Перейти к содержанию

Пудра Для Обесцвечивания!


olivo4ka

Рекомендуемые сообщения

Я блондинка от природы полгода назад покрасилась в тёмный, точнее в цвет сливы. Хочу теперь обратно в блонд.

Посоветовали мне сначала паллет цвет А 10-просто пару раз нанести, мол раза с четвёртого будет результат.

И всё же, думаю сначала надёжнее волосы обесцветить, а затем уже наносить этот паллет.

Так вот, купила пудру для обесцвечивания: Estel professional super blond plus.-30 г. Плюс эмульсию проявитель 3%.

Вопрос, сколько по 30 грамм этой пудры мне надо (волосы до плечь)? какие пропорции? наносить, как краску для волос или же эту эмульсию добавлять в краску?????????

подскажите, плиииз! умоляю..... А то у меня такой депресняк нагоняет этот тёмный цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Я блондинка от природы полгода назад покрасилась в тёмный, точнее в цвет сливы. Хочу теперь обратно в блонд.

Посоветовали мне сначала паллет цвет А 10-просто пару раз нанести, мол раза с четвёртого будет результат.

И всё же, думаю сначала надёжнее волосы обесцветить, а затем уже наносить этот паллет.

Так вот, купила пудру для обесцвечивания: Estel professional super blond plus.-30 г. Плюс эмульсию проявитель 3%.

Вопрос, сколько по 30 грамм этой пудры мне надо (волосы до плечь)? какие пропорции? наносить, как краску для волос или же эту эмульсию добавлять в краску?????????

подскажите, плиииз! умоляю..... А то у меня такой депресняк нагоняет этот тёмный цвет....

 

Пудры может понадобиться от 150 грамм и больше, а оксигента в 2 раза больше.

Но вы должны понимать, что это не выход. Ведь пудрой вы удалите не только искусственный пигмент, но и натуральный. И волосы станут пористыми и повреждёнными в следствии чего они будут выглядеть не лучшим образом. О том какой цвет будет на выходе я уже молчу! Их после осветления нужно будет тонировать в желаемый оттенок, чтобы заполнить их пигментом и вернть им эластичность и блеск. Такие процедуры надо проводить только в парикмахерской и не жалеть средств. Конечно я бы посоветовала вам набраться терпения, поспрашивать и поискать хорошего парикмахера, а лучше чтоб ещё и толк знал в окрашивании. Поэтому не гоните коней, а потерпите и всё узнайте,а потом приступайте к дйствиям.

А ещё как альтернативу предлагаю вам сделать одно частое и мелкое мелирование по всей голове.Зато потом легче будет отращивать свои волосы, т.к. растушуется переход между своим корнем и окрашенной базой. А пудра и 3 % оксигент вам как раз в этом пригодятся. А если ваше нынешнее окрашивание ещё свежее,то после мелирования вы сможете всё затонировать в ваш природный цвет на маленьком проценте оксида. Не более 2% + краска цветом ближе к вашему натуральному.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блондинка от природы полгода назад покрасилась в тёмный, точнее в цвет сливы. Хочу теперь обратно в блонд.

Посоветовали мне сначала паллет цвет А 10-просто пару раз нанести, мол раза с четвёртого будет результат.

И всё же, думаю сначала надёжнее волосы обесцветить, а затем уже наносить этот паллет.

Так вот, купила пудру для обесцвечивания: Estel professional super blond plus.-30 г. Плюс эмульсию проявитель 3%.

Вопрос, сколько по 30 грамм этой пудры мне надо (волосы до плечь)? какие пропорции? наносить, как краску для волос или же эту эмульсию добавлять в краску?????????

подскажите, плиииз! умоляю..... А то у меня такой депресняк нагоняет этот тёмный цвет....

Доброго.

