Перейти к содержанию

Во Что Тонировать?


razor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
ко мне записалась клиентка с осветленными волосам,тонированными в рыжевато-коричневый цвет.хочет цвет шоколадный,матовый..вот думаю если Игорой 4-кой ее тонировать с 3% окс нормально будет?рыжина не нужна,нужен просто среднекоричневй цвет,не сильно темный,без рыжего..подскажите,чем лучше тонировать??

Я бы взяла 5-36 на 3%, хотя это приблизительно, так как не указана база и желаемый результат в цифрах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база смотрится как 7,но клиентка уберяет,что после смывки до рыжего цвета(с черного) её тонировали 6-кой..Но походу цвет подсмылся,светенький..7,однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,аа? :(:unsure:

По Шварцу не знаю, но если бы Веллой, то я бы тонировала (вернее, красила бы) Колестоном 6/7 + 5/71 (меньше) + капельку 6/75 + 0/81 на 1,9 % 1:1

Если желание клиентки (тут не понятно точно) более темный - тогда без шестерок, только пятерками и без 75 направления. Если более светлый хочет, можно и 7 тонировать, но брать за основную 71 группу и обязательно 0/81. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скоро буду красится в салоне, мастер сказала,что чтоб приглушить нежелательный оттенок(меня не устраивает что цвет уж слишком теплый) к основному тону краски(6.1 по лонде ) еще добавит синий микстон.Сказала что немножко- 8 см на 90 мл краски. Я же все тки боюсь,как бы чего не вышло! :blink: ведь у меня еще свои отарсли -где-то 2 см(русые),что с ними-то будет,если на них тоже попадет микстон?!не будут ли корни с синевой?

а то боязно! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.