Перейти к содержанию

Заноза+

Активный пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Абакан

Достижения Заноза+

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Испробовав много разных средств, и дорогих, и не очень, я с удивлением обнаружила, что мазь Сульсена- это просто чудо! Я рекомендую её всем клиентам. Одна моя клиентка очень долго лечила эту проблему. Куда она только не обращалась,чем только не мазалась. Казалось,случай безнадёжный. Одна сульсена её спасла. Главное, сделать курс(10 раз),даже,если перхоть прошла раньше: после каждого мытья головы наносить лёгкими массажными движениями на 10-15 минут,смыть,сушить как обычно. После того,как курс сделали,для профилактики используйте сульсену 1-2 раза в месяц. В дополнение могу сказать,что в моей практике небыло такого,чтобы эта чудодейственная мазь не помогла кому-то!)))
  2. Смывка называется ДЕКОЛОРАНТ. Состоит из 2-х бутыльков. Содержимое смешать в равных пропорциях-на весах. Наносить на чистые,влажные волосы. Ничем не накрывать! Время выдержки 25-30 мин. Смывать большим количеством воды и шампунем для глубокой очистки. Мыть шампунем 10 раз подряд!!! При этом,старайтесь сильно кожу не массировать. После мытья делаем тест-контроль: 3% оксид наносим на волосы на 3-5 минут(можно на несколько прядей). Моем шампунем для хим.обработанных волос с кондиционером. Результат смотрим на сухих волосах. Если результат не устраивает,можно повторить ешё 2 раза. Если всё устроило,то можно тонировать. ТОНИРОВАНИЕ: смешиваем оттенок на 1-2 тона светлее желаемого!!!! С 9% оксидом 1:4!!!!! Время нанесения и выдержки не более 7-10 минут. Не бойтесь тонировать 9%,я сама на себе всё пробовала. Если тонировать привычным способом-ничего не получится. И самое главное-результат смотрим только на сухих волосах!!!!!! УДАЧИ
  3. Не нужно паниковать! Всё очень просто! Для таких случаев в Kaaral существует смывка-деколорант. Она смывает только косметический цвет,не повреждая натуральный. С её помощью можно смыть примерно 3-5 тонов,в зависимости от истории прежних окрашиваний. А самое главное- не оставляет жёлтых и рыжих оттенков. Если интересует,напишу пошагово её выполнение и последующее тонирование.
  4. Знакомая ситуация! В Велле практически все шоколадные оттенки отдают рыжим. В таком случае я добавляю синий микс. А чтобы не получить красный-добавляю зелёный. Без микс тонов никак!))))