Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Подобрать Прическу


MiniVini

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!

 

 

недавно я купила себе бигуди диаметром 5см,чтобы делать укладку и не портить приэтом волосы.расскажите пожалуйста,как правильно ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Девчонки!!!

 

подскажите пожалуйста!!!

 

как можно использовать 2 шампуня одновременно??и можно ли вообще так делать???просто я хочу купить себе шауму,который выпрямляет волосы,но при этом кожа головы у меня жирная, и обязательно надо пользоваться специальным шампунем от жирности волос.как все это применять? и можно ли вообще?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!

 

подскажите пожалуйста!!!

 

как можно использовать 2 шампуня одновременно??и можно ли вообще так делать???просто я хочу купить себе шауму,который выпрямляет волосы,но при этом кожа головы у меня жирная, и обязательно надо пользоваться специальным шампунем от жирности волос.как все это применять? и можно ли вообще?

 

заранее спасибо

:D Шампунем вы себе все-равно волосы не выпрямите, так что и смысла нет в его использовании.Но если очень хочется, то вполне можно чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзы выпримять волосы шампунем??ведь в рекламе же говориять,что он их выпрямляет :unsure:

А,ну раз в рекламе говорят....yes.gif тогда-конечно...mocking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕКЛАМЕ ОЙ КАК МНОГО МОГУТ ПОНАРАССКАЗЫВАТЬ! :blink: А ПРАКТИКА ГОВОРИТ,ЧТО ВРУТ ОНИ ВСЕ! <_< У МЕНЯ ПОДРУЖКА ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ШАМПУНЯМИ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ЭФЕКТА НОЛЬ,А ВОТ КОГДА УТЮЖОК СЕБЕ КУПИЛА,СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не буду зря деньги тратить :D

 

а какое хорошее термозащитное средство можете посоветовать для укладки???и заодно,чтобы волосы не вились от влаги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!!!

 

помогите,пожалуйста,подобрать прическу:у меня волнистые волосы,их левая сторона завивается вовнутрь,а правая -- наружу.челка нужна обязательно.натуральная блондинка. и если возможно,чтобы не испльзовать утюжок и фен,т.е. чтобы волосы высыхали естественным путем и приэтом на голове было красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.