Перейти к содержанию

Nouvelle


erixson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
Украина, кто пробовал кератиновое восстановление, как эффект, довольны ли клиенты?

Скоро мы в Москве заценим, отпишемся о результатах =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовали оксидант Nouvelle 3%.Вот я и удивилась почему такой результат? Инновационная формула содержит защитные и восстанавливающие масла, пчелиный воск, овощные экстракты, защищающие волосы и кожу головы в процессе осветления. У нас многие жалуются ,что суперблонды этой марки очень сушат и пекут. А вот средства для лечения и ухода очень хорошие.

 

 

 

Прочтите внимательнее инструкцию! Паста работает на 6%,9% или 12% окислителе. Конечно на 3% будут желтые корни! А чтобы не пекло добавить в рабочую смесь защитный крем defence cream он защитит чувствительную кожу головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, кто пробовал кератиновое восстановление, как эффект, довольны ли клиенты?

 

Странно что в Москве еще не провели семинар по кератиновому лечению, почему в Украине он прошел раньше?????

 

Скоро мы в Москве заценим, отпишемся о результатах =)

 

А можно подробнее когда состоится семинар в Москве? И еще вопрос почему вы не предлагаете линию Silky? В Украине уже она есть, как уход так и краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что в Москве еще не провели семинар по кератиновому лечению, почему в Украине он прошел раньше?????

 

 

 

А можно подробнее когда состоится семинар в Москве? И еще вопрос почему вы не предлагаете линию Silky? В Украине уже она есть, как уход так и краситель.

 

Все дело в том, что украинский дистрибьютор Nouvelle существует уже довольно давно, а в Москве компания оявилась только около полутора лет назад. Будучи руководителем отдела продаж Nouvelle Moscow спешу обнадежить: в скором будущем компания наберет большой оборот по продажам и мы запустим так же линейку Silky

 

Про семинар в Москве пока информации не было, но я думаю, скоро он состоится.

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! К сожалению в Москве данный продукт пока не представлен, но в скором времени, как только продукт будет сертифицирован в РФ, Вы сможете обратиться к нами приобрести кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления по самым выгодным для Вас условиям

Я с Украины.Интересует мнения кто пользовался украинских мастеров.продукт новый хочется услышать хоть какие то отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этой фирмы добралась сравнительно недавно,перепробовала пока что не все...

Могу сказать только одно большое фе-убрали из производства лак для волос в желтой банке!!!За что??!Фиксация волос изумительная,хватило его надолго,экономный расход,а запах-многие духи и рядом не валялись.Мне этот лак вообще нечаянно попался,наш представитель по косметике привез пару флаконов-у него друг занимался этой фирмой,остатки после закрытия магазина отдал ему на реализацию.Так бы взяла больше-но оставался только один.Теперь хз что и делать-в розовой банке он совершенно не такой.Фиксация более пластичная,слабая и запах уже не тот.

Пудра для осветления без аммиака-больше всего понравилась,без запаха и жжения.Дисперсия пудры отличная,не пылит не комкуется,оттенок фиалковый.Результат всегда без желтизны,даже не осветляя до бела остается приятный тон.И волосы отличного качества,никогда не переживала за мелирование с ним.Напарнице делали пару прядок на окрашенный русый тон,эта звезда закрутилась с работой,простояла с пластами более 50 минут-думала убью ее и прядки можно уже не смывать,а выкинуть с пластами в мусорку-после мытья получились идеально белые,я потом неделю их проверяла-идеальное качество волоса,ни обломов,ни повреждения структуры.При том,что волосы толстые,густые и жесткие,ранее их смывали блондораном другой фирмы из 6\0 до 9\1...

Сейчас взяла обычную пудру,голубую-как ни странно,осветляет немного хуже,чем безаммиачная.

Голубая маска,кажется восстанавливающая-супер,лучше нее только от Индолы.Клиентки в мойке аж мурчали,приятный ненавязчивый запах,и отлично вымывается даже с тяжелой водой.Когда закончилась-стучала ложкой по банке,выскребая остатки,как бездомный по миске...

