Перейти к содержанию

ksen14ka

Активный пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ksen14ka

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Эмм, я вот хочу с али купить ножницы, какие бы вы посоветовали, я знаю они врят ли оригинальные, ну хотя бы чтобы сталь была получше
  2. Инструкция по выполнению ламинирования от Constant Delight. 1. ПОДГОТОВКА ВОЛОС Тщательно вымыть волосы шампунем СПА с протеинами шелка: нанести, вспенить, оставить на 2 минуты, смыть. При необходимости повторить процедуру. Удалить излишки влаги с волос. 2. ГОРЯЧАЯ ФАЗА Нанести горячее обертывание с протеинами шелка (расход примерно 30 мл на волосы длиной 20-25 см). Наносить попрядно, распределяя равномерно по всей длине. Оставить для воздействия на 7 минут. В течение времени выдержки несколько раз прочесывать пряди! Затем тщательно смыть, протереть волосы полотенцем, для удаления излишков влаги. 3. ХОЛОДНАЯ ФАЗА Нанести сыворотку для массажа СПА с экстрактом магнолии на кожу головы и по всему полотну волос от корней до кончиков. Втереть в волосы и кожу. Оставить для воздействия на 2 минуты. Тщательно расчесать, затем смыть. Протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги. 4. ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП Растереть в ладонях 2-3 капельки шелка, нанести на кончики волос, равномерно распределяя и втирая продукт. Не смывать. Приступать к укладке, нанеся еще одну капельку шелка на кончики уже высушенных волос. В качестве поддерживающего ухода рекомендуем использовать 1 раз в неделю маску для поддержания СПА-ухода в салоне с шелком.Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут для воздействия, тщательно смыть. Так же в качестве ежедневного ухода можно использовать капельки шелка - несмываемый уход для защиты кончиков от сечения. Обращаем Ваше внимание на следующие моменты: 1. Ламинирование можно выполнять на третий день после окрашивания. В один день с окрашиванием процедуру совмещать нельзя! 2. После процедуры Ламинирования - горячего обертывания с шелком, волосы можно окрашивать спустя 3 недели. 3. Процедуру рекомендуем проводить не более 1 раза в 2 недели.
  3. Елена, спасибо большое за ответ!Только что нашла очень подробное описание!если кому то надо могу здесь копию вставить..
  4. Здравствуйте! нужна ваша незаменимая помощь) вот купила себе состав для ламинирования и решила попробовать сначала на себе)напишите пожалуйста последовательность(ну так можно вкрадце даже, я понятливая) фирма constant delight пока для себя я поняла что есть 4 этапа.продали мне шампунь, само обертывание, сыворотка для массажа спа, жидкие кристалы...сначала моем голову с шампунем (шампунь спа с шелком) дальше смываем, потом сушим волосы и в фольгу заворачиваем с самим составом, проглаживаем утюжком.что потом? ..смываем состав, наносим состав чтобы чешуйки закрылись (сыворотка для массажа спа).а для чего тогда жидкие кристаллы?