Перейти к содержанию

Требуется Модель Для Наращивания Волос Hair Talk


stilist-best

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я буду работать на стенде Hairtalk на выставке "Московские берега". Мне требуются 2 модели для наращивания волос по технологии Hairtalk. С вашей стороны оплачивается ТОЛЬКО стоимость волос. Длина, цвет вы выбираете сами :). Есть возможность наращивания с эффектом окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Для участия в мастер-классе по наращиванию волос по техн. Hair Talk требуется девушка. Подбор волос вместе с Вами. Вы оплачиваете только волосы.

Дата проведения 25-28 марта 2009 в Москве. В какой день точно будет известно ближе к дате проведения.

 

Пожалуйста, пишите в личку или звоните семь шесть семь - десять - семьдесят три.

С уважением, Дмитрий Годунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С технологией Hairtalk я работаю с самого ее появления в россии. Фотографии моих работ можно увидеть http://parikmaher.net.ru/index.php?autocom...album=117"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы ваши супер,не подскажете ли как записаться на семинар по наращиванию волос hair talk.буду очень благодарна!

Где пройти семинар Вы узнаете из этой темы Наращивание Волос Hairtalk. ,а если хотите быть моделью,то пишите ребятам в личку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, сейчас желающих нет, :) видимо, потом их будет изрядно. Но потом будет позно.

Дорогие девушки, поспешайте! Вы нужны! Вас ждут. Смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я буду работать на стенде Hairtalk на выставке "Московские берега". Мне требуются 2 модели для наращивания волос по технологии Hairtalk. С вашей стороны оплачивается ТОЛЬКО стоимость волос. Длина, цвет вы выбираете сами :). Есть возможность наращивания с эффектом окрашивания.

 

 

здравствуйте!сколько будут стоить волосы можно уточнить.моя длина по лопатки.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в мастер-классе по наращиванию волос по техн. Hair Talk требуется девушка. Подбор волос вместе с Вами. Вы оплачиваете только волосы.

Дата проведения 25-28 марта 2009 в Москве. В какой день точно будет известно ближе к дате проведения.

 

Пожалуйста, пишите в личку или звоните семь шесть семь - десять - семьдесят три.

С уважением, Дмитрий Годунов

 

 

здравствуйте!меня заинтересовало ваше предложение.единственно можно уточнить какое наращивание(капсульное или иное) и волосы приобретать обязательно у вас или в можно в другом месте?волосы у меня после обесцвечивание(перекрашевалась из брюнетки) .сейчас на волосах мелирование и тонирование, мелирование светло-русое, основной цвет у корней карамельный на концах русо-коричнево-рыже мне кажется(не профессионал,точно назвать цвет не могу), волосы по нижний край лопатки(думаю отрезать на 5 -6 см и нарастить, но проблема с выбором цвета нарощенных волос, посоветуйте пожалуйста как поступить, я в растерянности) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я буду работать на стенде Hairtalk на выставке "Московские берега". Мне требуются 2 модели для наращивания волос по технологии Hairtalk. С вашей стороны оплачивается ТОЛЬКО стоимость волос. Длина, цвет вы выбираете сами :). Есть возможность наращивания с эффектом окрашивания.

Здравствуйте, хочу стать моделью на наращивание волос. Свои волосы по лопатки. С процедурой наращивания знакома. О себе: высокая 175, стройная, симпатичная, раскованная. Работала моделью по визажу, росписи на нарощенных ногтях на нескольких выставках красоты в Гостинном дворе. Меня зовут Станислава тел. 8915-368-38-28. Если заинтересует могу выслать фотографии на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я буду работать на стенде Hairtalk на выставке "Московские берега". Мне требуются 2 модели для наращивания волос по технологии Hairtalk. С вашей стороны оплачивается ТОЛЬКО стоимость волос. Длина, цвет вы выбираете сами :). Есть возможность наращивания с эффектом окрашивания.

 

 

Здравствуйте очень заинтересовалась вашем предложением.

если еще есть возможность стать моделью для наращивания то напиши пожалуйста на почту

vladi-05@mail.ru

либо моб тел. 8 963 757 89 39

 

знакома с процедурой наращивания. свои волосы русого цвета не подвергавшиеся окраске.

спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Петрозавдска. Анна 8 911 427 73 87. Хочу стать Вашей моделью для наращивания волос.Лучшей модели для сравления, что было "до" и "после" не придумаешь. У меня обесцвеченные волосы по плечи, не очень густые.Мой рост 178, приятной внешности. Или может подскажите, где в Петрозаводске найти мастера с этой технологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотелва бы стать моделью для наращивания!

Блондинка, волосы ниже плеч, крашеные.

Хотела бы нарастить длину 40-50 см

89067217723

Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.