Перейти к содержанию

Окрашивание Бровей И Ресниц


Zmiya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

Волосы крашу много лет, а вот с этим ни разу не сталкивалась и на курсах в свое время не обучали. <_<

сейчас появилась клиентка, которая хочет покрасить брови. как минимум!

Подскажите, пожалуста, какие особенности в окрашивании бровей?

И как вообще можно покрасить ресницы?

я понимаю, что краска специальная, но все же там же глаз.. живой.. :rolleyes:

все это как-то страшно и непонятно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени всем!

Волосы крашу много лет, а вот с этим ни разу не сталкивалась и на курсах в свое время не обучали. <_<

сейчас появилась клиентка, которая хочет покрасить брови. как минимум!

Подскажите, пожалуста, какие особенности в окрашивании бровей?

И как вообще можно покрасить ресницы?

я понимаю, что краска специальная, но все же там же глаз.. живой.. :rolleyes:

все это как-то страшно и непонятно... :unsure:

Посмотри Окрашивание ресниц и бровей пошаговая инструкция + видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Меня интересует один вопрос, вот у меня брови чёрные, я хочу осветлить их до 9 уровня по политре) как мне это осуществить??? :rolleyes:

И ещё мне интересно, а их можно осветлить блондерандом на 3%, а потом краской для волос затонировать? Просто мне кажется, что волос одинаковый, что и на голове, просто брови по жёще будут :D

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет всем!

Меня интересует один вопрос, вот у меня брови чёрные, я хочу осветлить их до 9 уровня по политре) как мне это осуществить??? :rolleyes:

И ещё мне интересно, а их можно осветлить блондерандом на 3%, а потом краской для волос затонировать? Просто мне кажется, что волос одинаковый, что и на голове, просто брови по жёще будут :D

 

Я всегда окрашиваю брови в тот же тон что и волосы краска остается наносишь ее на хвостик от кисточки для окраски волос и хорошенько промазываешь только промазывай и как бы покрути волоски на бровях чтобы краска до корешков прошла вглубь, если не промажешь будет ужасный эффект!!! Если брови 4 или ниже то сначала их нужно осветлить я мочу ватку в 3% перекиси наношу на три минуты, а затем смываю и наношу краску. если красишь брови в светлый тон, то оставить надо минут на 10-15. в темный на 3 максимум если перед этим осветлила то вообще на две. Удачи!!! А забыла кожу под и над бровями смвзываю кремом. Теперь все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда окрашиваю брови в тот же тон что и волосы краска остается наносишь ее на хвостик от кисточки для окраски волос и хорошенько промазываешь только промазывай и как бы покрути волоски на бровях чтобы краска до корешков прошла вглубь, если не промажешь будет ужасный эффект!!! Если брови 4 или ниже то сначала их нужно осветлить я мочу ватку в 3% перекиси наношу на три минуты, а затем смываю и наношу краску. если красишь брови в светлый тон, то оставить надо минут на 10-15. в темный на 3 максимум если перед этим осветлила то вообще на две. Удачи!!! А забыла кожу под и над бровями смвзываю кремом. Теперь все!!!

Спасибо большое) Только я обратно в свой цвет волос покрасился, так-как мне так на много лучше. Но всё равно на будующее будет полезно знать :rolleyes:

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.