Двухфазник- от его использования сложно отказаться,приходится держать себя в руках.

Блеск-спрей.Ни одного нарекания,выставили на стенд,советуем клиенткам.

Вообще,косметику воспринимаю сначала на запах.Если запах не нравится,даже если вещь хорошая,не могу им пользоваться.А тут отличное соотношение качество\цена,и практически вся серия с мягким,легким ароматом,который не раздражает.Исключение-растительная маска,немного смущает консистенция и зеленый цвет вкупе с легким душком тины-некоторые в мойке шутили не пора ли квакать=)...хотя после применения и видя эффект уже не ворчали.

Вот за краски не знаю,все руки не доходят.Думаю попробовать,если понравится,- отпишусь.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этой фирмы добралась сравнительно недавно,перепробовала пока что не все...

Могу сказать только одно большое фе-убрали из производства лак для волос в желтой банке!!!За что??!Фиксация волос изумительная,хватило его надолго,экономный расход,а запах-многие духи и рядом не валялись.Мне этот лак вообще нечаянно попался,наш представитель по косметике привез пару флаконов-у него друг занимался этой фирмой,остатки после закрытия магазина отдал ему на реализацию.Так бы взяла больше-но оставался только один.Теперь хз что и делать-в розовой банке он совершенно не такой.Фиксация более пластичная,слабая и запах уже не тот.

Пудра для осветления без аммиака-больше всего понравилась,без запаха и жжения.Дисперсия пудры отличная,не пылит не комкуется,оттенок фиалковый.Результат всегда без желтизны,даже не осветляя до бела остается приятный тон.И волосы отличного качества,никогда не переживала за мелирование с ним.Напарнице делали пару прядок на окрашенный русый тон,эта звезда закрутилась с работой,простояла с пластами более 50 минут-думала убью ее и прядки можно уже не смывать,а выкинуть с пластами в мусорку-после мытья получились идеально белые,я потом неделю их проверяла-идеальное качество волоса,ни обломов,ни повреждения структуры.При том,что волосы толстые,густые и жесткие,ранее их смывали блондораном другой фирмы из 6\0 до 9\1...

Сейчас взяла обычную пудру,голубую-как ни странно,осветляет немного хуже,чем безаммиачная.

Голубая маска,кажется восстанавливающая-супер,лучше нее только от Индолы.Клиентки в мойке аж мурчали,приятный ненавязчивый запах,и отлично вымывается даже с тяжелой водой.Когда закончилась-стучала ложкой по банке,выскребая остатки,как бездомный по миске...

Двухфазник- от его использования сложно отказаться,приходится держать себя в руках.

Блеск-спрей.Ни одного нарекания,выставили на стенд,советуем клиенткам.

Вообще,косметику воспринимаю сначала на запах.Если запах не нравится,даже если вещь хорошая,не могу им пользоваться.А тут отличное соотношение качество\цена,и практически вся серия с мягким,легким ароматом,который не раздражает.Исключение-растительная маска,немного смущает консистенция и зеленый цвет вкупе с легким душком тины-некоторые в мойке шутили не пора ли квакать=)...хотя после применения и видя эффект уже не ворчали.

Вот за краски не знаю,все руки не доходят.Думаю попробовать,если понравится,- отпишусь.

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего бренда!

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего бренда!

Да пожалуйста.Но вот по поводу снятия с продажи того лака-они затупили...прибила бы ту светлую голову,что додумалась до такой капости.Замену то я нашла,но в другой фирме,и без такой отдушки.

Как у них кстати с рыжими оттенками?нашла в инете на их форуме фарб карту,большинство с красным пигментом,один цвет понравился-7.4.Как он на голове хоть смотрится?Или нужно добавить микстон для более яркого оттенка?

Где не спрошу по поводу рыжего 7-ки,молчат как партизаны...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненно-рыжий -8.43. если хотите с красно-медным 7.44. Для большей рыжины хорошо микстон 034 или 044.

