Перейти к содержанию

Пудра Для Обесцвечивания


olivo4ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите советом! Я блондинка от природы полгода назад покрасилась в тёмный, точнее в цвет сливы. Хочу теперь обратно в блонд.

Посоветовали мне сначала паллет цвет А 10-просто пару раз нанести, мол раза с четвёртого будет результат.

И всё же, думаю сначала надёжнее волосы обесцветить, а затем уже наносить этот паллет.

Так вот, купила пудру для обесцвечивания: Estel professional super blond plus.-30 г. Плюс эмульсию проявитель 3%.

Вопрос, сколько по 30 грамм этой пудры мне надо (волосы до плечь)? какие пропорции? наносить, как краску для волос или же эту эмульсию добавлять в краску?????????

подскажите, плиииз! умоляю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! подскажите советом! Я блондинка от природы полгода назад покрасилась в тёмный, точнее в цвет сливы. Хочу теперь обратно в блонд.

Посоветовали мне сначала паллет цвет А 10-просто пару раз нанести, мол раза с четвёртого будет результат.

И всё же, думаю сначала надёжнее волосы обесцветить, а затем уже наносить этотпаллет.

Так вот, купила пудру для обесцвечивания: Estel professional super blond plus.-30 г. Плюс эмульсию проявитель 3%.

Вопрос, сколько по 30 грамм этой пудры мне надо (волосы до плечь)? какие пропорции? наносить, как краску для волос или же эту эмульсию добавлять в краску?????????

подскажите, плиииз! умоляю.....

Не каждый мастер возьметься из вас сделать блондинку, а здесь в домашних условиях - смело.... хочеться увидеть конечный результат после домашних экспериментов - скорее всего это полулысая голова Гы... Гы... Гы... И все таки к вопросу: вам потребуется 100-300 гр. пудры, и 6% или 9% оксигент- 300-900 гр соответственно.... наносить как краску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.