Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мимолётом прочитала название темы... "Волосы по шкале Павла" :lol: Не фига, думаю, Павел уже свою шкалу придумал.... :lol:

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Мимолётом прочитала название темы... "Волосы по шкале Павла" :lol: Не фига, думаю, Павел уже свою шкалу придумал.... :lol:

:) ну а чего там...придумал же школу...можно и шкалу какую-нибудь....я вообще за то, чтобы каждый чего-нибудь придумывал...

а то живём по "правилам" и не задумываемся, кто эти правила придумал, откуда они взялись...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Или... ну это же не пиар кампания была?

:) Светлана...разве что пиар кампания Константина...:) или, скорее, весеннее обострение...

...хотя, конечно, есть на форуме любители скандального пиара...

...не, я играю в другие игры... мне ближе позитифф!! и "давайте жить дружно"...и радостно!

Поделиться сообщением

Павел, лично я ну просто из принципа, получила бы лицензию. Кстати могу помочь. К сожалению у нас в стране так, будь ты хоть семи пядей во лбу, а бумагу предьявь!!!

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток! Скажите, пожалуйста, а летом будут проводиться занятия в Вашей школе?

Поделиться сообщением

Павел - по поводу обострения, грубо, можно бы и потактичней. Это Вы так всех неугодных к ногтю прижимаете и неприемлите? Непристало это учителю. Учитель должен быть сдержанным, выверять свои слова многократно. ИМХО.

Всем - школа найдена, инструменты куплены в Студии Ножниц, кстати приятно было пообщяться пол-дня с ребятами, поговорили, пообсуждали розницу, парикмахерство, оборудование, все на позитивной ноте, без ругани и недовольств, попили кофейку, вобщем вечер удался.

К сожалению некоторые серьезные изменения на работе не дают мне возможности плотно в данный момент заниматься форумом.

По поводу школы - решение даже для меня очень парадоксальное, через пол-года возможно отпишусь по результатам.

пы.сы - да, что-то скучновато тут без меня :) стало.

Поделиться сообщением

Всем - школа найдена

Павел,наши поздравления. ;)

Изменено пользователем stylexxx

Поделиться сообщением

Всем - школа найдена

Константин, наши поздравления! :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел. Скажите пожалуйста, можно ли обучаться в Вашей школе дистанционно, т.е. по переписке, а то приехать на 1-2 месяца я не смогу. :unsure:

Поделиться сообщением

Павел - по поводу обострения, грубо, можно бы и потактичней. Это Вы так всех неугодных к ногтю прижимаете и неприемлите? Непристало это учителю. Учитель должен быть сдержанным, выверять свои слова многократно. ИМХО.

Всем - школа найдена, инструменты куплены в Студии Ножниц, кстати приятно было пообщяться пол-дня с ребятами, поговорили, пообсуждали розницу, парикмахерство, оборудование, все на позитивной ноте, без ругани и недовольств, попили кофейку, вобщем вечер удался.

К сожалению некоторые серьезные изменения на работе не дают мне возможности плотно в данный момент заниматься форумом.

По поводу школы - решение даже для меня очень парадоксальное, через пол-года возможно отпишусь по результатам.

пы.сы - да, что-то скучновато тут без меня :) стало.

а что за школа? Вот черт, следила-следила, стоило отлучиться и на тебе.

Павел, к вам штоль????

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел. Скажите пожалуйста, можно ли обучаться в Вашей школе дистанционно, т.е. по переписке, а то приехать на 1-2 месяца я не смогу. :unsure:

Извините, что влезаю, но я бы на Вашем месте не пыталась бы так учиться.

Теорию то можно так выучить, а практика? а руку поставить? а на ошибки указать?

Парикмахерское искусство, это как плавание, как танец, как игра на скрипке - по интернету не научишься....

...это ж как поужинать дистанционно :huh:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,москвичи! ОЧЕНЬ ХОЧУ выучиться у Павла Ивановича парикмахерскому делу. Сама с Украины. Скажите,будь ласка,в Москве реально 1комн хату снять на месяц за 500-600 баксов или я размечталась?...

Поделиться сообщением

Здравствуйте,москвичи! ОЧЕНЬ ХОЧУ выучиться у Павла Ивановича парикмахерскому делу. Сама с Украины. Скажите,будь ласка,в Москве реально 1комн хату снять на месяц за 500-600 баксов или я размечталась?...

Реально, 550-600, набери в Яндексе "аренда квартир Москва"

Поделиться сообщением

Реально, 550-600, набери в Яндексе "аренда квартир Москва"

Интересно в каком месте будет расположенна эта квартира :D

Поделиться сообщением

Интересно в каком месте будет расположенна эта квартира :D

Сейчас кризис, кучу людей поувольняли и многие приезжие возвращаются домой, освобождая съемные квартиры.

Опять же, те кто собирался продавать жильё, тормознулись с продажей и пополнили число арендодателей, в связи с этим и цены на аренду катастрофически упали - за 20 тысяч рублей сейчас можно снять приличную однушку в спальном районе с хорошим ремонтом и бытовой техникой.

Школа Павла находится практически в центре и из любого конца Москвы добраться будет несложно и недолго.....по московским меркам конечно :P

Поделиться сообщением

Щиро дякую!!! Может есть у кого телефончик арендодателей(ну чтоб посредникам много не платить)...Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

а что за школа? Вот черт, следила-следила, стоило отлучиться и на тебе.

Павел, к вам штоль????

...не могу точно сказать, учитывая природную скромность Константина (постеснялся подойти на выставке). Лично подойти, подъехать, позвонить и представиться он так и не удосужился... Возможно, кто-то из женщин, поступивших в нашу школу - его молчаливая жена, но я это не выяснял.

Поделиться сообщением

Вполне естественно, что я не хочу в данный момент раскрывать в какую школу. Ну зачем моей жене тыканье пальцем в спину? Отучится - высскажу свое мнение. А на выставке я не постеснялся подойти, а просто не хотел Вам портить праздник(мне лично показалось, что от общения со мной у Вас вряд ли улучшилось бы настроение). Хотя на выставке и так хватало любознательных недоверцев.

Поделиться сообщением

Вполне естественно, что я не хочу в данный момент раскрывать в какую школу. Ну зачем моей жене тыканье пальцем в спину? Отучится - высскажу свое мнение. А на выставке я не постеснялся подойти, а просто не хотел Вам портить праздник(мне лично показалось, что от общения со мной у Вас вряд ли улучшилось бы настроение). Хотя на выставке и так хватало любознательных недоверцев.

А Вы не озвучивайте ФИО жены и не вывешивайте ее фотографию.

Гораздо интереснее ход Ваших мыслей и критерии - по пунктам.

Желательно подробно и с обоснованием -- все, как Вы сами любите! :)

Форум это заслужил после Вашей требовательно-вопросительной атаки. :P

Поделиться сообщением

Мы планируем открыть филиал школы в Питере в этом году. Хотелось бы летом. Точнее сказать не могу - процесс новый для нас, чётко планировать сложно.

Наконец-то!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ура!!!Ликую!

Поделиться сообщением

А Вы не озвучивайте ФИО жены и не вывешивайте ее фотографию.

Гораздо интереснее ход Ваших мыслей и критерии - по пунктам.

Желательно подробно и с обоснованием -- все, как Вы сами любите! :)

Форум это заслужил после Вашей требовательно-вопросительной атаки. :P

Прошу прощения, завал на работе, времени маловато остается. В кратце выбор сделан был вот как:

1. Вечерний график(крайне для меня был важен)

2. Гос. диплом(чтобы было, скажем так, на всякий случай, даже если он и не пригодится, как оказалось огромное кол-во курсов и школ его предлагают и проблем с его получением нет)

3. Беспроблемное наличие моделей(выбор и анализ очень прост - известность школы, месторасположение, несколько раз был просто в момент занятий, смотрел)

4. Занятия не менее 3-х раз в неделю и не менее 6 месяцев(мое личное мнение, посчитал, что нельзя стать кем-то за 2 занятия или обучаясь 1 раз в неделю).

Это скорее всего самые важные для меня пункты, ну и помимо всего еще гора личного и не личного. Так же после долгих мытарств для себя решил, что все равно одними курсами не обойтись, так что начало положено, а далее будем держать хвост по ветру и пистолетом :)

Еще, вечерние курсы предлагаются вобщем-то многими, но крайне мало таких групп реально стартует, это тоже показатель - умение набрать группы, это по крайней мере говорит о восстребованности школы, о грамотном маркетинге и грамотной рекламе.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением

Павел Здравствуйте. Увидел в вашем ролике Плакат Про певышение навыков точно не помню что там написанно ,немоглибы вы сделать фотографию или дать ссылочку откуда вы берёте такие очень нужные листовочки супер мне очень хочиться иметь такойже у себя на рабочем месте.

Помогите если это вас незатруднит.

Буду очень признателен.

Лучьше конечно отсканировать,но уж как получиться..

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...