Перейти к содержанию

Рыжий-рыжий...


dauria

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! :D Помогите пожайлуста! Хочу натурально-выглядевший, но ярко-рыжий цвет :rolleyes: Раньше красила estel essex 7/4 + оксид 3% на предварительно мелированные волосы. А теперь хочу перейти на igora, только вот, не знаю их палитру вообще. Подскажите пожайлусто, как мне это лучше сделать, притом мелироваться больше не хочу, а свой цвет (на корнях)- русый. Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Простите конечно, но такое ощущение, что мастера отвечают на вопросы связанные только с цветом блонд, черный и все, что касается смывки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но такое ощущение, что мастера отвечают на вопросы связанные только с цветом блонд, черный и все, что касается смывки :unsure:

:D Нет,еще мы отвечаем,ориентируясь на свои знания,умения работать на том или ином бренде.Я шварц не знаю вообще!Хотите совет по другим брендам?В Лореале-8.40,7.40-ярчайший цвет! Голдвелл-7OR, 8OR-ярчайший рыжий! Велла-/34+/44 направление-тоже яркий рыжий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное вам спасибо!!! :D но мне доступна сейчас только IGORA. А на будующее, Велла с каким оксидом смешивать и в каких пропорциях? Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное вам спасибо!!! :D но мне доступна сейчас только IGORA. А на будующее, Велла с каким оксидом смешивать и в каких пропорциях? Спасибо :rolleyes:

Смотря на какую базу,и смотря,что хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какую базу,и смотря,что хочется...

волосы у меня ранее мелированные и тонированы затем в золотисто-медный, свои (корни уже торчат 1,5 см) русый. Хотелось бы максимально сохранить цвет без предварительного осветвления отросших корней.

А вот еще, я только что была в магазине, у них еще, кроме igora есть kapous, cutrin и londa, про них и их палитру вы могли мне растолкавать, если нетрудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.