Перейти к содержанию

Хочу Сменить Имидж!


savchenko_sv

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно почти с одной прической, волосы вьются, выравнивала, но они портятся, да и не удобно постоянно это делать. Пробовала челку тяжелую делать, только проблем да забот набралась. Подскажите какую прическу можно сделать, может с цветом поэкспериментировать. Хочу выглядеть стильно !!! спасибо заранее !avatar4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, любой стилист взялся бы за эту работу с удовольствием - благо "материал" благодатный :)

Благодарный ли? - в форуме не проверишь ;) Вероятно, отчасти в этом проблема отсутсвия ответов в данной ветке.

 

Если без шуток и по делу... с точки зрения НЕ стилиста ... То первое, что напрашивается - это убрать косой пробор. Прямой пробор, верхние пряди которого поверх мягких ступенчатых прядей, ложащихся вокруг лица (даже такая недлинная челка как теперь, вполне "впишется" в линию таких боковых прядей).

И крупные бигуди - самое оно для волнистых волос (накручиваются на полувлажные волосы), челка и макушка - на очень крупные бигуди. Цвет - холодная гамма, ибо глаза голубые.

Где-то вот так Вы мне увиделись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за совет, буду пробовать. Бигудями не пользуюсь, сами вьются, только выравниваю :rolleyes: , а вот челка у меня уже отросла, как раз получится что-то, она у меня сейчас до подбородка где-то.

Может еще есть варианты????????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигудями не пользуюсь, сами вьются, только выравниваю :rolleyes: ,

 

Вы неверно поняли :)

Бигуди (крупные и очень крупные) как раз для выравнивания. В результате - волос гладкий и блестящий, благодаря отражающемуся свету... А не в тугих локонах (как Вы вероятно представили) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.