Перейти к содержанию

Причёски Из Очень Очень Тонких Волос


таюська

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте)))насчет жидких волос.....я сделал на новый год девочке вечернюю прическу))))при том что волос у нее был жидкий))))вот фото))))дак вот......посмотрите на её волос и пожалуйста посоветуйте что можно сделать ей на выпускной 4го класса.....и если можно картинки.....пожалуйста....она хочет самую красивую а я даже незнаю что ей сделать.....и еще она говорила что хочет собранную....)))я еще только два месяца как отучился....так что еще не совсем уверен....так или не так....)))))помогите))))прошу))))post-81404-1303396160_thumb.jpg

post-81404-1303396225_thumb.jpg

post-81404-1303396172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
А я люблю работать с жидкими и не очень длинными волосиками. Обрабатываю, как все тут советуют - накрутили, начесали, уложили, подкололи. Если совсем уж слабенькие и жалко их сильным начесом портить, то накладочку использую (если по стилю необходимо). Если основа прически - хвост, то затягиваю его толстой резинкой - это тоже добавляет объема. Обычно тонкие волосы очень хорошо начес держат и прядки послушно во все стороны гнутся, как пластилин. Результат всегда приводит клиенток в восторг "Как можно было так причесать мои три пера, чтоб выглядели копной!?". Такие клиентки самые благодарные, а работа приносит наибольшее удовольствие. Так что для меня, чем беднее исходный материал, тем азартней я принимаюсь за работу. А вот тяжелые и гладкие, здоровые волосы иногда доставляют очень много хлопот.

Здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
fd2379817d55.jpg

f1e1cc4f1800.jpg

c8e7c6718386.jpg

a9211a0987e1.jpg

У девушки волосы очень тонкие и укладку держат плохо, тем более лак не любит. Первая прическа: все волосы обработаны плойкой - гафре, потом заплетены косички. Вторая: обыкновенная укладка, начес, а верхнии пряди накручены на плойку.

ya bu ne skazala chto y devushki tonkie redkie volosu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит мне удалось создать видимость обьемных и густых волос. Первая прическа - все волосы были обработаны плойкой-гофре, потом заплетены косы. А вторая: накрученына терто бигуди, начес и верхние хоотично накручены на плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки,караул. Невеста с очень тонким, волосом,как пух, длинные, очень по структуре похожи на девушку с каре, только длина чуть ниже лопаток. На лбу пигментация сильная и она закрывает лоб длинной челкой от виска, набок, букли на затылке я еще выложу ,а вот что мне с ее челкой делать? Я предлагала холодную волну выложить,ей волны вообще на лбу не нравятся, челку убирать отказывается,она лежит у нее по линии бровей, может по этой челке можно положить какие-то змейки или жгутики? Подскажите пожалуйста,может кто -то сталкивался? Может ей не букли,а что-то другое? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,караул. Невеста с очень тонким, волосом,как пух, длинные, очень по структуре похожи на девушку с каре, только длина чуть ниже лопаток. На лбу пигментация сильная и она закрывает лоб длинной челкой от виска, набок, букли на затылке я еще выложу ,а вот что мне с ее челкой делать? Я предлагала холодную волну выложить,ей волны вообще на лбу не нравятся, челку убирать отказывается,она лежит у нее по линии бровей, может по этой челке можно положить какие-то змейки или жгутики? Подскажите пожалуйста,может кто -то сталкивался? Может ей не букли,а что-то другое? Заранее спасибо

Прокрути чуть выше. Там замечательные фото с челкой от 26,12,2010.Чуть плойкой , сильный начес. На этом и фата намертво удержится и ощущение кучи длинючих волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я возьму за основу эту прическу,только вот что с челкой ее делать? Она говрит что в районе челки как то пустовато, и ее челка длинная и лежит не прямо ,а набок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я возьму за основу эту прическу,только вот что с челкой ее делать? Она говрит что в районе челки как то пустовато, и ее челка длинная и лежит не прямо ,а набок

на пенку и толстый браш под фен. поднять ото лба. у корня начесать.Можно выделить зону между челкой и прической стразами или еще лучше одиночными цветочками. Вовсе идеальный вариант в стороне, противоположной зачесу челки, сбоку укрепить длинную веточку из мелких цветочков. Такие украшения вообще хорошо компенсируют недостаток волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
здравствуйте)))насчет жидких волос.....я сделал на новый год девочке вечернюю прическу))))при том что волос у нее был жидкий))))вот фото))))дак вот......посмотрите на её волос и пожалуйста посоветуйте что можно сделать ей на выпускной 4го класса.....и если можно картинки.....пожалуйста....она хочет самую красивую а я даже незнаю что ей сделать.....и еще она говорила что хочет собранную....)))я еще только два месяца как отучился....так что еще не совсем уверен....так или не так....)))))помогите))))прошу))))post-81404-1303396160_thumb.jpg

post-81404-1303396225_thumb.jpg

По-моему это именно та нежелательная лохматость про которую говорили в др. теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, девочки, я сама обладательница ЭКСТРЕМАЛЬНО тонких волос (еще и вьются, пушатся)... Никогда не умела делать себе более-менее нормальные прически.

