Перейти к содержанию

Видео,мастер-классы. Вечерние и свадебные прически,укладки.


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Наверняка!Кстати,на фотосессии уже видно,как все нижние длинные локоны поплыли.И еще меня несколько озадачила работа в теменной зоне только пальцами.Действительно,такой объем у невесты,которой надо с этой прической проходить и на воздухе(плюс неизвестно какая погода),и в помещении 10-12 часов,без начеса и приличного колличества лака - просто нереально.Естественность и живость - это, конечно,здорово,но и надежность нужна :blink: .

я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ
я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

Именно без начеса ходят? Надо будет попробовать.

А кудри я за это жаркое лето приспособилась делать. Кручу именно на сухие обработанные спреем волосы. А лучше, конечно с вечера бигуди накрутить. В ноябре была невеста с абсолютно прямыми волосами (как после утюга). Прическу естественно хотела с локонами. Так я ей на пробной дала пузырек фиксирующего средства и велела перед свадьбой концы на бигуди накрутить. Утром к ней приехала, бигудюшки сняла, лаком залила. Она потом звонила мне в абсолютном шоке - кудри выдержали все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

У моих невест локоны тоже прекрасно держатся по 2-3 дня.Я написала,что на этом видео видно,что у модели уже во время фотосессии локоны длинные поплыли,и небрежная постановка теменной зоны пальцами,уж извините мою дотошность,не впечатлила меня никак,хоть невидимками ее крепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Вид спереди.

post-66828-1295266909_thumb.jpg

Изумительная красота сзади и сбоку подводит спереди. Нужно было какую- нибудь челку или волну на лоб пустить.Только не обижаться. Мы воспринимаем человека с лица, а не с затылка.Великолепно выполнено. но...простите..темя как лысое. может нужно было третий хвост так же сплести "навесить " С темени на лоб.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительная красота сзади и сбоку подводит спереди. Нужно было какую- нибудь челку или волну на лоб пустить.Только не обижаться. Мы воспринимаем человека с лица, а не с затылка.Великолепно выполнено. но...простите..темя как лысое. может нужно было третий хвост так же сплести "навесить " С темени на лоб.

Согласна с Юдит.Плетение восхитительное!А вот челочка или что-то вроде "холодной волны",или,действительно,заплести и "пустить" на лоб не мешало бы.Но в целом чисто и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Вот ссылка http://vkontakte.ru/video113859546_159008336?noiphone на видео мастер-класс "Прически на длинные волосы от Елены Баклушиной".Кому будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Вот ссылка http://vkontakte.ru/video113859546_159008336?noiphone на видео мастер-класс "Прически на длинные волосы от Елены Баклушиной".Кому будет интересно.

Наверное, меня назовут старой клячей, не разбирающейся в "высокой моде" и попросят выложить свои" произведения" парикмахерского искусства , но меня сии прически че-то не вдохновляют. Легкая небрежность-дело, конечно, хорошее, но даже хорошего должно быть в меру. А это просто... не знаю, как бы это поделикатнее... Слов нет! Особенно это касается второй прически. Никого не хочу обидеть, может я, действительно, чего- не понимаю. Гротескно как-то все, как-будто в кривом зеркале...

 

Кадры с мастер-класса.

post-66828-1295458921_thumb.jpgpost-66828-1295458931_thumb.jpg

post-66828-1295458942_thumb.jpgpost-66828-1295458951_thumb.jpg

post-66828-1295458963_thumb.jpgpost-66828-1295459210_thumb.jpg

post-66828-1295459220_thumb.jpgpost-66828-1295458971_thumb.jpg

Во... Совсем другое дело. Вроде и не выглажено все, все та же пресловутая небрежность, а смотрится здорово.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, меня назовут старой клячей, не разбирающейся в "высокой моде" и попросят выложить свои" произведения" парикмахерского искусства , но меня сии прически че-то не вдохновляют. Легкая небрежность-дело, конечно, хорошее, но даже хорошего должно быть в меру. А это просто... не знаю, как бы это поделикатнее... Слов нет! Особенно это касается второй прически. Никого не хочу обидеть, может я, действительно, чего- не понимаю. Гротескно как-то все, как-будто в кривом зеркале...

