Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста.


iramed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Купила сегодня краску IGORA VIBRANCE 4-99 средне-коричневый фиолетовый экстра. Покрасила волосы - цвет не понравился. Слишком светлый и совсем не насыщенный. Как теперь с помощью микстона сделать его более глубоким? Какой микстон купить и в каком отношении разводить на 30 мл краски? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Покрасила волосы - цвет не понравился. Слишком светлый и совсем не насыщенный.

 

Скажите, а чем Вы разводили краситель? Каким оксидом? Сколько процентов на бутылке написано?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксид тот, что шел к краске. 1,9%/6vol

Теперь хочу более глубокий цвет. Полтюбика краски еще осталось.

Привет!нужно было красить 6% (что значает тон в тон),а 1.9% это тонирующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,каким шампунем лучше пользоваться салонным,японским или обычным?У меня волосы здоровые,мою правда 2 -3 раза в неделю.Но,мой парикмахер сказал,что обычные магазинные шампуни годятся только для того,чтобы мыть машины.И какие лучше японские или салонные?Или вообще надо шампуни брать в аптеке? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!нужно было красить 6% (что значает тон в тон),а 1.9% это тонирующий.

 

Ну как так??! Мне сказале в магазине, что именно ОН идет к этой краске! Я купила целый литр, т.к. другого объема не выпускают!!!

Можно ли на основании того, что у меня есть(остаток краски и 1,9% р-р) сделать более насыщенный цвет за счет микстона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так??! Мне сказале в магазине, что именно ОН идет к этой краске! Я купила целый литр, т.к. другого объема не выпускают!!!

Можно ли на основании того, что у меня есть(остаток краски и 1,9% р-р) сделать более насыщенный цвет за счет микстона?

Может стоит взять краску на 1 тон темнее? Микстон очень быстро вымывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так??! Мне сказале в магазине, что именно ОН идет к этой краске! Я купила целый литр, т.к. другого объема не выпускают!!!

Можно ли на основании того, что у меня есть(остаток краски и 1,9% р-р) сделать более насыщенный цвет за счет микстона?

Простите в магазине работают профи??)))))

Можно попробовать на 1.9% и микстон но это не надолго,т.е.тонировать допустим возьмем 15гр.(краски)+1см(микстона)+шампуня чутку все перемешать и наносим как шампунь мин. на 5-ТЬ.взависимости от длины и толщины волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите в магазине работают профи??)))))

Можно попробовать на 1.9% и микстон но это не надолго,т.е.тонировать допустим возьмем 15гр.(краски)+1см(микстона)+шампуня чутку все перемешать и наносим как шампунь мин. на 5-ТЬ.взависимости от длины и толщины волос)

 

Я так понимаю ненадолго это все...=(

А если взять р-р 6% и остаток краски - будет дольше держаться, чем при 1,9%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.