Перейти к содержанию

Смена Прически


Alex_MSU

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. За последние 2 года я до сих пор не могу найти ту прическу,которая мне бы понравилась.Когда я прихожу в парикмахерскую и прошу постричь меня так,как мне бы хотелось,то через некоторое время,когда волосы отрастают вижу,что она мне очень не идет и когда же прошу постричь парикмахера так,как ей кажется будет лучше для меня,то оказывается,что это просто ужас.Я бы хотел найти парикмахера,который за искусство,а не ради денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже сама не могу определиться с прической, а парикмахеры экспериментировать не хотят - вдруг мне не понравится и я начну во всём обвинять их. В общем-то, их можно понять. Уже несколько лет хожу без какой-либо прически :blink: .

 

----------------------

сексшоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я бы хотел найти парикмахера,который за искусство,а не ради денег!!!

 

:P Удачи в поиске!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел найти парикмахера,который за искусство,а не ради денег!!!

А шо ыщо и деньгаф дают?А я блин за еду работаю!Во балда!

Блин ,умора!

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сама не могу определиться с прической, а парикмахеры экспериментировать не хотят - вдруг мне не понравится и я начну во всём обвинять их. В общем-то, их можно понять. Уже несколько лет хожу без какой-либо прически :blink: .

Ну совсем то без прически не надо ходить, иногда надо взять расчесочку и причесаться, а то люди наверное пугаются. Хотя за несколько лет люди наверное уже привыкли и не пугаются.....)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.