Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

ВЕЛЕНЕ:

Хватит, надо заканчивать эту демогогию, удалите пожалуйста все, кроме вопросов Константина и ответов Павла, это уже стало не смешно. Понятно, что учиться жена не хочет и не будет.

А что вы так злитесь? B)

Поделиться сообщением

ВЕЛЕНЕ:

Хватит, надо заканчивать эту демогогию, удалите пожалуйста все, кроме вопросов Константина и ответов Павла, это уже стало не смешно. Понятно, что учиться жена не хочет и не будет.

Если Вам не нравится эта тема, как я понимаю можно в нее не заходить. Чем это она так Вам помешала? С чего это Вы взяли, что она не собирается учится? Телепатия? Мы тут с женой паримся, инструмент подбираем, завтра вон собрался в студию ножниц ехать, видимо для того, чтобы пакеты с молоком ножницами за 5000руб вскрывать. Фен тут всеми силами выбираю, то ли проф. сразу купить, толи проф. серию бытового бренда. на выставку поехал. Тоже видимо просто так. Вы мадам нелогичны.

Поделиться сообщением

Пол-дня наблюдал сегодня за Баженовым и Гордеевой. Часов с 11 и до 16.

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif Упустили!!!

Поделиться сообщением

Честно-честно, она столько лет просидела дома с нашими детьми, что я счастлив, что она не потеряла интерес к жизни и вроде как нащупала любимое дело. Ради этого я готов в лепешку, но чтобы только все получилось. и по-моему это совершенно нормально для мужика, чего тут гордится-то особо? Как в одном произведении было написано - Вы же не гордитесь тем, что вкусно готовите борщ.

Мой борщ-самый лучший на планете и я этим горжусь

Кстати, Катя Гордеева, а чего это Вы так сегодня(точне уже вчера) все время так пристально на мою жену поглядывали? Вот сколько мы стояли, столько все время и поглядывали.

А всё просто, Катерина примеряла новую стижку http://im4-tub.yandex.net/i?id=42122333&tov=4

Поделиться сообщением

Кстати, Катя Гордеева, а чего это Вы так сегодня(точне уже вчера) все время так пристально на мою жену поглядывали? Вот сколько мы стояли, столько все время и поглядывали.

Пристально? 72b36a886fe393ac35994c4f6550db60.gif

Это вряд ли... видимо она стояла в поле зрения и я увидела заинтересованность.

...знаете, как у актёров в театре, выбираешь одного из первого ряда и работаешь на него c174d3b2af2739df8c3b5e7819347985.gif

Поделиться сообщением

Да.....

Попал человек на выставку, а побывал буд-то в секте :rolleyes::lol: И на каждом стенде свой бог. (Пишу с маленькой буквы - так правильно)

На одном стенде кричат: "Заточка, заточка!!!!" Бут-то Аллах акбар! Простите, господа мусульмане, к слову пришлось.

Хотя, если туда пойдете, будет полный акбар вашим ножницам!

На другом Баженова восхваляют: два человека за ним ходят - нимб носят, еще один с веером - работает как кондиционер.

Еще на одном стригут непонятно как и грязище полная. Руки только мелькают. И не понятно то ли ножницами человек стрижет, то ли просто пальцами волос отрезает. Чертовщина, однако.

Если человек набожный, обязательно после выставки в церковь сходит и свечку поставит.

Поделиться сообщением

Мой борщ-самый лучший на планете и я этим горжусь

Мой борщ самый лучший - спросите у Баженова :P

Поделиться сообщением

Да.....

Попал человек на выставку, а побывал буд-то в секте :rolleyes::lol: И на каждом стенде свой бог. (Пишу с маленькой буквы - так правильно)

На одном стенде кричат: "Заточка, заточка!!!!" Бут-то Аллах акбар! Простите, господа мусульмане, к слову пришлось.

Хотя, если туда пойдете, будет полный акбар вашим ножницам!

На другом Баженова восхваляют: два человека за ним ходят - нимб носят, еще один с веером - работает как кондиционер.

Еще на одном стригут непонятно как и грязище полная. Руки только мелькают. И не понятно то ли ножницами человек стрижет, то ли просто пальцами волос отрезает. Чертовщина, однако.

Если человек набожный, обязательно после выставки в церковь сходит и свечку поставит.

Уважаю юмор. Нимб видел, а вот третий видимо в отпуске был, или в туалет отпросился, так что Павел там находился без кондиционера. :)

Поделиться сообщением

Осторожней у него ещё и барабан дома стоит.

beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif Уважаемый, Ваши посты скрыты администрацией форума, они к теме не относятся, а к форуму парикмахеров и подавно.

Все личные претензии выражайте через личную почту.

