Перейти к содержанию

Выпрямление Голдвел!


alllisik

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток,подскпжите,если у клиентки тон на 12 уровне очень пористые ,можно ее сделать выпрямление Goldwell и если да то насолько он пострадают,да еще у нее густата просто нееоятная никогда таких густых волос не видел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
доброе время суток,подскпжите,если у клиентки тон на 12 уровне очень пористые ,можно ее сделать выпрямление Goldwell и если да то насолько он пострадают,да еще у нее густата просто нееоятная никогда таких густых волос не видел. Спасибо!

я бы не порекомендовала на 12 уровне делать выпрямление. тем более, если волосы очень пористые. густота тут сыграет роль разве что в том, что это будет чрезвычайно трудоемкое занятие, но вот состояние волос имеет важное значение. если я правильно поняла, то волосы на 12 уровне обесцвеченные и окрашенные? каково общее состояние? они сухие, ломкие? надо бы все же подлечить. но и то, гарантировано тут не скажешь, если то, как себе это представила я, то я бы отказала)) вдруг не вынесут такого воздействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
у меня кудрявые волосы и всю жизнь с ними борюсь! основным мотивом пойти на парикмахера было имено это! перепробовала кучу препаратов..результат не очень.... хочу купить продукцыю голд вел/ у меня клиентка им сделала выпрямление результат потрясающий! уже месяцев 7 волосы идеально прямые!! отросли кудрявые корни, но выпрямленые идеальны не поврежденые не распушились!!! сегодня прозванивала дисрибьютерам голдвел во владивостоке, получается они продают набором по 3 экземпляра каждого состава с шипцами... и все это дело выходит в 40т!!! плюс обучение 4200.... както уж очень дорого выходит! не спорю оно того стоит.... но просто деректора моего салона не пойдут на такие растраты....а мне одной , для себя, тоже както уж очень накладно получается! и в таком кол-ве мне просто не нужны!! может кто что подскажет?!? можно ли разбить на три части этот набор и купить пока одну часть

Здравствуите советую заидите на раш саит www.keratinshine.ru Выпрямление волос и уход за волосами

”Global Keratin”

 

Уход за волосами и так же форма

Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

 

 

кто знает в Баку можно преобрести выпрямление Goldwell?

Выпрямление волос и уход за волосами www.keratinshine.ru

”Global Keratin”

 

Уход за волосами и так же форма

Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает в Баку можно преобрести выпрямление Goldwell?

куда куда в Баку Голдвел точно не привезут

 

Здравствуите советую заидите на раш саит www.keratinshine.ru Выпрямление волос и уход за волосами

”Global Keratin”

 

Уход за волосами и так же форма

Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

 

 

 

Выпрямление волос и уход за волосами www.keratinshine.ru

”Global Keratin”

 

Уход за волосами и так же форма

Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

пробовали - нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в НЙ если нужна помощь со средствами пожалуйста скоро откроется магазин напишите мне не майл charmbrooklyn@gmail.com :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??

может сменилось названия продукции?????

почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??

неужели вам жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??

может сменилось названия продукции?????

почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??

неужели вам жалко

 

в этой теме уже на раз было сказано, что компания Goldwell работает только с салонами красоты. и выпрямлением этим могут заниматься только мастера, прошедшие специальное обучение.

ни в каком магазине или на сайте оно продаваться и не должно. вы просто не сможете сами его выполнить дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а может и в Питере есть обучающие семинары?

ужасно хочу сделать выпрямление, это мечта уже много лет, но денег на нее мне не собрать.

может модели для семинаров нужны и в Питере? кто нибудь может подсказать куда обратиться.

да наверное я готова и в Москву для этого поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме уже на раз было сказано, что компания Goldwell работает только с салонами красоты. и выпрямлением этим могут заниматься только мастера, прошедшие специальное обучение.

ни в каком магазине или на сайте оно продаваться и не должно. вы просто не сможете сами его выполнить дома.

уважаемая у меня дома климазон стоит

и мне просто когда такое пишут мастера вашего уровня раздрожает

у вас что в салоне стены какие то не такие ?

или в стул что то встроено ?

