Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


YUtiKA

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Родной цвет волос - русый, не светлый. Окрашиваю Колестон "Холодная вода" + окислитель 9%.

В результате выходит цвет-натуральный блонд (первая картинка). Но, хочется особо яркого белого цвета (вторая картинкa).

Я слышала, что такого цвета можно добиться путем смешивания Блондорана с Лондой. Но, не знаю, как именно смешивать + уже несколько лет не пользуюсь Лондой.

Можно ли смешивать БЛОНДОР (порошок или крем) с Колестон или другой Велловской краской. Если да, то скажите, как именно, в каких пропорциях. А если это не метод, то скажите, пожалуйста, какие есть иные пути, как добиться такого белого цвета и без желтизны?

Огромное спасибо!!!

белый_я.JPG

белый1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Зравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Родной цвет волос - русый, не светлый. Окрашиваю Колестон "Холодная вода" + окислитель 9%.

В результате выходит цвет-натуральный блонд (первая картинка). Но, хочется особо яркого белого цвета (вторая, третяя картинки).

Я слышала, что такого цвета можно добиться путем смешивания Блондорана с Лондой. Но, не знаю, как именно смешивать + уже несколько лет не пользуюсь Лондой.

Можно ли смешивать БЛОНДОР (порошок или крем) с Колестон или другой Велловской краской. Если да, то скажите, как именно, в каких пропорциях. А если это не метод, то скажите, пожалуйста, какие есть иные пути, как добиться такого белого цвета и без желтизны?

Огромное спасибо!!!

Краску с блондором смешивать нельзя. Такого цвета можно добиться после обесцвечивания (блондор) и тонирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.