Поделиться сообщением

Так,с по поводу

Холодильник, Вы что тут решили в Шерлока Хомса поиграть? Какая разница, кто Шуша и что из себя представляет?

Шуша задал вполне естественные вопросы которые интересуют каждого человека, который стоит перед выбором той или иной школы. Может быть немного в резкой форме он их описал, но хотелось в идеале на них знать ответ прежде чем набирать номер любой школы. А если этот форум создан для пиара ШБП и других модераторов данного форума, то правильным было бы ответить на эти вопросы здесь, а не склонять к звонку и личной беседе. Показать на сколько прозрачны отношения межде продавцом и покупателем. И тем более не пытаться всеми силами навязать Шуше что он слишком много хочет и пытаться закрыть тему.

Павел Иванович, ответьте пожалуста на вопрос, где Вы берете моделей помимо того, что Вы выезжаете каждое воскресенье в детские дома?

Ведь в детских домах Вы не окрашиваете детей, я правильно понимаю...А как же тогда учиться окрашивать?

Изменено пользователем Djanna

Поделиться сообщением

Честно говоря, именно как завлекательное шоу школы красивее всего получалось у ребят из сексихайр. Тоже нонстоп, но красиво преподнесенный.

Спасибо, нам приятно слышать комплимент в сторону наших технологов. Они рально работают с полной отдачей.

Не сомневаюсь, что и многие другие стенды работают на совесть!

Изменено пользователем SexyHairConcepts

Поделиться сообщением

Да бог с ним, с холодильником. Пусть действительно в личку мне напишет, видимо человек меня знает, не представляю кому это я мог так насолить?

А по поводу моделей - интересно. Почитав это форум мне показалось, что это основная проблема школ, оно и понятно, не всегда можно найти смельчаков, все-таки мастера начинающие.

Подскажите, а что болваны, они действительно мало чего дают? В любом случае именно живые люди важны, а балваны так - на самых первых порах?

Кроме того, что болван не крутится, не задает глупых вопросов и не возмущается результатом - еще какие у него недостатки?

Катерина - спасибо! не столько жаль своего инкогнито(все равно на днях к Павлу ехать), сколько просто неприятно видеть личную инфу на страницах форума.

Подождем конечно сообщения Баженова, но как я понял в пн-вт школа выходная и вряд ли мы сможем пообщаться. Значит постараемся на неделе.

и еще, Павлу - как бы тут сделать :-( по началу так сказать. А именно - собрать примерно-универсальный сет необходимых инструментов, с вариантами замены и возможно указанием магазина. А может и самостоятельно подобные сеты продавать станете.

Я вот например так и не понял до конца, что же имеет смысл покупать в первую очередь и почему.

Студия ножниц пожалуй по ножницам самый дельный совет пока дала мне.

Вот к ним тоже собираюсь.

Написать какие бывают болваны и для чего используются.

Сделать список необходимых расчесок(какие, каких брендов и сколько...)

Ну и так далее.

Было бы реально полезно. Дело все в том, что далеко не всегда в ветках профи можно выловить новичку истину. Это как с моей женой и ножницами на выставке - типа покупайте те, что в руку легли :) Так ей все легли, всмысле она же не разбирается. А посоветовать оказалось и некому.

Сексихайр - так держать. Молодцы.

Поделиться сообщением

Дело все в том, что далеко не всегда в ветках профи можно выловить новичку истину. Это как с моей женой и ножницами на выставке - типа покупайте те, что в руку легли :) Так ей все легли, всмысле она же не разбирается. А посоветовать оказалось и некому.

Сексихайр - так держать. Молодцы.

Константин, спасибо за добрые слова!

Если Вам интересно,приезжайте к нам в студию в офисе рядом с м. Сокольники!.. Мы покажем вашей жене выбор проф. Японских ножниц Такаи или FanOut. Дадим постричь манекен, дадим возможность пообшаться с технологами, которые работают по 10-15 лет, и перепробовали многие ножницы. Они не дешевые, самая базовая модель стоит 7800р. Вне сомнения, вы найдете и менее дорогие ножницы.

Смотрите, на ножницы, узнавайте про гарантию, про заточку, про аксессуары,которые прилагаются.

Есть наши ножницы Такаi и в Студии Ножниц. И Там вас проконсультируют тоже. Для начала, может быть стоит купить ножницы подешевле. Если У вас есть желание и возможность,более дорогие ножницы дают доп. гарантии, другие технологии, другое качество стали.

Выбор сложен, так как каждая компания кричит что они самые лучшие. Ищите людей,которым вы доверяете. Они помогут вам выбрать именно то, что соответствует вашим требованиям. И рекомендую не покупать у тех, кто опускает другие фирмы, дабы поднять свой имидж. Резульат обычно противоположный, и просто подчеркивает собственную неуверенность.

Желаю Удачи.

