Перейти к содержанию

Как Добиться Такого Оттенка?


facer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как добиться вот такого цвета волос (т.е. насыщенный, черный цвет, иссиня-черный).

Свой цвет темно-русый. Несколько подруг есть, у которых волосы свои светло-русые, - такой оттенок получается любой краской практически.

уже изнасиловала мозг своего парикмахера )))разными красками пробовали (Брелилом, Шварцкопом и т.п.) - ничего не меняется. молчу уже что через 2 недели цвет тускнеет совсем <_< :angry: (крашусь в черный года 3)

мне еще советовали BES попробовать... что скажите?

 

вот такой цвет у меня получается:

7e148dda16c0.jpg

 

 

а это то, что я хочу:

 

ae72a00b3f18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно дело не в краске, а в нарушении технологии окрашивания, это может обьяснить то , почему цвет быстро тускнеет.

Ведь Вы же ориентируетесь по палитре, решаете с мастером каким оттенком будете краситься.

В чёрном цвете ничего сложного нет, если соблюдена технология и подобающий уход дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело не в краске, а в нарушении технологии окрашивания, это может обьяснить то , почему цвет быстро тускнеет.

Ведь Вы же ориентируетесь по палитре, решаете с мастером каким оттенком будете краситься.

В чёрном цвете ничего сложного нет, если соблюдена технология и подобающий уход дома.

 

т.е. попробовать поменять самого мастера? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как добиться вот такого цвета волос (т.е. насыщенный, черный цвет, иссиня-черный).

Свой цвет темно-русый. Несколько подруг есть, у которых волосы свои светло-русые, - такой оттенок получается любой краской практически.

уже изнасиловала мозг своего парикмахера )))разными красками пробовали (Брелилом, Шварцкопом и т.п.) - ничего не меняется. молчу уже что через 2 недели цвет тускнеет совсем <_< :angry: (крашусь в черный года 3)

мне еще советовали BES попробовать... что скажите?

Не занимайтесь ерундой, если цвет с оттенком это уже не чёрный и в любом случае что бы Вы не делали оттенок вымоется. Попробуйте разные фирмы у каждого красителя своя плотность. Ранее окрашенные концы лучше тонировать полу стойкими красителями чтобы не пересушить волосы и придать им блеск но в этом случае нюанс быстрее вымывается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь ерундой, если цвет с оттенком это уже не чёрный и в любом случае что бы Вы не делали оттенок вымоется. Попробуйте разные фирмы у каждого красителя своя плотность. Ранее окрашенные концы лучше тонировать полу стойкими красителями чтобы не пересушить волосы и придать им блеск но в этом случае нюанс быстрее вымывается.

 

 

ну вот очень интересно.. я когда красилась в черный, то тем более никогда насыщенный черный оттенок не получался...мне всегда казалось, что так темно-русые и оставались (может пигмент такой волос особый))))... а вот иссиня-черным начала красить - более ли менее.

ну ок, посоветуйте тогда какой лучше краской красить? я пробовала Шварцкопф и Брелил (эти точно помню),

 

кстати, когда оттенок вымывается, то опять какие-то они русые становятся, а не черные... про пересушенные неблестящие концы - ничего страшного) я их вытягиваю утюгом и всё блестит как надо) у меня волосы такие, что ничем не испортишь, по-моему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в KEUNE тинта 1.1стойкая краска и есть SEMI 1.1(иссиня-черный)-безамиачный краситель

 

спасибо! )) попробую его :rolleyes: надеюсь, в Киеве продается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.