Сколько знаю историй и случаев-все практически заканчивались одинаково. Осветлялись сами, соответственно равномерно не нанесли, получилось пятнами, потом ещё разок- снова пятнами, т.к. помимо равномерного распределения состава нужна и не маленькая скорость, снова пятнами. После бегут в магазин, покупают палет и снова в чёрный. Проходит время, желание стать блонинкой не пропадает, идут в салон, после палета- эмм.. достаточно сложно добиться красивого светлого тона, не всегда конечно, но как правило, если ооочень долго им красились. Естественно ваш волос уже был местами осветлён, тут его снова осветлять, и в конце концов само качество волоса уже будет далеко не то что нужно. Более сухие всё же. Да и денег и времени убьёте больше.

Проще лучше сразу в салон пойти.

Я ПРОТИВ ОСВЕТЛЕНИЯ ДОМА!!!!!

Удачи Вам olivo4ka!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить что после нужно и закрасить всё это! Не ходить же с фоном осветления))) И вот тут далеко не факт что подойдёт именно тот краситель который Вы выбрали! Тут смотреть нужно. Ведь мы редко красим тем цветом, который вы хотите;) мы можем покрасить и другой краской, а выйдет тот цвет, который хотели!!!!!

Так что не эксперементируйте! Это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я блондинка от природы полгода назад покрасилась в тёмный, точнее в цвет сливы. Хочу теперь обратно в блонд.

Посоветовали мне сначала паллет цвет А 10-просто пару раз нанести, мол раза с четвёртого будет результат.

И всё же, думаю сначала надёжнее волосы обесцветить, а затем уже наносить этот паллет.

Так вот, купила пудру для обесцвечивания: Estel professional super blond plus.-30 г. Плюс эмульсию проявитель 3%.

Вопрос, сколько по 30 грамм этой пудры мне надо (волосы до плечь)? какие пропорции? наносить, как краску для волос или же эту эмульсию добавлять в краску?????????

подскажите, плиииз! умоляю..... А то у меня такой депресняк нагоняет этот тёмный цвет....

Для начала напишите город где вы живете, и мы может найдем вам мастера в вашем городе, подобную процедуру даже мастера не все беруться делать - можно очень спалить волосы. А вообше это делается на колор офф- пару раз. Затем 3-4 дня отдыхаем. Затем делается мелкое мелирование на всю голову (60 прядей толщиной 2-3 мм и соответственно штопкой 2-3 мм.), затем месяц, а то и два отдыхаем и снова меллирование.... Я описал вариант получения светлых и очень здоровых волос. Можно сделать за один день, но качество волос будет очень плохое... Удачи в поиске мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пудры может понадобиться от 150 грамм и больше, а оксигента в 2 раза больше.

Но вы должны понимать, что это не выход. Ведь пудрой вы удалите не только искусственный пигмент, но и натуральный. И волосы станут пористыми и повреждёнными в следствии чего они будут выглядеть не лучшим образом. О том какой цвет будет на выходе я уже молчу! Их после осветления нужно будет тонировать в желаемый оттенок, чтобы заполнить их пигментом и вернть им эластичность и блеск. Такие процедуры надо проводить только в парикмахерской и не жалеть средств. Конечно я бы посоветовала вам набраться терпения, поспрашивать и поискать хорошего парикмахера, а лучше чтоб ещё и толк знал в окрашивании. Поэтому не гоните коней, а потерпите и всё узнайте,а потом приступайте к дйствиям.

А ещё как альтернативу предлагаю вам сделать одно частое и мелкое мелирование по всей голове.Зато потом легче будет отращивать свои волосы, т.к. растушуется переход между своим корнем и окрашенной базой. А пудра и 3 % оксигент вам как раз в этом пригодятся. А если ваше нынешнее окрашивание ещё свежее,то после мелирования вы сможете всё затонировать в ваш природный цвет на маленьком проценте оксида. Не более 2% + краска цветом ближе к вашему натуральному.

Удачи.

Вроде всё правильно советуете, но одно но,..... почему 3 % оксид? Тёмные окрашеные волосы, он практически не осветлит, натуральные волосы с ним хорошо осветляются.

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.