Перейти к содержанию

Стрижка "городской Ангел"


Alisik

Рекомендуемые сообщения

Я летом училась в академии "Долорес" и там во время практики показали стрижку "Городской ангел",которую я не зарисовала. Теперь не могу вспомнить технологию выполнения. Если смотреть с затылка, то похоже на два крыла в ВЗ зоне. В общем что-то похожее на ангелочка в длинной юбке с крылышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Я летом училась в академии "Долорес" и там во время практики показали стрижку "Городской ангел",которую я не зарисовала. Теперь не могу вспомнить технологию выполнения. Если смотреть с затылка, то похоже на два крыла в ВЗ зоне. В общем что-то похожее на ангелочка в длинной юбке с крылышками.

Помогите пожалуйста схемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом училась в академии "Долорес" и там во время практики показали стрижку "Городской ангел",которую я не зарисовала. Теперь не могу вспомнить технологию выполнения. Если смотреть с затылка, то похоже на два крыла в ВЗ зоне. В общем что-то похожее на ангелочка в длинной юбке с крылышками.

Какой городской ангел? Это наверное знают только в Долорес. Вообще удивляет что в столь продвинутой академии до сих пор базу и повышения для мастеров с небольшим опытом работы ведут по советским методикам, они бы хоть в пивот поин бы подсмотрели вон Академия Видал Сессоон слямзила в пивот поинт концепцию стрижки и ничего работают ребята. Но наверное Долорес не с руки у кого то учиться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Помогите пожалуйста схемой.

Может быть уже поздно, но все-таки. А у Вас нет фото этой стрижки на человеке?

post-46414-1283961844_thumb.jpg

post-46414-1283961879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже поздно, но все-таки. А у Вас нет фото этой стрижки на человеке?

У меня есть фото стрижки представленной как "Городской Ангел", но не получается их загрузить почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХА! Долорес Украли у Видал Сэсун "городского ангела"))) Какого года видео???80????эх долорес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ваш Ангел:

http://vkontakte.ru/video-3609660_94035962

Вот он оказывается какой "Городской ангел" :) Команде VS респект! Стрижка ностальгическая, тенденции конца 90Х начало 00Х гг. Всё новое, это хорошо забытое старое.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что-то я не поняла где там крылья ?

похоже на тюльпанчик который надели на голову))

при чем здесь ангел?

разве что только в блондинистом цвете

мне если честно не понравилась такая стрижка и цвет изначальный был лучше

хотя как говорится "на вкус и цвет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.