у меня VIP клиенты только на дом меня вызывают <_<

2) купил точно такой же набор (другой Японский бренд выпускает такое же выпрямление ) название не скажу так тут все нужные факты и мелочи все скрывают

и голдвел я тож достал это так между прочим и словами

и сейчсас уже времена нано технолигий (так что тема супер пупер выпрямлений тихо тихо сходит с предестала )

да это не дешево но того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая у меня дома климазон стоит

и мне просто когда такое пишут мастера вашего уровня раздрожает

у вас что в салоне стены какие то не такие ?

или в стул что то встроено ?

у меня VIP клиенты только на дом меня вызывают <_<

2) купил точно такой же набор (другой Японский бренд выпускает такое же выпрямление ) название не скажу так тут все нужные факты и мелочи все скрывают

и голдвел я тож достал это так между прочим и словами

и сейчсас уже времена нано технолигий (так что тема супер пупер выпрямлений тихо тихо сходит с предестала )

да это не дешево но того стоит

 

у меня тоже дома клемазон стоит, вы хотите поговорить об этом?:)))

 

а меня не раздражает ничего, у меня отлично идет бизнес, куча клиентов и жизнь не перестает радовать.

а то, что в интернете можно купить всё - так для меня это не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видел пару раз типо моесш сушыш повняеш, и так много раз. Мож кто толком знает что к чему да и себестоимост в личку :) А то я все думаю, об етом. Кстати волос как в рекламе после етого небудет, толко прямые но пушытся будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кудрявые волосы и всю жизнь с ними борюсь! основным мотивом пойти на парикмахера было именно это! перепробовала кучу препаратов..результат не очень.... хочу купить продукцию голд вел/ у меня клиентка им сделала выпрямление результат потрясающий! уже месяцев 7 волосы идеально прямые!! отросли кудрявые корни, но выпрямленные идеальны не поврежденные не распушились!!! сегодня прозванивала дисрибьютерам голдвел во владивостоке, получается они продают набором по 3 экземпляра каждого состава с шипцами... и все это дело выходит в 40т!!! плюс обучение 4200.... както уж очень дорого выходит! не спорю оно того стоит.... но просто директора моего салона не пойдут на такие растраты....а мне одной , для себя, тоже както уж очень накладно получается! и в таком кол-ве мне просто не нужны!! может кто что подскажет?!? можно ли разбить на три части этот набор и купить пока одну часть
С аналогичным составом химическим и таким же процессом могу порекомендовать выпрямители компании LAKME - их ХиТэк продает. У ревлона есть но в россию сейчас не возят но обещают что в ближайшее время возобновят - у ревлона выпрямитель я считаю был лучше чем у Голдвелла. А Голвелл это факт еще в основном наборе фигни на витрину набросают - и утюжков не нужных - у меня этих утюжков уже как собак не резанных :) Да еще утюжки Голдвелловские сломались через три месяца применения :( поэтому в рамках экономии берите пока LAKME

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С аналогичным составом химическим и таким же процессом могу порекомендовать выпрямители компании LAKME - их ХиТэк продает. У ревлона есть но в россию сейчас не возят но обещают что в ближайшее время возобновят - у ревлона выпрямитель я считаю был лучше чем у Голдвелла. А Голвелл это факт еще в основном наборе фигни на витрину набросают - и утюжков не нужных - у меня этих утюжков уже как собак не резанных :) Да еще утюжки Голдвелловские сломались через три месяца применения :( поэтому в рамках экономии берите пока LAKME

отрубил как отезал

тоже не в восторге от голдвел <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!! не прошло и года)))) сегодня приобрела в парикмахерском магазине состав голдвел!!!!!они сотрудничают с парикмахерской она закрылась и распродают остатки продукции через них! вообщем мне несказано повезло)) принцып выпрямления знаю , но может есть какиенибуть особенности?? подскажите плииииииз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня кудрявые волосы и всю жизнь с ними борюсь! основным мотивом пойти на парикмахера было имено это! перепробовала кучу препаратов..результат не очень.... хочу купить продукцыю голд вел/ у меня клиентка им сделала выпрямление результат потрясающий! уже месяцев 7 волосы идеально прямые!! отросли кудрявые корни, но выпрямленые идеальны не поврежденые не распушились!!! сегодня прозванивала дисрибьютерам голдвел во владивостоке, получается они продают набором по 3 экземпляра каждого состава с шипцами... и все это дело выходит в 40т!!! плюс обучение 4200.... както уж очень дорого выходит! не спорю оно того стоит.... но просто деректора моего салона не пойдут на такие растраты....а мне одной , для себя, тоже както уж очень накладно получается! и в таком кол-ве мне просто не нужны!! может кто что подскажет?!? можно ли разбить на три части этот набор и купить пока одну часть

