Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Омске


Bustanov

Рекомендуемые сообщения

Краткосрочные курсы парикмахеров.

Занятия в мини-группах по 5 человек.Внимания опытных педагогов-парикмахеров хватит на всех.

Каждому ученику предоставляется свое рабочее место,модели и расходные материалы, так как наше обучение - это прежде всего ПРАКТИЧЕСКИЕ занятия в

парикмахерском салоне!!!

Центр обучения парикмахеров «Талант» располагает специализированной учебно-материальной базой,учебный класс оснащен самым современным оборудованием,что немаловажно для комфортного обучения. :rolleyes:

Срок обучения 4 месяца. Стоимость 1 месяца 3500 руб.Наши выпускники получают свидетельства установленного образца,а так же,

при необходимости, предоставляется место работы в салонах г.Омска.

Для нас важно,чтобы Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,а не НОМИНАЛЬНО овладели умениями и навыками.

Будем рады видеть Вас среди наших абитуриентов!!!

Тел.518-806, ул.70 лет Октября,20.

Центр обучения парикмахеров «Талант»

....пожалуйста, откликнитесь кто учился на этих курсах парикмахеров в Омске, поделитесь впечатлениями, т.к. я ищу школу для обучения парикмахеров!!!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет...! Подскажите за такие обучающие заведения как: "СтандАтр"...,"Талант"...Профессианал - плюс". Кто что знает..! Есть возможность отучиться в вашем городе,но не определилась куда пойти(( Заранее благодарю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А про курсы парикмахеров в Омске "Профессианал-плюс" по ул.Гагарина 8, что-нибудь можете подсказать....!?! очень жду)!!! Подскажите как там обучают, на каком уровне..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сама училась в Омске.. в конкорди по масленникова.. Обучение не ах.лучше всего учат в ориентире.Просто не очень приятно когда ты стрижешь второй раз всего сидит бабуля ты не знаешь как делать ... а учитель сидит и играет в косынку. Или грубит бабушкам очень не приятно.

 

А вообще лучше куда нить в Estel пойти вроде в Омске такое тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эстель можно ходить на бесплатные базовые семинары в студию на Мира 17. Вы где парфюмерию покупаете? Компания "Стайл" открыла для обучения при одном из магазинов своих её. Там же обучение по Лонде, Кааралу, Вандер...не помню название) .А так же платные семинары по макияжу и прчёскам. Могу телефон дать. Звоните, записывайтесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Центр Развития Парикмахерского Икусства ток туда...

На время обучения купите обязательно книгу большая энциклопедия домашенего или просто парикмахера...

Я сам учился в Ориентире...Там слишком много народа-мастера просто не вывозят...Чтобы грамотно пройти базовый курс,то ЦРПИ,но приготовиться нужно к огромной тяжести,которая будет лежать на плечах долгие 11 месяцев. Кроме как есть,пить и стричь(укладки,прически) больше вы толком ничего не будете делать....Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет...! Подскажите за такие обучающие заведения как: "СтандАтр"...,"Талант"...Профессианал - плюс". Кто что знает..! Есть возможность отучиться в вашем городе,но не определилась куда пойти(( Заранее благодарю !!!

 

ничего о таких заведений даже и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я обучалась в профессионал-плюс. мне очень понравилось! после работала в скромной парикмахерской где стрижки за 50 руб, затем из неё перешла в парикмахерскую с более высоким ценником. затем участие в конкурсах, частные заказы... ценник существенно вырос - в 10 раз ) правда, сейчас я в декрете... http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=9556 - здесь контактные данные. вы туда можете приехать, посидеть на занятиях, посмотреть как учат, как преподаватели обращаются и если всё устроит уже пойти учиться)

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я училась в профессионал-плюс. очень довольна! рекомендую ;-)

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дизайн-студия "Профессионал-плюс" является торговой маркой Автономной некоммерческой организации "Профессионал-плюс" (г.Омск). Компания существует с 2007 года. Обучение краткосрочное, расчитанное на практическую отработку с минимальными затратами на теоретические занятия.

Обучение проходит по курсам:

* Визажист/визажист-стилист: 28/48 ак.часов (1/1,5мес) 2300/4700р.