п.с. Мне тоже нравится двухфазка, на семинаре в Днепропетровске Вито Нитти пользовался двухфазкой во время стрижек, очень классно вместо воды. После окрашивания применяем шампунь Dopo Colore и маску такую же- клиентки уходят в безумном восторге. А лак в розовой бутылке совсем не фиксирует, выпускные прически с ним разваливалмсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненно-рыжий -8.43. если хотите с красно-медным 7.44. Для большей рыжины хорошо микстон 034 или 044.

п.с. Мне тоже нравится двухфазка, на семинаре в Днепропетровске Вито Нитти пользовался двухфазкой во время стрижек, очень классно вместо воды. После окрашивания применяем шампунь Dopo Colore и маску такую же- клиентки уходят в безумном восторге. А лак в розовой бутылке совсем не фиксирует, выпускные прически с ним разваливались.

У клиентки база 6.0.Вот и хочу поднять только на 1 уровень,на 8-ке плотность ниже и смывается быстрее,волос пористый.Она за месяц на 8-ку смывается,так что 8-ка не вариант...Сама уже приглянула 7.4 и корректор 034.Красного не хочется,у нее родной красный иногда вылазил.

Хочет именно рыжий,лисий цвет...У меня кожанка с енотом холодного рыжего оттенка-она как увидела ее,так и обняла меня за горло-хочу такой же и тресни.

Лак в розовой жестянке-только для эластичной фиксации хорош,когда не хотят эффекта шлема.А для прически он не подходит совершенно-разве что для фиксации локонов,и то-с последующей обработкой жидким лаком.

В желтой тубе был изумительный-при точечном нанесении он держал мертво-челку например,без эффекта склеенных волос-а при разбрызгивании вверх-легкая,эластичная фиксация.До сих пор аналог найти не могу-только от индолы похож-но тоже без сильной фиксации.Прическами не занимаюсь,не лежат руки на них-а вот для праздничной укладки самое то-после прочесывания даже остается эффект фиксации.

А вот двухфазник и правда многие используют вместо воды,прочесывание отличное.Подарила его подружке-её не устроила только плотность дисперсии разбрызгивания-свинтила от другого флакона пшикалку и решила траблу...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста.Но вот по поводу снятия с продажи того лака-они затупили...прибила бы ту светлую голову,что додумалась до такой капости.Замену то я нашла,но в другой фирме,и без такой отдушки.

Как у них кстати с рыжими оттенками?нашла в инете на их форуме фарб карту,большинство с красным пигментом,один цвет понравился-7.4.Как он на голове хоть смотрится?Или нужно добавить микстон для более яркого оттенка?

Где не спрошу по поводу рыжего 7-ки,молчат как партизаны...

Ну это уже решение итальянской стороны, к сожалению ничего с этим поделать не можем. Зато компания делает большой упор на внедрение новых технологий. Сейчас в Европе испытывается линия Nouvelle Lively - вся линия безаммиачная. Надеемся, что исследования итальянских маркетологов убедят их в необходимости массового производства этой линейки. Кстати, как Вам новый дизайн Drop of light, Шампуней? мне нравится, как-то все начинает выглядеть посерьезнее, посолиднее, подороже.

 

Что касается розового лака - да, он именно для легкой поверхностной фиксации. Что касается моделирования, фиксации прикорневого объема, креативчиков и так далее, то рекомендую, конечно же Эко-лак =)

 

Огненно-рыжий -8.43. если хотите с красно-медным 7.44. Для большей рыжины хорошо микстон 034 или 044.

п.с. Мне тоже нравится двухфазка, на семинаре в Днепропетровске Вито Нитти пользовался двухфазкой во время стрижек, очень классно вместо воды. После окрашивания применяем шампунь Dopo Colore и маску такую же- клиентки уходят в безумном восторге. А лак в розовой бутылке совсем не фиксирует, выпускные прически с ним разваливалмсь.

