сдавала, вообще, нареканий не было никогда. Вот у меня вопрос, почему так произошло. Либо блондорана много было, что он вытек - я просто боюсь часто, что пряди не прокрасятся, поэтому не жалею смеси. Либо другой вариант, что, я попала блондораном на загиб фольги, и он потек. В общем, что-то я так расстроена. Как сделать, чтобы мелирование было идеальными прядками, без эффекта "леопарда" и без полосочек таких. Какие ошибки могут привести к плохому мелированию?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-angel,вроде на форуме не 1-й день,а до сих пор его не изучила.

 

Тема Мелирование, прикорневое мелирование., Тонкости технологии.

 

Тема Как Исправить Неудачное Мелирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.