Перейти к содержанию

Посоветуйте как прокрасить сложноподдающуюся седину.


tatatibo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте очень давно не занималась парикмахерским делом и колористику не изучала Посоветуйте как прокрасить сложноподдающуюся седину основной цвет у клиентки 8 я взяла оксидант 6% Игору 8.1 это русый с пепельным оттенком так как мама хотела именно такой цвет седины примерно 50 процентов причем на макушке очаговая седина сделала предпегментацию цвет получился хороший но седина слабо прокрашена и она хочет больше пепельного оттенка может быть добавить микстон цвета графит и что делать чтоб седина была плотно окрашена Да извините за глупый вопрос поле препегментации волос сушить или сразу после выдержки наносить основной состав Я очень в этом слаба но маме хочется угодить а училась давно тогда и красок таких не было Посоветуйте что лучше у нас в наличии только 6% оксидант и пол тюбика Игоры 8.1 что еще нужно докупить и добавить или посоветуйте еще какие то способы Благодарю всех заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте очень давно не занималась парикмахерским делом и колористику не изучала Посоветуйте как прокрасить сложноподдающуюся седину основной цвет у клиентки 8 я взяла оксидант 6% Игору 8.1 это русый с пепельным оттенком так как мама хотела именно такой цвет седины примерно 50 процентов причем на макушке очаговая седина сделала предпегментацию цвет получился хороший но седина слабо прокрашена и она хочет больше пепельного оттенка может быть добавить микстон цвета графит и что делать чтоб седина была плотно окрашена Да извините за глупый вопрос поле препегментации волос сушить или сразу после выдержки наносить основной состав Я очень в этом слаба но маме хочется угодить а училась давно тогда и красок таких не было Посоветуйте что лучше у нас в наличии только 6% оксидант и пол тюбика Игоры 8.1 что еще нужно докупить и добавить или посоветуйте еще какие то способы Благодарю всех заранее

не жалейте краску! Наносите обильно на волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НИКАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКРАСИТЬ ОЧАГОВУЮ СЕДИНУ НА МАКУШКЕ В НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ПОКРАСИЛИСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ И ЕЩЕ НАУЧИТЕ МОЖНО ЛИ В 8.1 ИГОРА ДОБАВИТЬ ПЕПЕЛЬНЫЙ МИКСТОН И СКОЛЬКО НАДО ЕГО :mellow::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НИКАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКРАСИТЬ ОЧАГОВУЮ СЕДИНУ НА МАКУШКЕ В НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ПОКРАСИЛИСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ И ЕЩЕ НАУЧИТЕ МОЖНО ЛИ В 8.1 ИГОРА ДОБАВИТЬ ПЕПЕЛЬНЫЙ МИКСТОН И СКОЛЬКО НАДО ЕГО :mellow::mellow:

А чем вы красили?Тем,что было?Только полтюбика 8.1?Вы купили всё, что вам не хватало?Расскажите ваши действия, и мы непременно разберем вашу ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы красили?Тем,что было?Только полтюбика 8.1?Вы купили всё, что вам не хватало?Расскажите ваши действия, и мы непременно разберем вашу ситуацию.

НУ ДА Я КРАСИЛА ИГОРОЙ 8.1 ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБРАБОТАВ СЕДЫЕ УЧАСТКИ ОКИСЛИТЕЛЕМ 3% НА 20 МИНУТ А ПОТОМ ТОТ ЖЕ КРАСИТЕЛЬ С 6% ОКИСЛИТЕЛЕМ НАНЕСЛА НА ВОЛОС ОБРАБОТАННЫЙ 3% НЕ СМЫВАЛА ЕГО И НЕ ВЫСУШИВАЛА ДЕЛО В ТОМ МОИ ДОРОГИЕ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ НУЖНО ЕЩЕ ДОКУПИТЬ ЧИТАЛА ФОРУМ И РЕШИЛА ЧТО НАДО ПЕПЕЛЬНЫЙ МИКСТОН ПОПРОБОВАТЬ ДОБАВИТЬ ВОТ СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ И ДОБАВИТЬ И ЦВЕТ НАМ НАДО ПЛУЧИТЬ ПЕПЕЛЬНО РУСЫЙ НУ МАКСИМУМ ТЕМНО РУСЫЙ НО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПЕПЛОМ МОЖЕТ Я ЧТО ТО УПУСТИЛА КОГДА ЧИТАЛА НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ НУЖНО ТАК ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной цвет у клиентки 8 я взяла оксидант 6% Игору 8.1 это русый с пепельным оттенком так как мама хотела именно такой цвет седины примерно 50 процентов Я очень в этом слаба но маме хочется угодить а училась давно тогда и красок таких не было Посоветуйте что лучше у нас в наличии только 6% оксидант и пол тюбика Игоры 8.1 что еще нужно докупить и добавить или посоветуйте еще какие то способы Благодарю всех заранее

Так клиентке или маме нжно цвет подобрать? Не проще ли сразу обратиться в раздел Помощь клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клиентке или маме нжно цвет подобрать? Не проще ли сразу обратиться в раздел Помощь клиентам...

ВООБЩЕ ТО МАМЕ НАДО ЦВЕТ ПОДОБРАТЬ ПРОСТО ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ ПО ПРИВЫЧКЕ НПЗВАЛА ЕЕ КЛИЕНТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клиентке или маме нжно цвет подобрать? Не проще ли сразу обратиться в раздел Помощь клиентам...

Я ВООБЩЕ РАБОТАЮ СЕЙЧАС В ДРУГОЙ СФЕРЕ ПРОСТО ИНОГДА КРАШУ И СТРИГУ РОДСТВЕННИКОВ И ЗНАКОМЫХ ЕСЛИ БЫ РАБОТАЛА МОЖЕТ БЫТЬ И ЗНАЛА ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.