Перейти к содержанию

Скачать Шестой Номер Первой Парикмахерской Газеты


Рекомендуемые сообщения

Скачать ШЕСТОЙ номер Первой Парикмахерской Газеты

Февраль-Март 2009

 

 

(Размер файла 0.93 Mb)

 

http://gazeta-p.ru/PPG6.pdf

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Интересная газета, особенно история развития парикмахерского искусства.

Но странно... На выставке, Невские Берега 2009, разве не был представлен парикмахерский инструмент? Или парикмахеры пальцами стригут волосы...? Даже не написали, какой инструмент был представлен для парикмахеров... или это не важно? А рассказать про обслуживание парикмахерского инструмента, например, заточка и ремонт? Журба Сергей Борисович, там представлял такую услугу как заточка, консультации по выбору ножниц для парикмахера, и о нем ни слова в газете!!!!!!!!! Человек старается, форум наш представлял на выставке. Не красиво как... ой как не красиво... А он ведь профессиональный заточник, мастер, причем очень хороший и с душой подходит к этому делу. А в этот раз, на выставке, даже были его ученики, и коллеги которые приехали из других городов. Его сейчас уже выбирают чтобы научиться такой профессии как заточник, приезжают к нему для общения и обогащения своего опыта - это уже что-то да значит! О парикмахерах написали, а про парикмахерский инструмент и тех кто его возвращает к жизни... забыли!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,добрый вечер! Да, ты все сказал о чем я давно думаю. Мне добавить нечего. Жаль конечно, но игра бывает и в одни ворота. Спасибо тебе, ты читаешь мои мысли, но у всех свои интересы.

Сережи,дорогие вы наши! Подготовить номер к выходу-это сложная и кропотливая работа!и верстается он задолго до выхода.И я уверена,что обязательно будут статьи и фотографии о вашей работе,потому как без вас-никуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне газета очень понравилась Особенно статья по истории ПИ, и эксперименты с красителями.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще раз тебя с праздником! Оленька, это прежде всего нужно не нам, а вам парикмахерам. Ну а то что появлюсь я в газете или нет, это не столь важно, но было бы приятно и полезно всем нам. Сергей все правильно написал. Выходит парикмахеры работают не понятно чем? Ведь это все взаимосвязано. Я ни кого не хочу опять обидеть, но опять затрагиваются только видимые стороны индустрии красоты. Да благодаря нам, многие парикмахеры просто изменились и стали более мудрыми технически подкованными. Заканчиваю. а то опять напишу не то на всю страну. Хотя мне стыдиться нечего.

Спасибо,Сережа!

Безусловно,это ВЫ нам нужны!

Только и вы поймите,что когда ребята на выставке в Питере были,они раздавали уже ГОТОВУЮ газету.Они не выпустили ее ПОСЛЕ выставки.

А вам-огромное спасибо за вашу работу! И,думаю,Володя непременно подготовит материал о вас в следующем выпуске газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробел в знаниях в области инстумента у парикмахеров, даже умудренных опытом, очень большой, я не гововорю уже о мифах типа самозатачивающихся ножниц и т.д. Многие не умеют даже правильно ухаживать за своим инструментом. А вопрос выбора инструмента? Далеко не все знают назначение тех или иных ножниц, чем отличаютья "филеровки" с узкими и широкими зубчиками. Назначение же филеровок с 6-7 зубцами знают вобще единицы! То что мы можем объяснить своим клиентам сидя в мастерских - это же капля в море! Поэтому в газете просто необходимо уделять этому внимание. Очень надеюсь на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Дорогие, уважаемые мастера заточники!

Открою вам одну страшную тайну :P : большая часть материалов газеты пишется участниками форума.

Если у вас есть что рассказать, нам всем было бы очень интересно!

Напишите каждый кто что хочет, приложите наглядные фотографии, пришлите на адрес редакции, а редакторы объединят это в одну статью.

За вас это никто не сможет сделать, так что... дерзайте!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Похоже это все им не нужно. Тему ,,разговоры,, уже ликвидировали с первой страницы, но правда в нее можно зайти из темы ,,инструменты,,. Да я не о том и даже не о содержимом в теме. В высших эшелонах правления форума не хотят ни каких скандалов, с одной стороны я тут согласен с ними. Но Саша, к нашему мнению они прислушиваться не будут, почему, я уже писал раньше. Так что спасибо тебе за добавление в теме, но не напрягайся, оно этого не стоит. Просто будем работать как раньше работали и делать свою работу для простых парикмахеров. Каждый живет в своем мире и грезах.

 

 

Сережа, утомили! Не понятно, что ты сейчас хочешь от администраторов. Сиесекундного выпуска газеты? Так не бывает. Ваши пожелания увидели, поняли.... Но выполнятся они тогда, когда выполнятся. На сколько мне помнится, когда выпускали первый выпуск, был кинут клич всем, написать то, что считает нужным видеть в газете. Даша поможет отредактировать... Было такое? ДА! Так в чем трудности? Все кто пожелали внести лепту - это сделали. А дальше.... если редакторы о чем-то не упомянули - это не криминал и не желание кого-то опустить ниже плинтуса. Просто так бывает, что все не возможно держать в голове двум-трем человекам. КАтя права - напишите, подскажите..Ведите колонку в газете про заточку. Но это должна быть ваша инициатива. Ну что толку, если Паша, Катя или Даша возмут на себя смелость написать про заточку?.... Ты себе это представляешь? Я нет.

Вообщем я к тому, что хватит бузить. ВСЕ ВСЁ УСЛЫШАЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мне уже ни чего не надо от вас. Вы так ни чего и не поняли.

 

 

Сережа, это твое право думать, что у нас недостаточно мозгов, чтобы что-нибудь понять.

 

Мне импонирует Сергей из Киева тем, что он сказал, что уходит(кстати, мне очень жаль) - он ушел.

Вартан в каждом посте пишет, что он обязан за Сергеем уйти - а сам все пишет и пишет...

И теперь ты Сережа.. все пишешь, что надоело, что ничего от нас не надо, а сам все успокоится не можешь...

 

НУ, правда, давайте уже оставим эту тему. И будем писать там, где ждут помощи, совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.