Перейти к содержанию

Помогите Определиться С Подходящим Цветом Волос. :)


versus

Рекомендуемые сообщения

Дорогие специалисты, помогите определиться с подходящим цветом волос. :)

Сразу прошу прощения за многабукафф, но без предыстории не могу :D

С 16 лет начала красить волосы (как многие ненормальные подростки), потому как свой родной цвет, как бы так помягче... серо-мышастый. Кожа очень светлая, быстро обгорает, есть веснушки, глаза серо-голубые, ресницы и брови светлые, в общем по цветотипу светлое лето, с влиянием весны :rolleyes:

Красилась в рыже-красные оттенки масс-маркета лет 8 подряд и особо не страдала. 5a843553b91dt.jpg6b647212e44et.jpg2a9955e01e35t.jpg

Потом родила ребенка, решила изменить что-то во внешности))) Для начала осветлилась, естественно получилась с явной желтизной.

586aed5ca7act.jpg Закрасила сверху(!!!вот где волос не жалко-то было!!!) масс-маркетовский на 6% окислителе песочным блондом что-ли, было даже ничего, но муж сказал что я сливаюсь без макияжа совсем бледная поганка 9badff270dddt.jpg

С горя закрасила енто дело в рыжий, который взялся светлее чем обычно a11bc4525cb8t.jpg 01e25d7c2b03t.jpg

Потом вычитала про цветотипы, пошла в салон, сделали смывку и затонировали в пепельно-русый . Это я решила выйти на максимально близкий к натуральному цвет, который естественно, после стольких лет "рыжести" за пару помывок терял пепельность и становился противно-рыже-ржавым ,вот таким примерно 25eb18c2022bt.jpg Затем я сама покрасилаь средне-русым, а он стал на осветленных волосах почти чёрным :blink:c36b383b166ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Из последних покрасок: после смывки на пудре мастер смешивала Estel 7/1 и 8/1+микстон от желтизны, цвет получился отвратительным .а корни явно фиолетовыми 75500cb8e801t.jpgНа фото из-за вспышки еще терпимо, но в реале я пошла на следующи день и попросила мастера перекрасить этот ужас, она взяла 6.0 +6.1 и микстон и протонировала опять, получилось темнее чем я ожидала на 5 уровне где-то, но лучше чем было d4fc14b8acdbt.jpg

И после этого, когда цвет подсмылся, я затонировалась Revlon Colorsilk 6.0 (пепельно-русый) , но всё равно рыжина вылазит 2f5d80b0698ct.jpg

Теперь суть вопроса: удастся ли мне получить пепельно-русый, с тем чтобы отращивать и лечить свои волосы и не было явных отросших корней, или всё-таки лучше осветлиться и затонироваться где-то на 10 уровне в натуральный блонд, т подкрашивать корни кадые 3-4 недели , а всю длину тонировать раз в 3 месяца? или может будут другте советы-мнения по поводу изменения имиджа в целом и цвета волос в частности?

Всем, кто Асилил - спасибо! :P:D

 

P.S. Натуральный цвет волос примерно такой 3fa1124d5b05t.jpg Хочется на пару тонов светлее - это где-то на 9 уровне , если я правильно понимаю? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olyacorr, спасибо! Рыжей была долго, лет 8, подустала. Хотя может когда-нить и вернусь, особенно летом, когда веснушки вылазят)))

Nadin-n, мужу тоже нравилось в темном, но мне самой как-то неуютно, да и большинство знакомых говорили, что выгляжу старше и более усталой что-ли.

aina0908, спасибо за идеи! :D Очень понравились стрижки , вот только я хочу отрастить подлиннее волосы теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исход цвет-5-4-3??насколко темный? красилась она дома какой лондой-проф или не профессиональной ???какой номер краски и на каком окислителе???в результате на какой уровень тона она уже вышла,что уже имеет, в цыфрах пожалуйста!!только после правильной диагнозтики можно что либо советовать...а так- пальцем в небо...

 

 

Ножнички помогут или бритовка. ну или машинка на худой конц если есть у вас дома.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.