Перейти к содержанию

Краска Organic


anton

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно был на семинаре Органик, очень понравилась эта краска. Она натуральная, седину закрасила, блонд великолепный. Поделитесь впечатлениями, кто пробовал? Хочу эту краску покупать, вот решил посоветоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Недавно был на семинаре Органик, очень понравилась эта краска. Она натуральная, седину закрасила, блонд великолепный. Поделитесь впечатлениями, кто пробовал? Хочу эту краску покупать, вот решил посоветоваться!

 

 

Органик - отличный краситель! Волосы живые, плотные, толстые, а как блестят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

работаю на этой краске уже с весны клиенты довольны..но у них есть с чем сравнить я работаю еще голд веле а там эллюминирование есть..многим и оно нравиться..чем то поожий эфект ..но в органике один минус начиная с7 ряда седину не красит зараза .уходы супер только пришли в россию.дорго конечно..но на каждый продукт свой покупатель..пишите если есть :rolleyes: вопрсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
работаю на этой краске уже с весны клиенты довольны..но у них есть с чем сравнить я работаю еще голд веле а там эллюминирование есть..многим и оно нравиться..чем то поожий эфект ..но в органике один минус начиная с7 ряда седину не красит зараза .уходы супер только пришли в россию.дорго конечно..но на каждый продукт свой покупатель..пишите если есть :rolleyes: вопрсы..

Доброго вечера! Пишу на счет органической косметики для волос. Недавно вышла линейка в SexyHair (органическая) мне она очень понравилась. Есть в ней супер продукт увлажняющее масло, можно добавлять ео в краситель - эффект ошеломительный. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Пишу на счет органической косметики для волос. Недавно вышла линейка в SexyHair (органическая) мне она очень понравилась. Есть в ней супер продукт увлажняющее масло, можно добавлять ео в краситель - эффект ошеломительный. Всем советую.

 

кстати, я купил краску органик и очень доволен. там есть супер уход, который тоже добавляется в краску. стойкость выше в раза три.

очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кстати, я купил краску органик и очень доволен. там есть супер уход, который тоже добавляется в краску. стойкость выше в раза три.

очень круто.

а что за продукт добавляется в краситель, и чем обусловлена стойкость, расскажите по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Пишу на счет органической косметики для волос. Недавно вышла линейка в SexyHair (органическая) мне она очень понравилась. Есть в ней супер продукт увлажняющее масло, можно добавлять ео в краситель - эффект ошеломительный. Всем советую.

 

Всем привет. Согласна с Вами, только я добовляла масло SexyHair в маску....3-4 капли...результат удивил...Вроде масло, а волосы не жирнит....Блеск потрясающий! ОчЕнЬ ДоВоЛьна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет. Согласна с Вами, только я добовляла масло SexyHair в маску....3-4 капли...результат удивил...Вроде масло, а волосы не жирнит....Блеск потрясающий! ОчЕнЬ ДоВоЛьна)))

А какое именно масло SexyHair добавляли? у них там 2 вида в органической линейке и масло Арганы в соевой линейке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Работал какое то время на органике,действительно качество волос замечательное,но вот с тонами осветляющей серии у них слабовато,да и красные,медные вымываются достаточно быстро,но есть и плюсь,при вымывании цвет не такой страшный как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

работаю на этой краске уже с весны клиенты довольны..но у них есть с чем сравнить я работаю еще голд веле а там эллюминирование есть..многим и оно нравиться..чем то поожий эфект ..но в органике один минус начиная с7 ряда седину не красит зараза .уходы супер только пришли в россию.дорго конечно..но на каждый продукт свой покупатель..пишите если есть rolleyes.gif вопрсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.