Вот даже купила себе проф. конусовидную плойку от Бэйбилисс. И все равно у меня получаются три тоненькие сосульки...

Единственное, что спасает - это крем для укладки (Веллафлекс) и фен с диффузором. Сушу волосы наклонив голову и активно сжимая волосы в ладонях. Получаются африканские кудряшки, но прозрачные и редкие... Приобрела накладные чудо-пряди, попробую спасаться ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я сама обладательница ЭКСТРЕМАЛЬНО тонких волос (еще и вьются, пушатся)... Никогда не умела делать себе более-менее нормальные прически.

Вот даже купила себе проф. конусовидную плойку от Бэйбилисс. И все равно у меня получаются три тоненькие сосульки...

Единственное, что спасает - это крем для укладки (Веллафлекс) и фен с диффузором. Сушу волосы наклонив голову и активно сжимая волосы в ладонях. Получаются африканские кудряшки, но прозрачные и редкие... Приобрела накладные чудо-пряди, попробую спасаться ими...

Чтоб волосы меньше светились,корни волос можно покрасить на тон темнее,чем концы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я сама обладательница ЭКСТРЕМАЛЬНО тонких волос (еще и вьются, пушатся)... Никогда не умела делать себе более-менее нормальные прически.

Вот даже купила себе проф. конусовидную плойку от Бэйбилисс. И все равно у меня получаются три тоненькие сосульки...

Единственное, что спасает - это крем для укладки (Веллафлекс) и фен с диффузором. Сушу волосы наклонив голову и активно сжимая волосы в ладонях. Получаются африканские кудряшки, но прозрачные и редкие... Приобрела накладные чудо-пряди, попробую спасаться ими...

А вы все же сходите к мастеру на прическу. Когда он будет делать ее, увидите что, да как нужно делать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто нибудь о преческе ренесанс слышал? Не знаю, будет ли это сейчас модно, но я хочу рискнуть, вроде бы очень красивая и стильная. Вот полная информация - http://www.crystalhill.ru/pricheski-v-stile-renessans/ . Скажите, стоит рискнуть ради такой красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь о преческе ренесанс слышал? Не знаю, будет ли это сейчас модно, но я хочу рискнуть, вроде бы очень красивая и стильная. Вот полная информация - http://www.crystalhill.ru/pricheski-v-stile-renessans/ . Скажите, стоит рискнуть ради такой красоты?

это хорошо для невесты. а в обычной жизни естественность красивее смотрится

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется рискнуть и на недельку сделать. Глупо будет смотреться?

Вам хочется поболтать...понимаю....в майл ру или одноклассники...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рискнуть" - это наголо,или полосками побриться,или "ирокез" зелено-фиолетовый.А в чем ,собственно,состоит "риск" ниспадающих волн или кос?Да хоть серп и молот себе выстригите,и надпись "сделано в СССР",мы с удовольствием полюбуемся на такой экстрим и восхитимся вашей смелостью.У меня ребята часто узоры приходят выстригать,одного на работе даже за это Чингачгуком прозвали,а он посмеивается,и все.

P.S. Прошу прощения за отклонения от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Cегодня причёска из тонких волос -каре на корпаратив

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста советом. У девушки такая же длина волос(короткое каре), а по густоте их в три раза меньше. От укладки отказывается, очень просит прическу, естетственно пышную и что бы всё было забрано наверх. Если собрать хвост на макушке, сильно просвечивает кожа, а хвостик похож на тоненькое перышко. Завтра пробная прическа... , но там даже на бигуди нечего завить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста советом. У девушки такая же длина волос(короткое каре), а по густоте их в три раза меньше. От укладки отказывается, очень просит прическу, естетственно пышную и что бы всё было забрано наверх. Если собрать хвост на макушке, сильно просвечивает кожа, а хвостик похож на тоненькое перышко. Завтра пробная прическа... , но там даже на бигуди нечего завить :blush:

Чистые сухие волосы сбрызните лаком,прядки толщиной не больше 1см завейте плойкой по направлению причёски(завитки зафиксируйте на уточки),когда всё накрутите опять сверху лаком,потом всё начесать,особенно у корней,а концы выкладывайте как вам надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.