Перейти к содержанию

Как Сделать Такую Причёску?


airman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не парикмахер, но, поскольку иногда приходиться подстригать самого себя, часто, заметив какие-то интересные причёски, задаюсь вопросом, как же их делают? Интересует не столько техника, сколько в принципе - как оно выполняется?

 

Например, на приведенном фото паренёк с модной стрижкой и, видно, что причёсан. В контексте вышесказанного меня интересует, как он будет выглядеть, если все волосы расчесать прямо.

 

Предполагаю, что:

 

1). Волосы по бокам - до конца уха. В районе мочки, видимо, сделана филировка.

 

2). Сзади вроде ничего мудрого - всё просто.

 

3). А вот чёлка - уже интереснее. Вот если её расчесать прямо, то:

 

3-а) либо вся чёлка примерно до середины носа и просто зачёсана направо, а на левую часть лба зачёсаны волосы с бока;

3-б) либо одна (правая) половина чёлки значительно длиннее, чем левая.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, этот пример подробнее. Спасибо.

 

1978_1b.jpg

 

Так же благодарен был бы за разбор причёски а-ля Стас Пьеха - как оно выглядит в расчёсанном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Я не парикмахер, но, поскольку иногда приходиться подстригать самого себя, часто, заметив какие-то интересные причёски, задаюсь вопросом, как же их делают? Интересует не столько техника, сколько в принципе - как оно выполняется?

 

Например, на приведенном фото паренёк с модной стрижкой и, видно, что причёсан. В контексте вышесказанного меня интересует, как он будет выглядеть, если все волосы расчесать прямо.

 

Предполагаю, что:

 

1). Волосы по бокам - до конца уха. В районе мочки, видимо, сделана филировка.

 

2). Сзади вроде ничего мудрого - всё просто.

 

3). А вот чёлка - уже интереснее. Вот если её расчесать прямо, то:

 

3-а) либо вся чёлка примерно до середины носа и просто зачёсана направо, а на левую часть лба зачёсаны волосы с бока;

3-б) либо одна (правая) половина чёлки значительно длиннее, чем левая.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, этот пример подробнее. Спасибо.

 

post-6182-1237118313_thumb.jpg

 

Так же благодарен был бы за разбор причёски а-ля Стас Пьеха - как оно выглядит в расчёсанном виде?

А что тут не понятного???

Обычная косая чёлка с удлинением на правую сторону, за счёт этого стрижка приобретает эллемент ассиметрии, опять таки справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же, конечно. Любопытствующий. Что, вроде бы, следует из заглавного поста :)

Да упустил начало поста :blink: Просто если Вы не мастер то как Вам это объяснить да и зачем это вам, чем это может помочь? Если хотите такую стрижку то найдите мастера и покажите ему это фото да и то навряд ли получиться тоже самое. Стрижка не сложная но есть много вариантов, можно было бы подстричь и поинтересней, волос много есть от куда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.