Перейти к содержанию

Потускнели Волосы


Sposa

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех фотумчан!

Очень надеюсь на вашу помощь, последние месяцы мои волосы потеряли блеск, не могу сказать , что выпадать стали больше обычного, но вот то что стали очень тусклыми это да. Возможно не хватает витамин, возможно пересушиваю их, понимаю прекрасно, что причин может быть множество и найти одну главную не видя волос тяжело. Тем не менее возможно есть какое-то средство (не народное, меня интересует профессиональная косметика), которое поможет привести волосы в порядок, желательно импортную марку, так как не проживаю в России.

Волосы у меня длинные, русые, не крушу их, но вот голову мою раз в два дня, а иногда и каждые день, естественно суши их феном, но слежу за температурой воздуха.

Принимаются любые советы :) за каждый заранее говорю спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

можно покрасить. Тон в тон, например. Я недавно покрасила брелиловской краской-волосы блестят, как сумасшедшие. :) Есть спреи специально для блеска, например Лонда в сером флаконе с желтым колпачком, названия не помню. А Вы при укладке феном какими то средствами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, красить я не хочу, у меня свой цвет волос очень красивый :P и такой тон не так легко сделать. Если вспомните название спрея, то напишите :) я в будущем буду иметь в виду, а то сейчас не думаю что спрей мне сейчас поможет, скорее всего необходимо подлечить волосы с помощью каких-нибудь масочек.

Честно говоря последний год вообще никаких средств при укладки не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, красить я не хочу, у меня свой цвет волос очень красивый :P и такой тон не так легко сделать. Если вспомните название спрея, то напишите :) я в будущем буду иметь в виду, а то сейчас не думаю что спрей мне сейчас поможет, скорее всего необходимо подлечить волосы с помощью каких-нибудь масочек.

Честно говоря последний год вообще никаких средств при укладки не использую.

очень хорошо восстанавливает волосы линия реконструкции от " Грин Лайт" (шампунь, масло, крем, флюид). Масочки есть во всех марках косметики для волос. Можно сделать бесцветное ламинирование (элюменирование и т.д.) - цвет не изменится, а блеск придаст + защита от горячего воздуха. Так же пользуйтесь укладочными средствами с термозащитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех фотумчан!

Очень надеюсь на вашу помощь, последние месяцы мои волосы потеряли блеск, не могу сказать , что выпадать стали больше обычного, но вот то что стали очень тусклыми это да. Возможно не хватает витамин, возможно пересушиваю их, понимаю прекрасно, что причин может быть множество и найти одну главную не видя волос тяжело.

И не забывайте,что любое проявление внешнего-есть проблема внутреннего.Как минимум-витаминно-миниральные комплексы, ну и масочки-бальзамчики.И, согласна со Светой-ламинирование(элюминирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, к сожалению я не проживаю в России, мне бы импортных каких средств.

 

По поводу ламинирования, я не слышала об этом, сейчас пойду читать :) У меня еще проблема такая, что я от местных "мастеров" в шоке и какие-либо средства с химическим составом не доверю им наносить.

 

Витаминчики я принимаю, как в таблетках, так и в виде свежих фруктов, но полностью согласна, что причина конечно же и в этом так же.

Посоветуйте мне, плиз, марки какие-нибудь, которые как показывает ваш опыт во многих случаях дают результат. Просто не хотелось бы пробовать на себе, скажем так без рекомендации средства, это ведь деньги и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, к сожалению я не проживаю в России, мне бы импортных каких средств.

 

По поводу ламинирования, я не слышала об этом, сейчас пойду читать :)

 

Витаминчики я принимаю, как в таблетках, так и в виде свежих фруктов, но полностью согласна, что причина конечно же и в этом так же.

Посоветуйте мне, плиз, марки какие-нибудь, которые как показывает ваш опыт во многих случаях дают результат. Просто не хотелось бы пробовать на себе, скажем так без рекомендации средства, это ведь деньги и время.

"Грин Лайт" - это как раз итальянская линия проф. косметики для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грин Лайт" - это как раз итальянская линия проф. косметики для волос.

Почитала отзывы об ламинировании и что-то меня не впечатлило...говорят результат потрясающий, но всего на 3 недели и то если не каждый день голову мыть, а на неокрашенных волосах и того меньше держится :( вообще многие говорят, что выбрашеные деньги, лучше уж их на восстановление волос потратить.