Новинки красоты-Сенсация из Голливуда !!!! Бразильское выпрямление www.keratinshine.ru

 

Прямая линия

 

С обложек глянцевых журналов на вас смотрят улыбающиеся лица популярных моделей. И все они являются обладательницами роскошных, блестящих, прямых волос. Вы с грустью думаете, что вам это не доступно?

В поисках решения проблемы пушистости вьющихся волос вам, вероятно, встречались и другие виды выпрямления. Множество производителей во всем мире предлагают свои продукты..

Мы выбрали для своих клиентов лучшее - Global Keratin Hair Treatment.- Functional Keratin Hair Taming System s JUVEXIN

 

В Москве появилась революционная и безвредная методика распрямления волос – Global Keratin- Functional Keratin Hair Taming System c JUVEXIN,которая так же является лечением волос

Система “Juvexin” Hair Taming System, это обработка с использованием биологически активного кератина

Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система Глобал Кератин Functional Keratin Hair Taming System s JUVEXIN

не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы.

 

На сегодняшний день ”Global Keratin””- Functional Keratin Hair Taming System c JUVEXIN:

— единственная компания, которая предлагает на Латвийском рынке.

 

Наши волосы, ногти и кожа под воздействием негативных факторов окружающей среды и «вредных» привычек, при использовании некачественных продуктов теряют свой природный кератин. Волосы и кожа выглядят тусклыми и безжизненными, находятся в плохом состоянии. Global Keratin Hair Treatment заменяет недостающий кератин и, следовательно, делает волосы максимально блестящими и послушными

 

 

 

Как известно, женщины никогда не бывают довольны тем, что дала им природа. Обладательницы прямых волос всю жизнь пытаются уложить их в тугие кудри и мягкие волны, а кудрявые от природы, наоборот, усмирить и распрямить свою шевелюру.

 

Но частые укладка феном и термическое выпрямление волос – большая нагрузка для волос. От этих манипуляций они пересушиваются, теряют блеск и жизненную силу. А при повышении влажности воздуха – дождь, поход в баню и т.д. – все усилия идут насмарку. Волосы снова обретают свою естественную форму, коварно завиваются и распушаются – как будто вы не вылили на них литры средств для укладки.

 

До недавних пор самым эффективным и долгоиграющим способом было «химическое» распрямление волос. Но, во-первых, полезного в этой процедуре мало. А во-вторых, при отрастании волос очень заметна граница между обработанными и необработанными химией участками: концы прямые, а у корней завиваются. Выглядит неэстетично!

 

И вот – долгожданная революция! Результатом долгих исследований в бразильских лабораториях стала процедура Global Keratin — распрямление и даже восстановление волос путем насыщения их природным биологическим кератином (добывается из шерсти новозеландских овец).

 

Проникая в структуру волос, мельчайшие молекулы кератина полностью заполняют их и "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, идентичный натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и словно заново рождаются: к ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

 

В США эту процедуру делают уже 3 года, в Европе – 1,5 года. Теперь кератиновое распрямление пришло и Москве. Все просто как дважды два. Сначала волосы моют специальным глубоко очищающим шампунем, затем наносят на них кератиновую формулу (с приятным шоколадным запахом для брюнеток или с клубничным для блондинок). Последний – и самый ответственный штрих – парикмахер обрабатывает каждую прядь с помощью утюжка, таким образом «доставляя» кератин внутрь волос.

 

Бразильское выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос, так как это делает перманентное выпрямление. Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение – сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло

 

У опытного мастера (а дистрибьютеры подчеркивают, что кератиновое лечебное распрямление следует делать только у сертифицированных специалистов) процедура занимает не более 2-х часов. Зато эффект длится от 3 до 5 месяцев!

 

На это время можете забыть об утомительных укладках. Волосы не спутываются и не пушатся, безупречно-гладкие и шелковистые как у голливудских звезд Анджелины Джоли или Мишель Пфайффер.

