Перейти к содержанию

Презентация Нового Курса На "московских Берегах"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Мы подготовили новый курс под названием STYLISH COLLECTION.

Почему новый? Потому что аналогов пока нет.

Вы наверно уже прочитали суть и содержание нашего курса на сайте http://www.fusionstyle.ru/

Как Вам идея, что думаете? Нам очень важно Ваше мнение.

 

 

Данный курс мы презентуем на выставке Московские Берега, которая будет проходить в Москве СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» с 25 по 28 марта по адресу: Олимпийский пр., д.16

Номер нашего стенда P3 (Аллея славы парикмахеров)

Мы приглашаем Вас на наш стенд, где Вас ожидает красочное фото-шоу, подарки от Академии FUSION STYLE и вся информация по курсу STYLISH COLLECTION.

С уважением, Сергей Рудницкий и Светлана Богданова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю это интересный и полезный курс,я бы с удовольствием его прошла.

Все фотосессии в которых я участвовала...хм...это больше было похоже на игру:у кого-нибудь появляется задумка или идейка,или просто скучно становится и хочется веселья.Далее происходит созвон участников(я,визажист,фотограф),назначаем день,обзваниваем знакомых девочек(моделей),собираем одежду и аксесуары по своим шкафам...Потом красим, причёсываем,одеваем и балуемся с фотокамерой. :lol:

Получается не очень то профессионально, а может просто стимула не хватает,ведь мы это не для журнала делаем ,а для себя :P

Фотосессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это интересный и полезный курс,я бы с удовольствием его прошла.

Все фотосессии в которых я участвовала...хм...это больше было похоже на игру:у кого-нибудь появляется задумка или идейка,или просто скучно становится и хочется веселья.Далее происходит созвон участников(я,визажист,фотограф),назначаем день,обзваниваем знакомых девочек(моделей),собираем одежду и аксесуары по своим шкафам...Потом красим, причёсываем,одеваем и балуемся с фотокамерой. :lol:

Получается не очень то профессионально, а может просто стимула не хватает,ведь мы это не для журнала делаем ,а для себя :P

Фотосессия

 

Самое интересное, что всё с этого и начинется!

Появляется идея создать что-то своими руками, пусть и не профессионально.

Кто то на этом останавливается, а кто то стремиться совершенствоваться и делать это профессионально.

Создавая этот курс мы делали акцент на развитие творческого мышления мастера.

Этот курс рассчитан для таких как Вы-людей с внутренним задором и постоянным стремлением к чему-либо.

Спасибо за Ваше мнение!

 

На выставке Московские Берега мы делали фото-шоу(обязательно напишу ссылку как разместим фотки на сайте) несколько участников из Питера уже планируют приехать на этот курс. Кстати, а Вы были на Московских Берегах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей в который раз, ваша академия в лице Светланы и вас. Предлогает ещё один продукт для парикмахеров мечтателей. Возможно заряд вашей инергии и рассказы о красивых достижениях играют не малую роль в осуществлении желания пойти к вам учиться. Но как насчёт гарантий????? Что будет дальше после фот-сессии.....наверно ничего???

 

Уважаемые коллеги. Если вы действительно хотите достичь каких.либо высот в парикмахерском искусстве. Вам стоит пойти учиться в академию ДОЛОРЕС. Потому что, это единственное место где можно реализовать себя и осуществить свои мечты. Поверте, я прошла через академию фьюжен стайл и получила очень много негатива

 

Много пустых обещаний от Сергея рудницкого и светланы Богдановой. Светлана обещает переспективы, а потом делает вид что не понимает о чём речь. А Сергей дающие слова забирает обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей в который раз, ваша академия в лице Светланы и вас. Предлогает ещё один продукт для парикмахеров мечтателей. Возможно заряд вашей инергии и рассказы о красивых достижениях играют не малую роль в осуществлении желания пойти к вам учиться. Но как насчёт гарантий????? Что будет дальше после фот-сессии.....наверно ничего???

 

Уважаемые коллеги. Если вы действительно хотите достичь каких.либо высот в парикмахерском искусстве. Вам стоит пойти учиться в академию ДОЛОРЕС. Потому что, это единственное место где можно реализовать себя и осуществить свои мечты. Поверте, я прошла через академию фьюжен стайл и получила очень много негатива

 

Много пустых обещаний от Сергея рудницкого и светланы Богдановой. Светлана обещает переспективы, а потом делает вид что не понимает о чём речь. А Сергей дающие слова забирает обратно.

 

Ну во первых давайте уважать друг-друга, хотя бы писать наши фамилии с заглавной буквы.

И так, всё по порядку:

После фотосесии (и это прописано) Вы получаете продукт, который можно потрогать руками, а именно: Ретушь, стилизация и фотодизайн 5ти выбранных фотографий

• Печать 5ти фотографий 20х30 см., CD с фотосессией

• Подготовка фотографий для публикации в СМИ

Данный материал остается у Вас, хотите, размещайте в профессиональных журналах, хотите, показывайте данное портфолио своим клиентам.

 

Вы прошли через Академию FUSION STYLE и остался негативный осадок, можно уточнить, что конкретно Вас не устроило- качество преподавания, новизна знаний, степень восприятия информации? И наверно Вы точно проходили через Академию ДОЛОРЕС и получили много того, чего советуете другим.

 

Интересно, какие многообещающие слова и перспективы мы Вам обещали и самое главное в чём? Наша миссия давать людям знания.

Я подозреваю, что речь идёт о конкурсах и Ваши надежды не оправдались.

Мы тренируем мастеров к чемпионатам, проводим сборы, готовим команды, которые показывают хорошие результаты, но мы не обещаем перспективы, не даём гарантии, мастерство куется годами и конечный результат зависит только от Вас. Может у Вас по этому негативный осадок после прохождения FUSION STYLE, а другие школы обещают немножко больше……………???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.