Поделиться сообщением

Константин, спасибо за добрые слова!

Если Вам интересно,приезжайте к нам в студию в офисе рядом с м. Сокольники!.. Мы покажем вашей жене выбор проф. Японских ножниц Такаи или FanOut. Дадим постричь манекен, дадим возможность пообшаться с технологами, которые работают по 10-15 лет, и перепробовали многие ножницы. Они не дешевые, самая базовая модель стоит 7800р. Вне сомнения, вы найдете и менее дорогие ножницы.

Смотрите, на ножницы, узнавайте про гарантию, про заточку, про аксессуары,которые прилагаются.

Есть наши ножницы Такаi и в Студии Ножниц. И Там вас проконсультируют тоже. Для начала, может быть стоит купить ножницы подешевле. Если У вас есть желание и возможность,более дорогие ножницы дают доп. гарантии, другие технологии, другое качество стали.

Выбор сложен, так как каждая компания кричит что они самые лучшие. Ищите людей,которым вы доверяете. Они помогут вам выбрать именно то, что соответствует вашим требованиям. И рекомендую не покупать у тех, кто опускает другие фирмы, дабы поднять свой имидж. Резульат обычно противоположный, и просто подчеркивает собственную неуверенность.

Желаю Удачи.

Боюсь такие ножницы нам пока рано. Мы еще только собираемся в первый класс. Но за предложение спасибо.

Я надеюсь, что в Студии Ножниц мне помогут с выбором, в личке мы с ними это обсуждаем.

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Шуша

Поделиться сообщением

Шуша задал вполне естественные вопросы которые интересуют каждого человека, который стоит перед выбором той или иной школы. Может быть немного в резкой форме он их описал, но хотелось в идеале на них знать ответ прежде чем набирать номер любой школы. А если этот форум создан для пиара ШБП и других модераторов данного форума, то правильным было бы ответить на эти вопросы здесь, а не склонять к звонку и личной беседе. Показать на сколько прозрачны отношения межде продавцом и покупателем. И тем более не пытаться всеми силами навязать Шуше что он слишком много хочет и пытаться закрыть тему.

Павел Иванович, ответьте пожалуста на вопрос, где Вы берете моделей помимо того, что Вы выезжаете каждое воскресенье в детские дома?

Ведь в детских домах Вы не окрашиваете детей, я правильно понимаю...А как же тогда учиться окрашивать?

Глубокоуважаемая Djanna!

Огромная просьба, с которой я обращаюсь и к Вам и , к примеру, ко всем своим ученикам:

НЕ НАДО приписывать СВОЁ мнение и СВОИ вопросы ВСЕМ.

Просто не надо...это ВЫ думаете, что эти вопросы ВСЕХ интересуют. Уверяю Вас, что эти вопросы задаёт подавляющее меньшинство поступающих.

У меня за время общения по интернету (аська, форум, эл.почта ) сложилось чёткое понимание, что переписка подобного рода не может дать достоверной развёрнутой информации ни по какому вопросу. Гораздо эффективнее общение по телефону и, разумеется, самое эффективное - личная встреча. Многие согласны со мной в этом (я бы сказал, подавляющее большинство :) ).

Именно исходя из желания дать максимальную информацию я и предлагаю всем желающим позвонить, задать любые вопросы и посетить занятия, чтобы было максимальное понимание сути процесса обучения (что же может быть прозрачнее в отношениях между продавцом и покупателем :) ???). Подавляющее большинство так и поступает. И я не скрываю информацию, а просто стараюсь передать её наиболее доступным способом.

Я никого не хочу ни к чему склонять, но и самому склоняться к ситуации, когда меня припугивают и вынуждают отвечать - мне не интересно, понимаете? Это Вы думаете, что "было бы правильным"...видимо, у меня другие правила - отвечать лишь в случае, когда чувствую позитивный настрой собеседника.

А отвечать на вопрос "где вы берёте моделей"...это даже немножко скучно...хочется ответить в стиле известного анекдота "дорогая, ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама"...ну где моделей-то берут?? Мы придумали следующие способы (кроме посещений детских домов, где каждый ученик подстригает от 2 до 6 моделей):

1) Объявление на сайте о том, что приглашаем моделей (пока пишу это сообщение записал двух девушек, позвонивших по телефону :) - на стрижку и на химию-стрижку-окрашивание в шоколад-выгоревшие пряди)

2) Объявления в интернете на других сайтах, типа "В контакте" и др...

3) Объявления в институтах - приглашения студентам;

4) Объявления на окружающих домах;

5) Постоянные модели рассказывают своим знакомым;

6) Ученики приводят своих друзей и знакомых;

7) Даем визитки для раздачи всем-всем-всем;

8) Заставляем искать бедолаг-учеников горе-моделей у метро!