 

Единственное «но» – для поддержания эффекта следует использовать в домашних условиях специальный щадящий шампунь Global Keratin (он не содержит сульфатов, разрушающих кератин и, таким образом, укорачивающих продолжительность эффекта).

 

И главное – для этой процедуры нет противопоказаний. Кератиновое распрямление можно использовать для волос всех типов и состояний. В том числе обесцвеченных, мелированных, окрашенных, химически завитых или химически выпрямленных.

 

Официальный дистрибьютер в Москве,Латвии, Литве и Эстонии – OOO GLOBAL, Тел. , www.keratinshine.ru 8-926-316-84-70 Вероника

 

***Проводим обучение и выдаем сертификаты

 

Где в Москве можно сделать кератиновое лечебное распрямление от GLOBAL KERATIN ?

 

Сети парикмахерских салонов : Maija Andrey Silchenko, MONE , ПЕРСОНА, салон Zvereva ,…. ...

салон ТОДЕС -Алла Духова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... Скажите пожалуйста, если я делал химическое выпрямление Swarzkopff Glatt, и результат меня, мягко говоря, расстроил, надо ли мне искать другие препараты? И дадут ли они эффект прямых волос, которые не пушатся после мытья и не вьются от попадания влаги? Мне ОЧЕНЬ нужны прямые волосы, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Скажите пожалуйста, если я делал химическое выпрямление Swarzkopff Glatt, и результат меня, мягко говоря, расстроил, надо ли мне искать другие препараты? И дадут ли они эффект прямых волос, которые не пушатся после мытья и не вьются от попадания влаги? Мне ОЧЕНЬ нужны прямые волосы, помогите советом.

 

я, конечно, не вижу Ваши волосы, а для диагностики и рекомендации это необходимо, но в любом случае, стоит повременить хотя бы пару месяцев, это же химический состав, волосы могут совсем ослабнуть. Вы сами делали или в салоне? поищите салоны, работающие с выпрямлением Straight'n'Shine в яндексе, и сходите проконсультироваться с мастером, чтобы он посмотрел, в каком состоянии волосы сейчас, тогда уже точно он и скажет, когда можно сделать процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не вижу Ваши волосы, а для диагностики и рекомендации это необходимо, но в любом случае, стоит повременить хотя бы пару месяцев, это же химический состав, волосы могут совсем ослабнуть. Вы сами делали или в салоне? поищите салоны, работающие с выпрямлением Straight'n'Shine в яндексе, и сходите проконсультироваться с мастером, чтобы он посмотрел, в каком состоянии волосы сейчас, тогда уже точно он и скажет, когда можно сделать процедуру.

Я думал, мои слова услышала лишь Пустота. Я делал сам, так как по причине принадлежности к мужскому полу стесняюсь идти в салон красоты. Волосы после выпрямления сильно выпадали, сами выпрямились не до конца. Лежали вроде как соломой, но мне так не идет вообще, так как лоб покатый. Я и не знаю, стоит ли пытаться еще раз делать химию, потому что не знаю, может ли она дать эффект РЕАЛЬНО прямых волос. После помывки волосы пушились и не причесывались. Вот и интересуюсь, могу ли я получить эффект нормальных прямых волос. Моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, мои слова услышала лишь Пустота. Я делал сам, так как по причине принадлежности к мужскому полу стесняюсь идти в салон красоты. Волосы после выпрямления сильно выпадали, сами выпрямились не до конца. Лежали вроде как соломой, но мне так не идет вообще, так как лоб покатый. Я и не знаю, стоит ли пытаться еще раз делать химию, потому что не знаю, может ли она дать эффект РЕАЛЬНО прямых волос. После помывки волосы пушились и не причесывались. Вот и интересуюсь, могу ли я получить эффект нормальных прямых волос. Моя мечта.

 

ааа, вот оно что. ну такие процедуры самому проводить категорически не рекомендуется. мечта Ваша осуществима, но во-первых, отращивайте пока волосы, и во-вторых, идите в салон к профессионалу. что там стесняться?? Вы даете. столько мужчин ходит, от мала до велика, и седину закрашивают, и выпрямляют, выглядеть-то все хотят красиво! единственное что - процедура выпрямления - чаще всего весьма недешева. хотя, уточню, я работала только с Goldwell. если мастер правильно все делает, никакого пуха не будет, иедально прямые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.