Перейти к содержанию

Мелированные Волосы Окрасить В Один Тон


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!!! Я начинающий мастер и мне очень нужна помощь профи!!!!Помогите плиз!!!! Ко мне обратилась клиентка и попросила окрасить волосы в один тон. У нее волосы мелированные, корни по 6 уровню. А краску она принесла по 9 уровню как добиться ровного результата.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Привет Всем!!!!! Я начинающий мастер и мне очень нужна помощь профи!!!!Помогите плиз!!!! Ко мне обратилась клиентка и попросила окрасить волосы в один тон. У нее волосы мелированные, корни по 6 уровню. А краску она принесла по 9 уровню как добиться ровного результата.Заранее благодарю.

Покопайтесь здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=5235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!!! Я начинающий мастер и мне очень нужна помощь профи!!!!Помогите плиз!!!! Ко мне обратилась клиентка и попросила окрасить волосы в один тон. У нее волосы мелированные, корни по 6 уровню. А краску она принесла по 9 уровню как добиться ровного результата.Заранее благодарю.

C 6 уровня что бы подняться до 9 надо 9% оксид, по корням, а по длине ранее замеллированной и окрашенной на 1.5%. а вообще подобные вопросы надо задавать во время учебы, а не когда вы уже работаете профессионально в салоне. Запишитесь на курсы базовой колористики той фирмы на которой работает ваш салон и вам все варианты окраски расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.