Перейти к содержанию

My name is Polina

Активный пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Москва

Достижения My name is Polina

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Считаете, что причина смехотворна? Вы ждёте пока ваши уши просто отпадут??? Всё из-за бактерий, которые важны в определённых количествах, но когда их слишком много - появляется перхоть. Постарайтесь найти лосьон против выпадения волос из линии Кэа Лайн (Care Line) от Кёнэ. У меня была мерзкая мелкая перхоть по контуру роста волос, которая меня доставала очень долго, а после 3го применения лосьона - я уже забыла о своей проблеме!
  2. Тогда поможет Spa-уход. В нашем салоне предоставляют целый массажный курс с применением линии So Pure от Кёнэ. Ароматерапия, массаж головы= прекрасное состояние духа и волос. Я просто обожаю эту процедуру ! Правда потом расслабленному телу сложно подняться, просто улетаешь, но зато возвращаешься на бренную землю с ясным разумом и спокойствием.
  3. Смотря каким средством ламинируют! В Кёнэ ламинируют специальным красителем (безцветным и безаммиачным) Семи Клиэр. Он наоборот защищает от внешних воздействий - результат потрясающий! И утюгом пользуйтесь на здоровье!
  4. Очень хороший Себорегулирующий комплекс из линии Кэа Лайн в Кёнэ. Потрясный!
  5. Мне невероятно понравилась маска для сухих волос из Кёнэ, линия Кэа Лайн. Её можно и как кондиционер использовать и как маску, если по дольше подержать. И никогда не перегружает волосы - обожаю её!
  6. Наследственность, конечно, не обманешь, но можно значительно отдалить момент облысения. Голландские учёные произвели поразительное открытие - формула лосьона, который за 4 дня увеличивает рост волос на 25%! Формула запатентована! Лосьон "будит" уснувшие луковицы, продлевает цикл жизни волоса - волосы выпадают медленней и в меньшем количестве. Этот продукт уже в России, все от него в восторге! Лосьон из линии "Укрепляй" Care Line Man от Кёнэ Все наши клиенты в восторге!
  7. У меня проблема такая возникает при смене воды Мне в своё время очень помог Шампунь и лосьон против перхоти Care Line от Кёнэ. Прямо после второго применения лосьона от перхоти ни следа!
  8. My name is Polina

    Перхоть

    Уважаемые профессионалы, поделитесь, пожалуйста опытом! Уважаемые администраторы, если такая тема уже была создана - простите, все мои поиски были безуспешны, поэтому решила открыть тему сама. Чем обоснован Ваш выбор того средства, которое Вы рекомендуете клиентам?