 

Двухфазник это вообще хит продаж у нас =) Его очень любят и мастера и клиенты. Сам домой покупаю, дамы дома в восторге. А мастера знакомые и стричь с ним любят и хим-выпрямление и горячее лечение. Слушал недавно, что при прикорневом осветлении пастой или порошком, можно использовать двухфазное средство для защиты уже осветленных волос и для того, чтобы не было резкого перехода. Узнаю более подробно - отпишусь здесь.

 

Спасибо з внимание к нам и отзывы здесь! =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!!!!

ПРЕБЫВАЮ В ЛЁГКОМ ШОКЕ!!! (ПОЗИТИВНОМ)

РАССКАЗЫВАЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРЕД ИСТОРИЮ...

 

НЕ ТАК ДАВНО С ПРОИЗВОДСТВА БЫЛА СНЯТА ПРОФ. КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА "KADUS"...

ТРАУРУ МОЕМУ НЕ БЫЛО КОНЦА... В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ПЕРИОДА Я КАК САВДЕПОВСКИЙ МАСТЕР РАБОТАЛ НА ЭДАКОЙ ВЫБОРКЕ ЛУЧШЕГО ИЗ РАЗЛИЧНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ ЛИНЕЕК... В ОБЩЕМ МЕНЯ ЭТА СИТУЁВИНА НЕ УСТРАИВАЛА... ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД МНЕ НАЧАЛИ АКТИВНЕНЬКО КАПАТЬ НА МОЙ И БЕЗ ТОГО ИЗМУЧЕННЫЙ МОЗГ ПО ПОВОДУ КОСМЕТИКИ "Nouvelle"... ЯСЕН ПЕРЕЦ, Я НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ В КУРСЕ О ПОДОБНОЙ РАДОСТИ В ЖИЗНИ ПАРИКМАХЕРА ОТБРЫКИВАЛСЯ ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ...

 

ДВА ДНЯ НАЗАД НАРИСОВАЛАСЬ У МЕНЯ МЯГКО ГОВОРЯ КОЗЫРНЕНЬКАЯ КЛИЕНТКА С ГЕМОРРОЙНЫМИ (ДЛЯ МАСТЕРА ИХ ИСПОЛНЯЮЩЕГО) ЗАМОРОЧКАМИ... ХОЧУ БИО-КАРВИНГ...ВОТ ВЫЛОЖЬ И ПОЛОЖЬ... И УБЕЙСЯ ОБ ПОЛ...О ПОДОБНЫХ ПЕРПАРАТАХ Я, МАСТЕР СО СТАЖЕМ НЕ В ОДИН ГОД, НЕ СЛЫШАЛ... В ИТОГЕС БЕШЕННЫМ БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ ТАРАКАНА ПОСЛЕ ДИХЛОФОСА РИНУЛСЯ Я НА ПРОСТОРЫ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ИНЕТА... НЕ НАШЁЛ...ОДНАКО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ШИКАРНУЮ ЗАВИВКУ С ТЕМИ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛЯМИ...РИСКУЯ НАРВАТЬСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО УБЕГАНИЮ ОТ ЛЕТЯЩИХ ПРЕДМЕТОВ (УБЕГАТЬ СООТВЕТСТВЕННО БУДУ Я), ПОЕХАЛ...ПРИКУПИЛ...С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА СДЕЛАЛ...СЧАСТЬЮ КЛИЕНТКИ И ЕЁ МАМАН(ОНА В ИТОГЕ ТОЖЕ ВОЗЖЕЛАЛА ПОДОБНОЙ ПРОЦЕДУРЫ) НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА...

 

РЕКОМЕНДУЮ...ДУМАЮ РИСКНУТЬ ПЕРЕЙТИ НА ЭТУ ЛИНЕЙКУ...ГЛЯДИШЬ УСПОКОИТСЯ МОЯ ДУШЕНЬКА...

