Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров Калининград, Куда Пойти Учится?


Natalie25

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Неужели из Калининграда никого нет, у кого есть опыт обучения и кто мог бы ответить??Щчень нужны хорошие курсы парикмахеров в Калининграде.

Меня тоже очень интересует заданный выше вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ТД "Парикмахер" на проспекте Мира, 5.

Не советую идти в "Знание", там вообще развод лохов и в "Елену". Знакомая после нее вообще ничего не умела.

Посмотрела на дату публикации, ты, наверное, уже выучилась и стрижешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Неужели из Калининграда никого нет, у кого есть опыт обучения и кто мог бы ответить??Щчень нужны хорошие курсы парикмахеров в Калининграде.

Меня тоже очень интересует заданный выше вопрос

Училась в студии "Адель", на Баранова,36. Довольна. Очень много практики на реальных людях, а не на манекенах. Учили индивидуально, там группы по 1-2 человека формируют. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Училась в студии "Адель", на Баранова,36. Довольна. Очень много практики на реальных людях, а не на манекенах. Учили индивидуально, там группы по 1-2 человека формируют. Удачи!

 

 

А можно подробнее, когда, сколько, за сколько и какую бумажку )))) дают?

 

От себя могу порекомендовать "Созвездие", колористику, прически, стрижки - дают на 5+. Учат на GOLDWELL (успешно сдавшим экзамены, выдают еще и сертификат с правом работы на GOLDWELL) Но с практикой там слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неужели из Калининграда никого нет, у кого есть опыт обучения и кто мог бы ответить??Щчень нужны хорошие курсы парикмахеров в Калининграде.

Меня тоже очень интересует заданный выше вопрос

5 марта приезжает учитель из Бельгии - Serge Kasta. Я очень хорошо выучилась у него 5лет назад. Всем советую кто действетельно хочет работать. Встреча с учителем состоится 5 марта в 16 часов в учебном центре *Есфирь* , где он будет набирать учеников в свой класс. Телефон +7(4012)750715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась в студии "Адель", на Баранова,36. Довольна. Очень много практики на реальных людях, а не на манекенах. Учили индивидуально, там группы по 1-2 человека формируют. Удачи!

Когда я училась, было 22000, чётких сроков нет, примерно 3 месяа, но если программу не усвоил- будут доучивать))) При выпуске дают диплом( не сертификат!)Во время учёбы приглашают технологов Шваркопф, Альфапарф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я училась, было 22000, чётких сроков нет, примерно 3 месяа, но если программу не усвоил- будут доучивать))) При выпуске дают диплом( не сертификат!)Во время учёбы приглашают технологов Шваркопф, Альфапарф.

2 года назад в ТД "Парикмахер" обучение стоило 35000, сейчас там, вроде, вообще курсов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 марта приезжает учитель из Бельгии - Serge Kasta. Я очень хорошо выучилась у него 5лет назад. Всем советую кто действетельно хочет работать. Встреча с учителем состоится 5 марта в 16 часов в учебном центре *Есфирь* , где он будет набирать учеников в свой класс. Телефон +7(4012)750715

[/

 

Очень Интересно сколько стоит обучение у него? И как он проводит это обучение-индивидуально тоже?

ПАРИКМАХЕР-МУЗЫКАНТ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

я не хочу учиться стричь! Помогите , пожалуйста, куда можно пойти учиться только на укладку и прически??? (мастер- классы, семинары у нас проходят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НП «СОЛИДАРОНОСТЬ» Учебный центр

 

Обучение профессиям для салонов красоты и парикмахерских

 

236000

Г.Калининград пл.Победы,4 под. 1, офис № 10

(калининградский Деловой центр)

(4012) 37-37-35

(4012) 37-33-10

 

solidarnost@mail.ru

 

www.mirkrasoty39.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл.Победы,4 Случайно прочитала в нете про Солидарность. Я в 2008 начала учиться на парикмахера, потом кризис и мы уехали в Канаду с семьей. В прошлом году я приехала к родным и получила диплом с сертификатом. Сейчас работаю в Канаде среди своих, муж доволен. Деньги зарабатываю сидя дома.Вот координаты:

Площадь Победы,4

подъ. 1, офис № 10

(4012) 37-37-35

(4012) 37-33-10

solidarnost@mail.ru

www.mirkrasoty39.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скаэите, а какие ещё подобные учебные заведения есть в Калининграде? И сколько примерно могут стоить начальные курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр парикмахерского искусства "Созвездие" приглашает всех желающих на курсы "Парикмахер-универсал", "Визажист", "Мастер маникюра-педикюра".

 

По окончании обучения присваивается разряд и выдаётся диплом установленного образца, действительный на территории Российской Федерации.

 

Лицензия министерства образования. Рег. номер № ДПО-1432 Серия 39 №000462

 

Обучение проводится профессиональными преподавателями с большим опытом работы.

 

Полная информация представлена на нашем официальном сайте "Созвездие", тел. +7 (4012) 931142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учат хорошо в Калининграде в АНО ДПО "ЦПИ "Созвездие" на ул.Шиллера3. Время обучения 8 месяцев вместе с практикой в салоне.Выдают диплом с присвоением 3 разряда и трудоустраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, много курсов в Калининграде, но ДИПЛОМ никто не имеет права выдавать, диплом выдаётся от 1000 часов - это колледжи, техникумы. В инете нашла информацию. Главное, чтоб практики много было, а не развод на бабки. Я сама 2 раза переучивалась. Училась в колледже 2 года, а что толку - практики ноль, потом еще одно заведение - ппц развод, последний крик души "Мастерская красоты и стиля". ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРАКТИКА! нас салоны разобрали всех, пока мы ещё учились! И научитесь и работать сможете сразу начать.

 

 

я не хочу учиться стричь! Помогите , пожалуйста, куда можно пойти учиться только на укладку и прически??? (мастер- классы, семинары у нас проходят?)

Курс свадебные и вечерние прически проводит Валерия Живолевская в учебном центре "Мастерская красоты и стиля". Она специалист по прическам, у неё сайт свой свадебного агенства, не помню как называется, в интернете поищите, если очень надо))) Очень прикольные причёски делает и учит.

post-118092-1353484571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.