Меня тоже не впечатлило,поэтому и выложила эту ссылку,интересно было ,неужели я одна так думаю.Слышала восторженные отзывы,а посмотрела - не ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры с мастер-класса.

post-66828-1295521576_thumb.jpgpost-66828-1295521592_thumb.jpg

post-66828-1295521607_thumb.jpgpost-66828-1295521618_thumb.jpg

post-66828-1295521628_thumb.jpg

Интересная работа,нестандартная.Живенько так!!!

 

Кадры с мастер-класса.

post-66828-1295458921_thumb.jpgpost-66828-1295458931_thumb.jpg

post-66828-1295458942_thumb.jpgpost-66828-1295458951_thumb.jpg

post-66828-1295458963_thumb.jpgpost-66828-1295459210_thumb.jpg

post-66828-1295459220_thumb.jpgpost-66828-1295458971_thumb.jpg

И эта оригинальная,и девочке очень идет.Премилое создание с воздушной прической,прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не впечатлило,поэтому и выложила эту ссылку,интересно было ,неужели я одна так думаю.Слышала восторженные отзывы,а посмотрела - не ах!

Рита, это не то что делала Баклушина в восьмидесятые....я разочарована.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не впечатлило,поэтому и выложила эту ссылку,интересно было ,неужели я одна так думаю.Слышала восторженные отзывы,а посмотрела - не ах!

 

Рита, это не то что делала Баклушина в восьмидесятые....я разочарована.

Ну вот в восьмидесятые я ее не видела,тогда я восторгалась работами Харьковского(действительно "высший пилотаж"),а Баклушиной нашла вот три видео,ссылку дала только на одно,потому что два другие еще и плохо сняты, и прически в таком же стиле,а слышала много восторгов о ней,поэтому и разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в восьмидесятые я ее не видела,тогда я восторгалась работами Харьковского(действительно "высший пилотаж"),а Баклушиной нашла вот три видео,ссылку дала только на одно,потому что два другие еще и плохо сняты, и прически в таком же стиле,а слышала много восторгов о ней,поэтому и разочаровалась.

Она творила чудеса. Вот представь себе каскадик длиной прядей 10-15 см. Она делает хвост на макушке и два ниже этакий треугольник углом вверх. все это начесывается и пальцами, почти без расчески...пальчики и лак... Тогда это было ново и злободневно...да разве только это?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно.ведь подколото невидимками.мои невесты так ходят 2-3 дня,главное на препаратах не экономить,но и знать при этом чуство меры. а крутить лучше на жидкий лак или гель-спрей сильной фиксации на сухие волосы.

visha, спасибо за ссылку, благодаря ей я купила в салон новый сушуар)))

Девочки, на самом деле, если крутить на укладочное средство (наш выбор - пенка для волос экстрасильной фиксации Шварцкопф-Силуэтт), на металлические бигуди (у нас "раритетные" - у тетки-парикмахерши громадного диаметра купили прекрасные алюминиевые бигуди стобородатого года, вдели резинку и балдеем, с планочкой бигуди))), ничего не развалится, объем прикорневой прекрасный , начеса не нужно, прическа именно такая, а на лаке и правда не экономим.

visha, на самом деле, ходят и 2-3, и более дней - самые мужественные. Голова же чешется. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Вот ссылка http://vkontakte.ru/video113859546_159008336?noiphone на видео мастер-класс "Прически на длинные волосы от Елены Баклушиной".Кому будет интересно.

Когда я вижу работы Баклушиной, я вспоминаю одну даму. Каждый раз, когда кто-либо начинал ходить в чем-то остромодном, она говорила: "Боже, и снова какие-то вещи, как это нелепо выглядит, я никогда не смогу это надеть!" И через полгода-год ходила в таких же.

Прически Баклушиной вот уже несколько лет подряд кажутся мне таким остромодным, что я постоянно пытаюсь понять, ну что тут такого? И отчего она вновь не работает так же четко, просто и легко, как раньше? Ведь делала обалденые прически, которые были всем сразу понятны.

Проходит с полгода, и я понимаю, что надо было читать между строк, что был показан очередной тренд, и те гротескные формы и способы укладки, которые делала Баклушина, смотрят на меня с обложек глянцев, в них идут модели по подиумам. Да, не в вечерних прическах, но детали присутствуют везде.

Учусь смотреть другими глазами и видеть.

Маргарита К, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.