если Вы предложите ещё какие-нибудь способы - буду безмерно Вам благодарен!

Поделиться сообщением

Павел Иванович!!!

Спасибо огромное за столь скорый и развернутый ответ!!!

Изменено пользователем Djanna

Поделиться сообщением

А если этот форум создан для пиара ШБП и других модераторов данного форума....

Методом исключения осмелюсь предположить, что и до меня добрались....6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Тогда, следуя Вашей логике, я должна была зарегиться тут 4.4.2007 и стать пользователем №:3

Поделиться сообщением

"....Я сказал просто - мне для начинающего надо выбрать ножницы, прямые, не эргономические и филировочные тоже прямые, 30-40 зубьев, в ценовом диаппазоне около 5000руб за шт. Но хотел бы, чтобы мне помогли, так как я в этом не разбираюсь выбрать качественный экземпляр. В результате услышал то, что написал выше...."

Шуша,сначала нужно руку поставить,а уж потом покупать ножницы :rolleyes: - по руке, те которые в руку "лягут". В Школе Павла на первые занятия вам дадут инструмент - это раз. Два - расскажут, как выбирать инструмент :rolleyes:

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

"....Я сказал просто - мне для начинающего надо выбрать ножницы, прямые, не эргономические и филировочные тоже прямые, 30-40 зубьев, в ценовом диаппазоне около 5000руб за шт. Но хотел бы, чтобы мне помогли, так как я в этом не разбираюсь выбрать качественный экземпляр. В результате услышал то, что написал выше...."

Шуша,сначала нужно руку поставить,а уж потом покупать ножницы :rolleyes: - по руке, те которые в руку "лягут". В Школе Павла на первые занятия вам дадут инструмент - это раз. Два - расскажут, как выбирать инструмент :rolleyes:

А руки ставить по Вашему все равно на чем?

Поделиться сообщением

А руки ставить по Вашему все равно на чем?

Руку можно изначально поставить на самых простых ножницах :P ( Что мы и делаем в Школе Павла каждый день)Дело не в ножницах, а в положении пальцев :rolleyes: И что бы объяснить все тонкости и хитрости мы приглашаем ВСЕХ желающих на ознакомительные занятия ;)

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

Я так поняла что автор так и не нашел для жены школу.Скадывается ощущение что жена в выборе совсем не принимает участия,будто какую муж школу нашел - туда и пойдет!А ведь Ваша жена,если есть дома интернет,может точно также поискать сама себе подходящую школу!

Когда я искала учебное заведение,я никого не привлекала,а наоборот - посчитала что я сама должна найти то,что мне надо.Иначе какой-то несерьезный подход получается!

Поделиться сообщением

Я так поняла что автор так и не нашел для жены школу.Скадывается ощущение что жена в выборе совсем не принимает участия,будто какую муж школу нашел - туда и пойдет!А ведь Ваша жена,если есть дома интернет,может точно также поискать сама себе подходящую школу!

Когда я искала учебное заведение,я никого не привлекала,а наоборот - посчитала что я сама должна найти то,что мне надо.Иначе какой-то несерьезный подход получается!

Вы видимо не совсем себе представляете, что такое двое разновозрастных, шубутных детей на одной внимательной к детям шее.

жена внимательно прочитала почти весь этот форум, была со мной на московских берегах, мы каждый вечер обсуждаем результаты моих изысканий.

Так что пока школу не нашел, но ищем всеми силами. И думаю найдем.

Вы кстати похоже тоже нашли не совсем то, что хотели, если судить по соседним веткам. Не легкое это дело.

Поделиться сообщением

Вы видимо не совсем себе представляете, что такое двое разновозрастных, шубутных детей на одной внимательной к детям шее.

жена внимательно прочитала почти весь этот форум, была со мной на московских берегах, мы каждый вечер обсуждаем результаты моих изысканий.

Так что пока школу не нашел, но ищем всеми силами. И думаю найдем.

Вы кстати похоже тоже нашли не совсем то, что хотели, если судить по соседним веткам. Не легкое это дело.

Шуша, ты меня извини, но надо быть круглым идиотом, чтобы связываться с вашим семейством приняв на обучение твою жену. Если ты так на форуме мозги выносишь, толча воду в ступе, можно представить, как вы на пару вместо обучения будите выносить мозги всем окружающим, мешая учиться другим, концентрируя внимание только на себе. В итоге заберёте деньги и будите путешествовать из одной школы в другую, жалуясь на предыдущие. Шуша, не обижайся, но ты такой конкретный тормоз, что лучше забыть про обучение на мастера, пусть идёт воспитателем в детский сад, там и дети пристроены и жена при деле. Можешь не отвечать. я не психиатр, в дискуссию вступать не буду.

Удачи в поисках хорошего детского сада.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...