Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Парикмахеров

Форумы

  1. 10,2т
    поста
  2. INSIGHT Professionnel

    INSIGHT PROFESSIONAL – профессиональная натуральная косметика для волос из Италии! INSIGHT сделал выбор в пользу тех компонентов которые не содержат аллергены, и максимально бережно ухаживают даже за самой чувствительной кожей головы. 

    • Сообщений пока нет
  3. Окрашивание волос

    Колористика, пигмент волоса, ламинирование. Окрашивание блондинок, пепельный цвет рыжий. Колорирование цветное мелирование. Тонирование после мелирования. Окрашивание седины. Убрать зелень. Оксидант. Пигментирование волос. Хна, басма, натуральные красители. Фон осветления.
    24,8т
    поста
  4. Стрижки

    Схемы стрижек, Стрижки Горячими Ножницами, Стрижки не требующие укладки. Рваная, прямая, косая чёлка. Стрижка открытым огнем или бритвой. Как стричь Каскад, Лесенку, Площадку, теннис, боб. Слайсинг, Поинтинг, техники свободного среза. Мужские, женские и детские стрижки.
    10,7т
    поста
  5. Причёски

    Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки. Прически с плетением, жгутики, косы - технологии выполнения. Видео,мастер-классы вечерние и свадебные прически,укладки. Как крепить шпильки, невидимки, резинки. Укладочные средства для создания причесок, укладок. Постижерные изделия. Креативные, фантазийные прически. Новогодние прически. Вечерние, свадебные и повседневные прически и укладки.
    12,8т
    поста
  6. Барбер

    BarberShop - мужские парикмахерские и бритье

    Барбершоп (название происходит от слова барба — борода) — чисто мужское заведение, где представители сильной половины человечества могут подстричься без всякого «гламура», появившиеся в США в 30-е годы ХХ столетия.Увы, во второй половине XX века барбершопы практически исчезли, уступив место парикмахерским женского плана. Основная суть заведений подобного плана — предоставление качественных услуг брадобрея. Обслуживают клиентов в барбершопах, чаще всего, мужчины — барберы.

    109
    постов
  7. Мода и стиль

    Мода и стиль. История моды. Вопросы по дипломным работам. Общие вопросы по современной моде и стилю, истории моды, консультации по дипломам и курсовым работам.

    1,3т
    поста
  8. Начинающий парикмахер

    Вопросы начинающих мастеров, советы опытных мастеров. Страх перед работой, неуверенность в себе, дрожат руки у начинающих парикмахеров. Мастер и ученик.

    9,5т
    поста
  9. Трихология

    Уход. Массаж головы. Проблемы кожи головы. Сеченные концы. Выпадение волос. Перхоть и себорея, Педикулез(вши), псориаз. Спа-уxод. Уход и лечение кожи головы. Восстановительные процедуры для волос. Жирная кожа головы. Трихология. Лечение волос и кожи головы.  
    3,7т
    постов
  10. Парикмахерское Искусство

    Дело, ремесло или искусство - это еще нужно разобраться. В этом разделе все что связанно с профессией парикмахер. ПарикмахерТВ

    8,6т
    постов
  11. Парикмахерские выставки, шоу, конкурсы

    Парикмахерские шоу, конкурсные работы парикмахеров, подготовка к конкурсам причёсок и стрижек. Выставки "Мир Красоты", "Невские Берега", "Intercharm". Итоги международных чемпионатов. Титулованные и именитые стилисты.  
    1,8т
    пост
  12. Вакансии, Резюме специалистов. Работа парикмахером

    Вакансии о поиске парикмахеров в салон красоты или парикмахерскую. Резюме соискателей на должность парикмахера. Объявления о работе для парикмахеров с образованием или на стажировку. Объявления об аренде оборудованных рабочих мест для работы со своими клиентами. Вопросы трудоустройства и защиты прав как работодателя так и соискателя.

    24т
    постов
  13. 863
    поста
  14. Наше общение

    Открытый форум для общения на любые темы, можно о личном, можно о себе, можно с юмором и позитивом. Наша маленькая тусовка и обмен мнениями по любым вопросам, в том числе, и не о парикмахерском :)

    35,3т
    постов