 

ой, svetanok, это я перепутала с грин... не помню как называется, в Москве косметика есть такая....вспомнила грин мама :)

 

Пошарила в интернете, сайt green light, пока не открывается <_< , но как поняла средства только в салонах можно купить, в свободной продаже нет, надеюсь это не значит, что требуется какие-то специальные навыки для использования этих средств :rolleyes: Максимум что я могу это нанести на волосы и засечь время :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Почитала отзывы об ламинировании и что-то меня не впечатлило...говорят результат потрясающий, но всего на 3 недели и то если не каждый день голову мыть, а на неокрашенных волосах и того меньше держится :( вообще многие говорят, что выбрашеные деньги, лучше уж их на восстановление волос потратить.

 

 

Элюмен от Голдвелл более чем на 3 месяца! И на окрашенных волосах отличный результат! http://www.katemagic.ru/elumen.php

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элюмен от Голдвелл более чем на 3 месяца! И на окрашенных волосах отличный результат! http://www.katemagic.ru/elumen.php

 

доброго времени всем!

Насколько я поняла, покопавшись в инете, просто так в парикмахерских магазинах ее не продают :(

Живу в Новосибирске, из известных мне салонов на голдвеле никто не работает.

Может, можно через кого-то по почте заказать?

дело в том, что у меня тоже натуральный, неокрашеный тонкий волос и тоже очень давно хочу прозрачное ламинирование...

никто не может помочь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарила в интернете, сайt green light, пока не открывается <_< , но как поняла средства только в салонах можно купить, в свободной продаже нет, надеюсь это не значит, что требуется какие-то специальные навыки для использования этих средств :rolleyes: Максимум что я могу это нанести на волосы и засечь время :P

линию реконструкции вы можете приобрести в салоне, который работает на этой марке. Её продают для клиентов, если не хотите делать процедуру в салоне. На сайте описывается, как и в какой последовательности наносить на волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Есть хорошие средства по уходу от Лореаль: Intense Repair / Интенс Репер, Hydra Repair / Гидра Репер

Интенсивное восстановление и питание сухих волос ;так же есть флюиды востанавливающие структуру волос. Но спрей Гидро Репер питает,легкий и дает блеск.

Попробуйте)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
линию реконструкции вы можете приобрести в салоне, который работает на этой марке. Её продают для клиентов, если не хотите делать процедуру в салоне. На сайте описывается, как и в какой последовательности наносить на волосы.

 

 

А вы не знаете где в Москве можно ее купить, я уже пол салонов обзванила они не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете где в Москве можно ее купить, я уже пол салонов обзванила они не продают

попробуйте позвонить в центральный офис - возможно, там помогут продать или скажут салоны, где можно преобрести. Я сама с Украины, поэтому с салоном помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить в центральный офис - возможно, там помогут продать или скажут салоны, где можно преобрести. Я сама с Украины, поэтому с салоном помочь не смогу.

 

А как мне найти центральный офис?

В инете сайта нет. И все что я нашла это салон в Ижевске и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне найти центральный офис?

В инете сайта нет. И все что я нашла это салон в Ижевске и все!

зайдите по этой ссылке: http://www.trixolog.ru/green_light.html

возможно, вам там смогут помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
зайдите по этой ссылке: http://www.trixolog.ru/green_light.html

возможно, вам там смогут помоч

 

 

Спасибо за подсказку))

Но к сожалению они на этой косметики больше не работают((

И помочь тоже не могут(

Я уже и не знаю куда обратиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купила Intense Repair от лореаль, очень нравится. Подскажите плиз, сколько раз в неделю рекомендуется этой маской пользоваться или же после каждого мытья головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех фотумчан!

Очень надеюсь на вашу помощь, последние месяцы мои волосы потеряли блеск, не могу сказать , что выпадать стали больше обычного, но вот то что стали очень тусклыми это да. Возможно не хватает витамин, возможно пересушиваю их, понимаю прекрасно, что причин может быть множество и найти одну главную не видя волос тяжело. Тем не менее возможно есть какое-то средство (не народное, меня интересует профессиональная косметика), которое поможет привести волосы в порядок, желательно импортную марку, так как не проживаю в России.

Волосы у меня длинные, русые, не крушу их, но вот голову мою раз в два дня, а иногда и каждые день, естественно суши их феном, но слежу за температурой воздуха.

Принимаются любые советы :) за каждый заранее говорю спасибо!

Привеет ! Я Вас правильно понимаю : "Вас устраивает цвет , и менять его Вы не хотите ??!" Советую Вам использовать semi-клеа от keune эта краска не содержит аммиака, и иснользуется специально для блеска волос . А ещё кстати , можно наносить спрей блеск для волос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купила Intense Repair от лореаль, очень нравится. Подскажите плиз, сколько раз в неделю рекомендуется этой маской пользоваться или же после каждого мытья головы?

вопрос еще открыт :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.