Перейти к содержанию

Мелирование И Подобные Вещи... Быть Или Не Быть?


Даная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.становится теплее и в моей голове все активнее бушуют мысли по поводу каких -то изменений в облике.

О себе : темно-темно русый,ближе к черному,жесткий,вьющийся,толстый волос(при хорошем уходе становяться мягкой мочалочкой :unsure: ) краситься начала в 10 классе, и то, по причине выгоревших кончиков волос(стали рыжеватыми),цвета только каштан,темно-,светло- каштановый,шоколад.крашусь 1раз в 2-3 месяца,только для поддерждания однородного цвета, и окрашивания рано появившейся седины. :angry:Уход бальзамами и масками постоянный. Никогда никаких эксперивентов со стрижками или цветами не делала,довольно консервативна в этом плане.

а теперь задумалась,хочется какого-то движения,в волосах,объема,светлых легких бликов.

Выкладываю свое фото,без макияжа(чтобы лучше цветотип был виден) и с ним и наглядные примеры ,чего бы хотелось.

Очень прошу советов и ваших мнений по этому поводу,что может получиться,какие тона выбирать, и стоит ли вообще этим заморачиваться? :rolleyes:

1608c380a408t.jpg

 

a4795e39c7a6t.jpg

 

01f969ff2107t.jpg

 

24cc8ad52805t.jpg

 

76cd024436f0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

А снизу это сестры Ваши, а можно с ними познакомиться... Мне кажеться проще прийти к местному мастеру и с ним все обсудить, только записывайтесь на утро. пока он хоть что-то соображает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сестры,кто ж еще?!О новом поклоннике обязательно сестрам передам,попрошу быть максимально благосклонными ;)

Спасибо за совет дельный,но есть наверное причины почему, я не у мастера уже сижу,а общаюсь на форуме.хочется услышать многих мастеров, а не субъективное мнение одного, в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все доброго времени суток.

Вот у мя такой вопрос. Я ещё ни разу не красила волосы. Но как вдруг мя осенило, что надо что-то поменять в жизни. В общем остановилась я на милирование в синий оттенок (волосы у меня светло русые). Вопрос такой где это лучше делать и во сколько мне это обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток.

Вот у мя такой вопрос. Я ещё ни разу не красила волосы. Но как вдруг мя осенило, что надо что-то поменять в жизни. В общем остановилась я на милирование в синий оттенок (волосы у меня светло русые). Вопрос такой где это лучше делать и во сколько мне это обойдётся?

В сочетании с вашими натуральными волосами синие пряди будут выглядеть не очень привлекательно. Для создания синего цвета на волосах их нужно обесцветить и затем тонировать в синий цвет. Синий цвет обычно быстро вымывается в зелёно голубой оттенок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.