Перейти к содержанию

Впечатления Об Обучении?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями.

Заранее спасибо!

Про Баклушину ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ !!!знаю точно советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я"

Два очень хороших курса. Думаю Вы останетесь довольны. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два очень хороших курса. Думаю Вы останетесь довольны. :)

Спасибо Николай,что нашли время ответить!

Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?

На этот вопрос могу ответить, но не в этой теме :) .

Что касается конкретно обучения в Академии Долорес , я учился на курсе Fashion week и Fashion colour week в 2006 году. В 2010 году я отправил на обучение своих ребят, именно на те блоки о которых вы спрашивали, и они и я остались обучением довольны. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой проходила курс повышения квалификации в Академии Долорес. По поводу мужского блока: девочки преподаватели - большие умницы, потрясающая отдача информации, отвечают с удовольствием на все вопрсы. Атмосфера была очень легкая. Мне очень понравился этот блок.

Баклушина у нас не вела прически, но один день давала для нас мастер-класс..Я Вам скажу - это профи высшего класса. Потрясло.

Так что смелее в бой!!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja, если не ошибаюсь, с вами на курсе училась моя коллега - Людмила, она тоже осталась очень довольна блоком мужских стрижек.

По поводу Елены Николаевны Баклушиной: Моё мнение - это уникальный мастер, дай бог ей сил и здоровья ещё долго радовать нас своим творчеством.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja, если не ошибаюсь, с вами на курсе училась моя коллега - Людмила, она тоже осталась очень довольна блоком мужских стрижек.

 

Здравствуйте, Николай! Да, мы вместе с Людмилой попали на блок женских. Мы с ней сразу обозначились в первый же день, поболтали. Я просто обучение раздробила, а Людмила прошла все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Николай и Wladja!

Вы придали мне еще больше уверенности в том,что я правильно сделала свой выбор! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос к тем, кто прошел курс обучения у Баклушиной по вечерним прическам. Какая должна быть подготовка перед курсом? Можно ли идти на этот курс почти с нуля, с небольшим опытом? Или даются и самые азы работы с длинными волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошел курс обучения у Баклушиной по вечерним прическам. Какая должна быть подготовка перед курсом? Можно ли идти на этот курс почти с нуля, с небольшим опытом? Или даются и самые азы работы с длинными волосами?

С нуля будет тяжело. Лучше пойти на базовый курс или на курс причёски от А до Я.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля будет тяжело. Лучше пойти на базовый курс или на курс причёски от А до Я.

Николай, я именно про этот курс и спрашивала "Вечерние прически от А до Я". Дело в том, что я визажист и немного работаю с волосами, базовыми знаниями парикмахера не владею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я именно про этот курс и спрашивала "Вечерние прически от А до Я". Дело в том, что я визажист и немного работаю с волосами, базовыми знаниями парикмахера не владею)))

Елена Николаевна, учитель учителей, легенда парикмахерского искусства. Попробуйте, что-то всё равно останется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Николаевна, учитель учителей, легенда парикмахерского искусства. Попробуйте, что-то всё равно останется.

Большое спасибо! Давно хотела пройти ее курс! Обязательно поучусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошел курс обучения у Баклушиной по вечерним прическам. Какая должна быть подготовка перед курсом? Можно ли идти на этот курс почти с нуля, с небольшим опытом? Или даются и самые азы работы с длинными волосами?

Добрый день!Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной в октябре 2010.У нас в группе было несколько визажистов и парикмахеров,которые не делали причесок.Вы знаете-как и везде-кто хочет получить необходимые знания-тот их обязательно получит. В группе была девочка визажистка,которая вообще не делала причесок.Так вот. в конце она их делала лучше многих парикмахеров.В целом курс понравился,но -не было заявленных в программе "все виды накруток,горячие и холодные волны"(журнал Долорес).Когда мы поинтересовались у Елены Николаевны(а некоторые мастера шли на обучение из-за волн)она ответила ,что в программе э

того нет, и что у нее есть отдельный курс"Локоны и волны" :P

Конечно же, на курс можно идти с нуля.Мне было легче ,потому что я уже знала много плетений и элементов-но все равно мне понравилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной в октябре 2010.У нас в группе было несколько визажистов и парикмахеров,которые не делали причесок.Вы знаете-как и везде-кто хочет получить необходимые знания-тот их обязательно получит. В группе была девочка визажистка,которая вообще не делала причесок.Так вот. в конце она их делала лучше многих парикмахеров.В целом курс понравился,но -не было заявленных в программе "все виды накруток,горячие и холодные волны"(журнал Долорес).Когда мы поинтересовались у Елены Николаевны(а некоторые мастера шли на обучение из-за волн)она ответила ,что в программе э

того нет, и что у нее есть отдельный курс"Локоны и волны" :P

Конечно же, на курс можно идти с нуля.Мне было легче ,потому что я уже знала много плетений и элементов-но все равно мне понравилось. :rolleyes:

Как интересно. А скажите пожалуйста о каком именно курсе идет речь? Сколько дней он длился? И что входило в программу? Хотелось бы научиться делать и локоны с волнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. А скажите пожалуйста о каком именно курсе идет речь? Сколько дней он длился? И что входило в программу? Хотелось бы научиться делать и локоны с волнами...

Добрый день.Не смогла ответить-были проблемы с компьютером-так что извиняйте!

Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной"Прически от А до Я".Длительность-10 дней.В программе были различные плетения,косы,жгуты,прически с валиком(Бабетты,различные улитки).локоны,букли,восьмерки.

 

.Два дня отработка на живых моделях.

Очень помогают ассистенты-в нашей группе были Эльмира и Игорь.

Единственный минус-не было заявленных "все виды накруток,локоны и волны".

Понимаете,если бы группы набирались по уже имеющ.квалификации(с нуля,делающ.прически)-а мы и так еле успевали по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, а Елена Николаевна только в "Долорес" преподает?

Нет, не только :rolleyes:

Но хотелось бы напомнить, что обсуждение протекает в персональном разделе Академии Долорес...

 

Вы же меня понимаете, да?

 

 

Хотелось бы научиться делать и локоны с волнами...

с 13 по 18 мая пройдет авторский курс Е. Баклушиной "Локоны и волны"

Приходите, учитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.