* Дизайнер-стилист: 504 ак.часов (6мес) 20400р. (3400р./мес)

* Мастер маникюра и педикюра, дизайн ногтей: 120 ак.часов (2мес) 5600р. (2800р./мес)

* Парикмахер-универсал: 240 ак.часов (4мес) 11200р. (2800р./мес)

* Парикмахер-стилист: 276 ак.часов (5мес) 15000р. (3000р./мес)

* Курс повышения квалификации для мастеров-парикмахеров. Автор и преподаватель - Борис Копылов (Парикмахер-модельер. Мастер международного класса. Дипломант Российских и международных конкурсов. Участник международного семинара Японской Академии красоты. Участник Американо-Российской программы "Прическа и окраска волос", проходящей в рамках программы деловых связей и обменов).

Обучение 2-3 раза в неделю (пн, ср, пт либо вт, чт, пт; при согласии группы возможно обучение в выходные дни).

Есть утренние (10:00-13:00), дневные (13:00-17:00) и вечерние (18:00-21:00) варианты обучения.

Обучения проводят практикующие мастера с высшим педагогическим образованием. После обучения компания гарантирует трудоустройство в салоны красоты и парикмахерские города (чаще работадатели приходят на экзамен и сами приглашают выпускников на работу).

Подробная информация: г.Омск, ул.Гагарина 8/1, офис 34, т.: 200-901, 8-913-143-90-22, e-mail: prof-plus@inbox.ru, ICQ: 429138655, а также на официальном сайте: http://prof-plus.ru

 

P.S.: я здесь начала учится давно, но потом пришлось прервать обучение в связи с работой. теперь восстановилась. отучилась всего месяц - уже умею стричь самые простые стрижки (каре, каскад, женские короткие, мужские и тп). Сейчас вот плавно перехожу на креатив ^^. Выбрала именно это учебное заведение, потому что здесь всего 7 занятий по теории (а в остальных местах почти месяц ><), то есть рассказывают какие бывают инструменты, как их выбрать, потом пошли купили и на практику... Вообще интересно) Еще нравиться, что можно совмещать с работой - и деньги есть, и у мамы не надо на обучение деньги просить... Еще пообещали, что на дополнительную практику в парикмахерскую отправят, но пока что-то как-то не отправляют... (хотя я и сама боюсь). Вот они меня попросили поведать о них в интернете) Надеюсь, что омские пользователи придут учиться в это учебное заведение и мне будет с кем обсудить процесс =))

Кстати, на счет Бориса Копылова - я не знаю правда он носитель всех этих званий или нет, но я вроде это же на форуме в разделе "ищу мастера"...

 

Внимание! Дизайн-студия "Профессионал-плюс"- Официальный дистрибьютор профессиональной косметики Vitalfarco (Milano, Italy) в Омске" переехала! Новые контактные данные:

Адрес: ул. Гагарина, 8/1, офис 410

Т.: +7 (3812) 20-11-25, +7-913-143-90-22

Студия "Профессионал-плюс" - Первая школа стилистов в Омске! Вконтакте.ру

Всегда учись у профессионалов!

post-16782-1298345617_thumb.jpg

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

 

Собираюсь освоить профессия парикмахера. Очень нужен совет от омичей, куда лучше всего пойти учиться в Омске парикмахерскому делу? Где РЕАЛЬНО можно научиться и проходить практику, а куда лучше вообще не идти. Заранее благодарю за советы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!

 

Собираюсь освоить профессия парикмахера. Очень нужен совет от омичей, куда лучше всего пойти учиться в Омске парикмахерскому делу? Где РЕАЛЬНО можно научиться и проходить практику, а куда лучше вообще не идти. Заранее благодарю за советы. :rolleyes:

Здравствуйте!Я тоже очень долго думала куда же пойти.Выбрала ту школу,где очень много практики.И не пожалела что пошла в "Профессионал-плюс".Очень довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про курсы парикмахеров в Омске "Профессианал-плюс" по ул.Гагарина 8, что-нибудь можете подсказать....!?! очень жду)!!! Подскажите как там обучают, на каком уровне..??

я тоже очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я тоже очень долго думала куда же пойти.Выбрала ту школу,где очень много практики.И не пожалела что пошла в "Профессионал-плюс".Очень довольна)))

Я слышала, что на практику нужно искать своих моделей или Профессионал-плюс их предоставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Дизайн-студия "Профессионал-плюс"- Официальный дистрибьютор профессиональной косметики Vitalfarco (Milano, Italy) в Омске" переехала! Новые контактные данные:

Адрес: ул. Гагарина, 8/1, офис 410

Т.: +7 (3812) 20-11-25, +7-913-143-90-22

Студия "Профессионал-плюс" - Первая школа стилистов в Омске! Вконтакте.ру

Всегда учись у профессионалов!

post-16782-1298345617_thumb.jpg

Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..

