Перейти к содержанию

Кто Работает С Краской Estel, Подскажите.


Karliavochka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вчера купила краску ESTEL- 9/65 Блондин розовый/фламиго/ и засомневалась. Кто использовал этот цвет-подскажите пожайлуста не буду я слишком розовой :blink: . На данный момент у меня осветлённые волосы с желтоватым оттенком. За ранее всем большое спасибо!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток! :) Вчера купила краску ESTEL- 9/65 Блондин розовый/фламиго/ и засомневалась. Кто использовал этот цвет-подскажите пожайлуста не буду я слишком розовой :blink: . На данный момент у меня осветлённые волосы с желтоватым оттенком. За ранее всем большое спасибо!!!!! :rolleyes:

чем Вы осветлялись? Я работаю этой краской и сама ею крашусб. Хотя не крашусь, а тонируюсь. Осветляю корни пудрой с 3% оксидом, а потом на влажные воловы тонирую на 1,5% . Розовой ты не будешь. Получается, я бы сказала больше к кремовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировалась, на базу светло желтую 10, розового не было, получился спокойный беж, но темнее чем хотелось бы, больше понравился цвет при смешивании с 9.16 пополам оксид 3%, цвет "молочный". Красилась Еstel deluxe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.