Перейти к содержанию

Учебно-производственный Комбинат Бытового Обслуживания В Москве


Nadya_asj

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скажите, плз, кто-нибудь слышал об этом учебном заведении?

Если "ДА" - то что можете сказать? Напишите отзывы!

Ссылка www.krasotaimage.ru (Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

Скажите, плз, кто-нибудь слышал об этом учебном заведении?

Если "ДА" - то что можете сказать? Напишите отзывы!

Ссылка www.krasotaimage.ru (Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания)

Привет! Очень долго искала курсы, собирала отзывы (благо было время, подрастала маленькая дочка) и остановила бесповоротно свой выбор на Комбинате, я шла конкретно по рекомендации Сергеева Галина Арсентьевна - мастер Международного класса по стилистике, модельер,

ведущий технолога на преподавателя курса Самарину Елену Игоревну. 26 марта 2009г. поступила на учебу в Комбинат, время обучения 8 месяцев, 5 раз в неделю с 10.00 до 15.00 час. У нас великолепная преподаватель Самарина Елена Игоревна! Комбинат дает государственного образца свидетельство парикмахера 3 разрадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Привет! Очень долго искала курсы, собирала отзывы (благо было время, подрастала маленькая дочка) и остановила бесповоротно свой выбор на Комбинате, я шла конкретно по рекомендации Сергеева Галина Арсентьевна - мастер Международного класса по стилистике, модельер,

ведущий технолога на преподавателя курса Самарину Елену Игоревну. 26 марта 2009г. поступила на учебу в Комбинат, время обучения 8 месяцев, 5 раз в неделю с 10.00 до 15.00 час. У нас великолепная преподаватель Самарина Елена Игоревна! Комбинат дает государственного образца свидетельство парикмахера 3 разрадя.

Я тоже училась у Елены Игоревны,и очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Она до сих пор помнит тебя.Напиши ей.

Привет,evbe!Я тоже никого не забыла,просто закрутилась немного.Подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень долго искала курсы, собирала отзывы (благо было время, подрастала маленькая дочка) и остановила бесповоротно свой выбор на Комбинате, я шла конкретно по рекомендации Сергеева Галина Арсентьевна - мастер Международного класса по стилистике, модельер,

ведущий технолога на преподавателя курса Самарину Елену Игоревну. 26 марта 2009г. поступила на учебу в Комбинат, время обучения 8 месяцев, 5 раз в неделю с 10.00 до 15.00 час. У нас великолепная преподаватель Самарина Елена Игоревна! Комбинат дает государственного образца свидетельство парикмахера 3 разрадя.

ИРИна Си,привет!Обучение уже закончила?Напиши как трудоустроилась,по-прежнему ли выпускники комбината нарасхват?И почему 3 разряд?Нам 4 давали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Закончила учиться в этом заведени..

Что могу сказать? Все их образование держиться на былой славе, двое из трех преподавателей-парикмахеров вообще стричь не умеют. Единственное что является огромным плюсом это количество практики. И то, клиенты, зная "качество" преподавания строяться в очередь только к Юлии Александровне. Кстати, если уж собиретесь туда, то только к ней! Она очень позитивна, всегда! отвечает на все возникающие вопросы, и главное не стоит на месте в своей квалификации (в отличии от других преподаватей, жаждущих урвать "кусок", пока не разогнали)

Вот такое у меня впечатление. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.