Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vladimir

Видео,мастер-классы. Вечерние и свадебные прически,укладки.

Рекомендуемые сообщения

2 Велена-Спасибо, за Титанический Трудsuper_smilies082.gif

Ой,ребята!ну чего вы?... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif ...я аж не ловко себя чуствую! 87.gif Меня даже когда клиенты благодарят,я думаю,скорее бы все это закончилось...ведь я просто делаю свою работу.....Но приятно,черт возьми!!! 217.gif Вот ОНА,минута СЛАВЫ!!! 7.gif100.gif Отдельное спасибо за цветы и "золотые ручки"! 259.gif ...Ой,разговарилась,как на вручении "Оскара". 100.gif

Поделиться сообщением

Ой,ребята!ну чего вы?... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif ...я аж не ловко себя чуствую! 87.gif Меня даже когда клиенты благодарят,я думаю,скорее бы все это закончилось...ведь я просто делаю свою работу.....Но приятно,черт возьми!!! 217.gif Вот ОНА,минута СЛАВЫ!!! 7.gif100.gif Отдельное спасибо за цветы и "золотые ручки"! 259.gif ...Ой,разговарилась,как на вручении "Оскара". 100.gif

Вы правда умница! СПАСИБО!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Вот кому уж,а тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

а мне за ,что????? сейчас все причёски инги просмотрела,вот умеют же люди творить и обяснять! ещё раз благодарю вас Велена за ссылочку! :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот я так размышляю про себя ,ненавязчиво, в слух ;) продолжать тему...., или как? как то не ясно, кому то пригодились эти ссылки, поделились бы впечатлениями, что ли..... :o

P.S, to - svetanok :D:):P

спасибо,очень полезная информация!!! :lol:

Поделиться сообщением

я первый раз на форуме. большущее спасибо .нашел много интересного.думаю не последний. :lol:

Так присоединяйтесь...а если есть,чем поделиться,будем только рады!

Поделиться сообщением

Велена большущее спасибо! Удовольствие от просмотра Инги Дацюк неимоверное! Это просто кладезь идей! Велена чтобы мы без вас делали...

Поделиться сообщением

Ну что,что...даже не знаю :D ...ну,может быть сами поискали бы в интернете и в журналах... :P а я бы тоже с удовольствием испытала бы удовольствие... :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: ок я в декабре пойду на повышение по прическам преподает Юлиия Миронова она ученица Инги Дацюк. она творит такие шедевры -дух захватывает. Обязательно поделюсь !!!

Очень хотелось чтобы вы Велена тоже испытали то удовольствие, что подарили нам. Сейчас пойду поищу что-нибудь, если что будет интересное то выложу

Поделиться сообщением

:rolleyes: ок я в декабре пойду на повышение по прическам преподает Юлиия Миронова она ученица Инги Дацюк. она творит такие шедевры -дух захватывает. Обязательно поделюсь !!!

Очень хотелось чтобы вы Велена тоже испытали то удовольствие, что подарили нам. Сейчас пойду поищу что-нибудь, если что будет интересное то выложу

Жду с нетерпением!... 1ad5b03f06b97180372e767c27ffd3df.gif

Поделиться сообщением

GRADIVA, я тоже живу не так далеко от вас. Посвятите,Юлия Миронова это свадебный стилист учебного центра MODUS в Тольятти ? И когда состоиться столь знаменательное событие?Где? Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Шкода привет! Рада что есть земляки на этом форуме!!!! :rolleyes: Юлия Миронова вообще мастер по прическам. В основном работает в Тольятти. В Самаре тоже есть филиал Модуса. Адрес в Самаре ул. Аминева 8Б тел. 8 (846) 994-54-50 начало 5 декабря. Извиняюсь за оффтоп просто земляку не могу отказать ...

Поделиться сообщением

Смотрите,все модели имели достаточную длину и густоту волос,но в повседневной жизни,во всяком случае в регионе Москва-ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ..Волосы наших клиентов истощены многократными окрашиваниями,порой безжалостно профилированы и тд и тп, иногда просто от природы не густые,а по желанию клиента подстрижены не самым удачным способом для укладки вечерней или свадебной прически!Поэтому использование метода "хвосты" в базе вечерних или свадебных причесок немного не рационально! Завязывая хвост мы безжалостно забираем длину!например волосы в форме стрижки каре до плеч,завязав два хвоста макушке,что мы получаем?мы длину волос с нижней затылочной зоны спрятали,ее просто не осталось! Да,вышел гладкий затылок,но а если клиентка просит буклями по всей голове?

Я один раз присутствовала на репетиции прически,при чем мастеру я сказала,что я сама мастер и выбираю второго мастера для торжества и на репетиции буду смотреть вместе с клиентом и давать рекомендации, мастер согласилась.Я , дабы не смущать свою коллегу, на репетицию прически приехала намного позже назначенного времени и вижу!?Хвост на макушке и 5-7 жиденьких локонов,которые она выкрутила из него и кое- как закрепила,со словами -"У Вас не хватает длины и густоты, для этой прически!",Отмечу, что густоты и длинны хватило бы на очень объемную прическу, просто мастер не умел работать по другому!хвост ,а из хвоста уже локоны, букли ,кольца и тд.Мы отказались от услуг этого мастера,выбирали дальше,,,

Если очень хочется,чтобы я вам объяснила как можно из недлинных волос или не густых сделать прическу по типу тех,что были там показаны, достаньте меня в моей почте(nadia023@yandex.ru),именно достаньте,примерно через месяц будет спад с прическами и я смогу все зарисовать или даже попрошу свою подружку быть" подопытным кроликом" и я все засниму и вам покажу))

Надя, а когда будет объяснение? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет Всем. Недавно купила книгу по вечерним причёскам.Мне понравлась.Хотела бы поделиться с вами.Язык не русский но есть пошаговые обьяснения в картинках. 13 вечерних причёсок.

Изменено пользователем npvika

Поделиться сообщением

Кстати Я на форуме могу быть как GRADIVA так и Татьяна из Самары. Выкладываю мастер-класс Юли Мировновой вот ссылочка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=16445798#16445798 Приятного просмотра. Пирнимаю ваши комментарии интересно кто что скажет :) Вот несколько фоток с мастер-класса

cfb4da68e2act.jpg

f8fd4d05ae60t.jpg

8c7e664c998ft.jpg

Изменено пользователем GRADIVA

Поделиться сообщением

npvika прикольная книжечка есть что взять на вооружение. Спасибки :)

Поделиться сообщением

Кстати Я на форуме могу быть как GRADIVA так и Татьяна из Самары. Выкладываю мастер-класс Юли Мировновой вот ссылочка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=16445798#16445798 Приятного просмотра. Пирнимаю ваши комментарии интересно кто что скажет :) Вот несколько фоток с мастер-класса

cfb4da68e2act.jpg

f8fd4d05ae60t.jpg

8c7e664c998ft.jpg

очень смахивает на стиль Татьянина и Камерона.

Поделиться сообщением

http://skillopedia.ru/materials_tags.php?id=924 -здесь много видео по прическам, укладкам :rolleyes: Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти