Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:) ссылочку дать не могу... этот плакат висел уже на этом месте, когда мы заехали в помещение! Я как увидел его, запретил трогать, пусть висит! :)

Сфотографировать могу, и скину на форум :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

:) ссылочку дать не могу... этот плакат висел уже на этом месте, когда мы заехали в помещение! Я как увидел его, запретил трогать, пусть висит! :)

Сфотографировать могу, и скину на форум :)

я нашёл ёё по запросу Повышай квалификацию..Спасибо.. извените ,тупанул.

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а ещё можно подстричься в качестве модели?

я бы очень хотела... :rolleyes:

x_1f56996e3e.jpg

Тому, кто совершенен, место в музее. Э.М.Ремарк.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а ещё можно подстричься в качестве модели?

я бы очень хотела... :rolleyes:

Можно, приезжайте, ул 1-ая Дубровская, 8-а, тел. 646-82-16...:)

Поделиться сообщением

Приветствую!:))))

Очень хочу прийти на обучение, но возник такой вопрос... Я поняла, что посещение свободное, но какое количество занятий в неделю оптимально?)))

Я за интенсивное обучение, но сейчас есть возможность только 1-2 занятия в неделю. Дело в том, что у меня маленький сын :), и свободного времени практически нет - мне очень подходит свободный график Вашей школы, ведь учиться очень хочется :)

Имеет ли смысл ненадолго перенести обучение и приходить на занятия чаще, или качество обучения не потеряется даже при посещении 1-2 раза в неделю?:)))

Спасибо заранее, с уважением Аня.

Поделиться сообщением

Приветствую!:))))

Очень хочу прийти на обучение, но возник такой вопрос... Я поняла, что посещение свободное, но какое количество занятий в неделю оптимально?)))

Я за интенсивное обучение, но сейчас есть возможность только 1-2 занятия в неделю. Дело в том, что у меня маленький сын :), и свободного времени практически нет - мне очень подходит свободный график Вашей школы, ведь учиться очень хочется :)

Имеет ли смысл ненадолго перенести обучение и приходить на занятия чаще, или качество обучения не потеряется даже при посещении 1-2 раза в неделю?:)))

Спасибо заранее, с уважением Аня.

Аня, "оптимальность" - понятие относительное :) Именно по этой причине у нас свободное посещение занятий. Многие посещают занятия в зависимости от занятости на работе. Когда получается - каждое занятие, когда не получается - реже - 1-2 раза в неделю...

Качество обучения зависит не от частоты посещения, а от внимательности и усердия учащегося.

Можно начать занятия с посещения 1-2 раза в неделю, уже нарабатывать навыки, а затем, когда появится возможность, ходить ежедневно.

Поделиться сообщением

Я бы не сказала что я не нашла...нашла,но видимо очень-очень нелегко найти что-то такое что бы на все 100% устраивало.Конечно я бы не раздумывая пошла бы в школу П.Баженова,я и рассматривала ее как иделаьный вариант,но это для меня дороговато.

Мне бы такую дороговизну....В Самаре курсы с возможностью отрабатывать теорию стоят минимум от 60 тысяч. Средняя зарплата же 12 тысяч рублей))

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Мне бы такую дороговизну....В Самаре курсы с возможностью отрабатывать теорию стоят минимум от 60 тысяч. Средняя зарплата же 12 тысяч рублей))

PauLa, мы будем приближаться к "мировым" стандартам...ну или пока к самарским :) С 10 апреля в нашей школе будет повышение стоимости обучения до 56 тысяч рублей. В эту сумму будут входить две манекен-головы, набор ученических инструментов и программа видеороликов.

Поделиться сообщением

С 10 апреля в нашей школе будет повышение стоимости обучения до 56 тысяч рублей. В эту сумму будут входить две манекен-головы, набор ученических инструментов и программа видеороликов.

Это в подарок?с :rolleyes: И головы, И инструменты? :rolleyes: И даже видео на дисках? А дарственная надпись прилагается? :blink:

Поделиться сообщением

Это в подарок?с :rolleyes: И головы, И инструменты? :rolleyes: И даже видео на дисках? А дарственная надпись прилагается? :blink:

Это не в подарок, Чика... это для обучения, Чика

Поделиться сообщением

Павел, ну а если серьезно - нельзя ли отдельно приобрести вышеупомянутые видеоролики, не будучи учеником вашей школы?

Если можно, то сколько они будут стоить (шепните нам на ушко)?

Поделиться сообщением

Павел, ну а если серьезно - нельзя ли отдельно приобрести вышеупомянутые видеоролики, не будучи учеником вашей школы?

Если можно, то сколько они будут стоить (шепните нам на ушко)?

Чика, объясни мне, а зачем же тебе ролики школы, где такое "неудачное преподавание" ? :)

Поделиться сообщением

Я не утверждала это, я написала, что про это слышала.

А ролики мне понравились. И Баженов на них так прекрасно все объясняет! :rolleyes:

Отбрыкиваться не буду - тут четко просматривается мое потребительское отношение.

Но стричь хорошо хочется. :rolleyes: А особенно стричь - как Баженов))) И ролики хочу тоже (понравились же!!!!! Классные ролики!!!).

Поэтому вот я и решила пойти совершенно честным путем - купить эти самые ролики.

Так они продаются или нет? :blink:

Поделиться сообщением

Чика, объясни мне, а зачем же тебе ролики школы, где такое "неудачное преподавание" ? :)

:D видимо, чтобы научиться стричь - красить

Поделиться сообщением

:D видимо, чтобы научиться стричь - красить

Видимо для этого. Если там именно про это.

Поделиться сообщением

Видимо для этого. Если там именно про это.

:D Ой, а что есть другие варианты, что может быть в этих роликах

Поделиться сообщением

:D Ой, а что есть другие варианты, что может быть в этих роликах

Ну, может быть там еще есть ценная информацию на тему "как грамотно общаться с клиентом" :P Тоже бы пригодилось.

Поделиться сообщением

Ролики есть на разные темы...по каждому пункту нашей пошаговой программы :) их уже более 330...и добавляются еженедельно...

Поделиться сообщением

Да, еще - я сам в прошлом музыкант, барабанщик, так вот, у нас очень важно изначально правильно поставить руки, иначе потом получится просто инвалид, а не музыкант, в моем понимании в Вашем исскустве так же этот фактор крайне важен, как у Вас происходит этот процесс?

А Вы достаточно ограниченная личность, ШУША :huh: . О компетентности человека могут рассуждать только компентентные люди. да еще "философ" я смотрю...а в результате оцениваете все в деньжищах))) . Не нужно самоутверждаться перед давноутвержденными личностями. Посмотрели - не устраивает - не понравилось--Это ваш выбор! А вот "лечить" никого не нужно. Ваши умозаключения-это также, как я буду рассуждать-как Вы в барабан бьете .

Поделиться сообщением

Слава Онотоле!!! слава Чаке!!! слава ЛЕониде!!!! Спава ПАШЕ!!!! т еще какойто телке по имени медиси.

Поделиться сообщением

еще какойто телке по имени медиси.

Отнюдь не какой-то, а "давноутвержденной" и нотариально заверенной <_<

Руки прочь от священного тела Шуши.... в приватной переписке он мне признался: "много где был, и у Павла в школе неплохо". Так что его сейчас дубасить по башке вовсе даже

не модно. :rolleyes:

Изменено пользователем Laila

Поделиться сообщением

Если это и не пиар школы Баженва был, то получилось, в результате, именно так. <_< Особенно понравилась девушка из Украины ;) (т. е. ее манера письма...) А по поводу обучений-- вот ща сижу в нете, а в руке ножницы(тренерую руку, что б до автоматизма...), вспомнила свою давнюю работу-- художником, уроки геометрии в школе, постоянно просматриваю в нете схемы, стрижки... К сожалению курсы дали очень мало теории (Руку никто не ставит, стрижем по названию стрижек: " Ритм", " каскадики", "Каре"...), а спасение утопающего-- дело рук самого утопающего! Вот я насмотрюсь у Павла роликов, а потом прихожу на курсы и выжимаю из мастера, что только в моих силах :angry2:. Павел, можно ли, все таки купить Ваш обучающий диск? Уж очень большой результат от того, что я успела увидеть. Приехать учиться в школу не могу. Пора Вам открывать такую же школу и в Киеве ;)!

Поделиться сообщением

Вот я насмотрюсь у Павла роликов, а потом прихожу на курсы и выжимаю из мастера, что только в моих силах :angry2:. Павел, можно ли, все таки купить Ваш обучающий диск? Уж очень большой результат от того, что я успела увидеть. Приехать учиться в школу не могу. Пора Вам открывать такую же школу и в Киеве ;)!

Обучающих дисков на продажу пока нет. Думаю, в течение года появятся.

Поделиться сообщением

Павел, здравствуйте. Выбрала Вашу школу для обучения, много читала на сайте. Когда-то училась в Питере в школе Pivot Point. Школа неплохая, но, когда я звонила, мне сказали, что они все предоставляют, в том числе и клиенты - их забота. Когда пришла учиться, пришлось бегать по улице и зазывать людей на стрижки. У Вас не так? Или все-таки придется искать клиентов на улице?

Еще вопрос: я так поняла, что по договору у Вас 10 занятий, а на словах до того момента, пока человек не будет готов приступить к работе в салоне. А кто решает, готов ли человек к работе? Если я неуверенный в себе человек и мне все будет казаться, что я не готова, что Вы со мной сделаете? :D

И еще вопрос. Вот все говорят на сайте, что документ не нужен. А если я дальше захочу повысить мастерство. Например, в Долорес. Без какого-то документа мне предложат только их первый курс (первоначальное обучение). У них же разряды. Или учиться где-то для документа, а у Вас для знаний? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Павел, здравствуйте. Выбрала Вашу школу для обучения, много читала на сайте. Когда-то училась в Питере в школе Pivot Point. Школа неплохая, но, когда я звонила, мне сказали, что они все предоставляют, в том числе и клиенты - их забота. Когда пришла учиться, пришлось бегать по улице и зазывать людей на стрижки. У Вас не так? Или все-таки придется искать клиентов на улице?

Еще вопрос: я так поняла, что по договору у Вас 10 занятий, а на словах до того момента, пока человек не будет готов приступить к работе в салоне. А кто решает, готов ли человек к работе? Если я неуверенный в себе человек и мне все будет казаться, что я не готова, что Вы со мной сделаете? :D

И еще вопрос. Вот все говорят на сайте, что документ не нужен. А если я дальше захочу повысить мастерство. Например, в Долорес. Без какого-то документа мне предложат только их первый курс (первоначальное обучение). У них же разряды. Или учиться где-то для документа, а у Вас для знаний? Заранее спасибо за ответы.

Уважаемая Malmila, здравствуйте.

Попытаюсь ответить на все ваши вопросы, хотя сразу замечу, что удобнее было бы отвечать на них по телефону, например, или при личном контакте. Именно для этого мы приглашаем всех на ознакомительные занятия, где можно увидеть своими глазами, как происходит обучение в школе, есть ли у нас модели и т.д... а то, я могу сказать, что есть, как и в других школах вам уже говорили, а на самом деле может быть не так, как в других школах и случилось...))

Итак, по порядку:

1. У нас не так

2. Не придётся

3. По договору у нас неограниченное количество занятий. Я не знаю, откуда цифра 10... у нас именно НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество

4.Сам человек решает

5.Ничего не сделаем, см. п.3

6. По поводу повышения мастерства в других местах - я искренне удивляюсь, откуда информация о том, что на повышение не пускают без диплома или разряда какого-то... видимо, это в тех местах говорят, где разряды присваивают. Максимум, что я слышал, что на определённые уровни уже нужен опыт работы года 2... да и то это не соблюдается...ну представьте, вы хотите ЗАПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ.... кто же от них откажется??? ну разве что в редких случаях, когда школа видит, что клиент полностью не адекватен... но это не из-за разрядов, а из-за личных особенностей. Вы можете попробовать позвонить в любое место, где повышение, и попробовать устроиться туда на курсы, и при этом сказать, что вот у меня нет разрядов, но я уже год-полтора работаю, я готова заплатить всю сумму...примите ли вы меня? и послушайте, что вам ответят.... я так делал много раз, показывая своим ученикам, что все принимают, не зависимо от разрядов, вы можете сами попробовать проверить.

С уважением и пожеланием уверенности в жизни, Павел Баженов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...