Перейти к содержанию

Впечатления Об Обучении?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому и на какой семинар можно отправить мастера по мужским стрижкам. У нее, в общем-то, хороший опыт работы и как профессионал она - молодец! Но хотелось бы добавить в ее работу новую струю, да и она сама хочет узнать что-то новое. Будут интересны все советы..... Особенно от тех, кто знает преподавателей не по наслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому и на какой семинар можно отправить мастера по мужским стрижкам. У нее, в общем-то, хороший опыт работы и как профессионал она - молодец! Но хотелось бы добавить в ее работу новую струю, да и она сама хочет узнать что-то новое. Будут интересны все советы..... Особенно от тех, кто знает преподавателей не по наслышке...
Пока знающие не понаслышке взяли минуту на размышление, скажу, что ей однозначно подойдет II блок повышения квалификации.

12800 рублей, 5 ультра-насыщенных дней, все с отработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , знающая не понаслышке, получившая полный драйв от блока мужских стрижек советую прислушаться к рекомендациям уважаемого Yamamoto!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!! Я интересуюсь обучением и оплатой)))

Могли бы вы мне помочь сколько стоит обучение (базовый курс) и когда надо уже записываться?)))

Заранее спасибо за помощь) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Я интересуюсь обучением и оплатой)))

Могли бы вы мне помочь сколько стоит обучение (базовый курс) и когда надо уже записываться?)))

Заранее спасибо за помощь) :rolleyes:

Алина, ну вы же в Москве )))

Звоните нам 697-97-49, все расскажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Алина, ну вы же в Москве )))

Звоните нам 697-97-49, все расскажем!

Всем добрый вечер.Подскажите второй блок это "4Н+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Подскажите второй блок это "4Н+"

Нет)))

4Н - это вторая ступень обучения, для мастеров с небольшим стажем работы.

 

А второй блок - это раздел курса повышения квалификации, для мастеров со стажем работы от 3 лет. Курс состоит из трех блоков (разделов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.