 

P.S. ПРИКУПИЛ ЛАК И АМПУЛЫ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС... ЛАК ОКАЗАЛСЯ ДОСТОЙНЫМ...ПО АМПУЛАМ ОТПИШУСЬ.

 

P.P.S. ПОСТ ДЛЯ ЧУВАКА, КОТОРЫЙ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ... МОЖЕТ ПРОЧТЁТ... СПАСИБО

post-86815-1309812182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!!!!ПРЕБЫВАЮ В ЛЁГКОМ ШОКЕ!!! (ПОЗИТИВНОМ)P.P.S. ПОСТ ДЛЯ ЧУВАКА, КОТОРЫЙ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ... МОЖЕТ ПРОЧТЁТ... СПАСИБО
Саш, спасибо за отзыв =) Bs делаем все, что в наших силах для того, чтобы все было по высшему разряду =) Спасибо тебе, за то что послушал моего совета (я про капельки для мозга) и попробовал наш продукт =) Благодарю за внимание к марке Nouvelle!
464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины.Интересует мнения кто пользовался украинских мастеров.продукт новый хочется услышать хоть какие то отзывы.

 

 

Здравствуйте! Я была в Днепропетровске на семинаре по теме кератинового лечения, все видела и волосы после процедуры даж щупала! Что могу сказать, эффект коечно хорош и разница до и после существенная. У модели были густые и вьющиеся волосы, после процедуры они были гладкие и оч красивые, на ощупь очень жесткие. Попробовали мы у себя эту процедуру эффект получился тотже но, после того как клиент помыл голову (через 3 дня конечно как в инструкции сказано) волнистость вернулась но правда не полностью, прцентов на 60-70, (поэтому нужно пользоваться спреем из этой серии для утюжка и выравнивать волосы утюжком, иначе волнистость вернется полностью!!!!) волосы стали мягонькие и приятные на ощупь, по ощущениям гуще, как будто они стали толще. больше я эту клиентку не видела и рассказать более ничего не могу, самой интерестно сколько продержиться эффект если клиент будеть пользоваться кератиновым шампунем и бальзамом и др. средствами для поддержания и продления действия данной процедуры, т.к. кератин в данном случае имеет свойство накопления и если клиент переодически будет делать такую процедуру и пользоваться спец средствами то эффект и держаться будет дольше нежели только от одной процедуры. Так объяснил Вито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой Вы использовали оксидант? (концентрация пероксида водорода и марка производителя) Осветляющая паста НЕ МОЖЕТ в качестве результата процедуры дать СУХИЕ волосы, ввиду большой концентрации восстанавливающих и УВЛАЖНЯЮЩИХ компонентов в ее составе.

 

Отвечая на след. вопрос. в оригинале (на коробке красителя) фиолет у нас 0.77, не знаю, как в Украине, в палитре, дейсствительно косячек с фиолетом есть, пока что, но это уже исключительно вина итальянцев.

 

P.S. искренне рекомендую обратиться к технологам Nouvelle у вашего украинского поставщика

 

 

Артем, 02 - это действительно ирис(фиолет). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, 02 - это действительно ирис(фиолет). :rolleyes:

ну да =))

 

Артем расскажите пожалуйсто про "горячее лечение" и какими продуктами из Новель можно его делать? :huh:

Благодарю за вопрос!

Предлагаю Вам прочитать об этом в теме на форуме: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry139007

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да =))

 

 

Благодарю за вопрос!

Предлагаю Вам прочитать об этом в теме на форуме: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry139007

 

Большое спасибо за такое подробное описание, у меня еще попутный вопрос Екатерина говорила о процедуре NOVA VITA я так понимаю что это таже процедура что и Горячее лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Артем Нарусов, к вам вопрос.Совместимы ли такие продукты,как Nouvelle Decoflash и Nouvelle Decocream?

Все-таки крем немного больше осветляет чем порошок,но на мелирование его расход неэкономен.Вот и думаю,может смешивать с порошком,как например у эстель предлагали смешивать порошок и 00-А,для более кремообразной консистенции.Или будет "масло масляное"?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.