 

Согласна с ВАМИ!!!!!!!Прежде чем идти учиться в подобное заведение, советую посмотреть хотя бы фото и ВАМ станет понятно что учат здесь "НИКАК"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..

 

Как же вы можете судить, если обучаетесь в другом месте? И про ресепшен вы уже писали (и про ресницы, и про волосы), правда на другом сайте. Я понимаю, что у тех, чье качество услуг не на должном уровне, нет других способов заявить о себе, кроме как поливать грязью конкурентов. Займитесь сначала собой, повысьте качество услуг, а потом уже пищите о других. Вы у нас на занятиях не были. Лучше чем писать плохо о нас, хотя бы попытайтесь написать хорошо о своем учебном заведении. Или что? Слабо? А может у вашего учебного заведения не всё в порядке? Или у вас лично? От нас люди не уходят - мы с ними всегда связь поддерживаем. Мы можем гордиться нашими учениками и выпускниками. А те кто пришли к вам, лукавят, тоже не были ни на одном занятии. Впрочем, как и вы. Нельзя судить о вкусе блюда, не попробовав его. И хватит пытаться искать занозы в чужих глазах, с своем бревна не видя. Похвастайтесь фотографиями своих работ - они лучший показатель качества обучения. Похвастайтесь салонами, в которых работают выпускники вашего учебного заведения. А пользователи уже посмотрят и сами решат, у кого какой уровень обучения. Не люблю пустых фраз, больше дела.

Также "Профессионал-плюс" обучает на профессиональном оборудовании фирмы Suntachi, качество которого давно оценили многие пользователи форума, и даже Сам Павел Баженов в некоторых своих роликах говорил о качестве инструментов этой фирмы. Современные инструменты, современные технологии обучения, известные в своем кругу стилисты в качестве преподавателей, доступная цена при максимальном объеме получаемых знаний, трудоустройство по окончании обучения, переподготовка специалистов других областей, всегда открытые двери для абитуриентов, пробные оказания услуг у наших преподавателей с использованием современных средств по уходу за волосами (бесплатно) - это лишь малая часть того, что предоставляет "Профессионал-плюс" своим слушателям сегодня. И наши курсы не стоят на месте - с каждым днем мы внедряем новые технологии в наш учебный процесс. даем бонусы и скидки ученикам и выпускникам. Нам есть чем гордиться. А сопливо писать на форумах "Вы не даете знаний" и тому подобное может каждый. Но умный такого не напишет и не скажет, это любят делать лишь те, кто сам ничего не может и не умеет.

 

Согласна с ВАМИ!!!!!!!Прежде чем идти учиться в подобное заведение, советую посмотреть хотя бы фото и ВАМ станет понятно что учат здесь "НИКАК"!!!!!

Сами где учитесь? Где работаете? Покажите пример как надо учить, возьмем на заметку =)

post-16782-1353307193_thumb.jpg

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с ВАМИ!!!!!!!Прежде чем идти учиться в подобное заведение, советую посмотреть хотя бы фото и ВАМ станет понятно что учат здесь "НИКАК"!!!!!

 

 

А я с Вами не согласна. Интересно, это как так по фото определяют качество учебного заведения?)) Научите и меня, пожалуйста, так ставить "диагноз". Я училась на этих курсах. И меня НАУЧИЛИ! Там отличные преподаватели и очень хорошая атмосфера. Объясняют все подробно и дохотчиво. И я правда не понимаю, как можно судить о качестве, не побывав там? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..

 

 

Наслышаны?

"говорят в Рязани есть грибы с глазами... их едят - они глядят"

Ну а если серьезно, странно видеть отрицательный отклик от того, кто не то, что там не учился, а даже не был там. Да и сам, судя по тексту, обучается в "конторке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы ваши курсы... наслышаны о не самом высоком уровне обучения. Я обучаюсь в другом месте..но в наше группу пришли несколько человек,которые прошли обучение в вашей конторке...и судя по знаниям,которые они получили от вас...а именно НИКАКИХ знаниях...можно делать выводы... Тоже самое касается и визажистов и обслуживания вашего начиная с ресепшена в офисе..

 

Я сама училась на этих курсах и остались только положительные впечатления :D ,коллектив очень дружный все друг друга всегда поддерживают.Преподаватели очень доступно и понятно объясняют.Очень жалко тех людей которые сами не побывали там и не знают какое там обучение :( ,судят по чьим то сплетням теряют возможность получить образование у хороших специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.