Перейти к содержанию

Жильё От Работы!


Рекомендуемые сообщения

;) Привет,вчера смотрела объявления от салонов красоты и увидела,что они через одного обеспечивают жильем,что это значит??и что это за жилье??одна ты там живешь или тебя подселяют к пяти таким же как и ты????очень интересно стало!!!!!!!кому не лень откройте секрет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Не лень. В москве есть такая сеть салонов красоты ВАШ СТИЛЬ. Они предоставляют жилье своим работникам за небольшую плату, которую вычитают из зарплаты. В 3-х или 4-х комнатных квартирах, комнаты закрываются на замок. Живут их работники, иногда семьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с заграницы принимают в эту сеть ?

Да, если документы впорядке :rolleyes: , а жилье вам предоставят не раньше, чем испытательный срок закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаем на работу

парикмахеров-универсалов, готовых переехать в г. НАДЫМ, ЯНАО!!!

 

Отличные условия для работы!!!

ЕСЛИ ВЫ МАСТЕР УНИВЕРСАЛ, более того, СТИЛИСТ, ТЕХНОЛОГ

ВАШ СТАЖ РАБОТЫ БОЛЕЕ 3х ЛЕТ

ГОРИТЕ ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ И ПОКАЗАТЬ СВОЕ УМЕНИЕ В ПАРИКМАХЕРСКОМ ИСКУССТВЕ,

 

ТО У ВАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!

 

тел. 8(902)6261376 Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не лень. В москве есть такая сеть салонов красоты ВАШ СТИЛЬ. Они предоставляют жилье своим работникам за небольшую плату, которую вычитают из зарплаты. В 3-х или 4-х комнатных квартирах, комнаты закрываются на замок. Живут их работники, иногда семьями.

Это ад...Я даже не знал,что салонная индустрия уже настолько регрессировала,если уже Равшанов и Джамшутов набирают.Недавно тут устраивался в салон,сказали бизнес-класс,люкс,типа ви..ай..пи..Надо сказать,захожу я в такие места чисто поржать.Разговаривала со мной какая-то мокла,типа владелица,периодически отвлекаясь на раздражавшие её звонки от её й.о.обаря.Так вот это чучело сказало мне,что мастеров они берут со стажем начиная от полугода.А стрижка стоит,момент...от 3500 рупий!Дальше...Пошла показывать мне их салон.Лучше бы она этого не делала.Нет,вернее салон очень красивый,но комната отдыха меня убила.А вернее,те,кто там был.Я первый раз увидел парикмахеров со сросшимися бровями и золотыми зубами,в джинсах,застёгивающимися в районе подмышек и туплями на платформе.Ну,короче это те люди,у которых на роду написано убирать московские дворы.Так вот они теперь за 3500 подстригают.Я говорю ей прямо при них:"А у нас у всех цены одинаковые будут?У меня вообще-то три школы с мировым именем за плечами".И тут включаются "Сросшиесяброви":"ЭЭЭ,слющий,брат-ака?Я тожи в Долорес-ма училясь,эээ?"А все остальные в это время потупили глаза и видимо им стало стыдно за то,что они учились пока всего один раз в профтехучилище № 1(потому что оно одно на весь Таджикистон)...То есть Долорес для человека-это вышак.Я уже не стал уточнять,слыхали ли они о школах Sassoon,T&G,Llongueras,а так же об американских VS,да и вообще об Америке)))Я пожелал им успехов и скорейшего процветания и выбежал оттуда быстро-быстро...

P.S.Это бизнес по-русски,нашу маму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так и приехала в Москву, жилье так такого не предоставили, а прям там в парикмахерской живешь и все, может еще несколько человек быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.