Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие разновидности классического каре бывают? Какую длину волос в итоге после такой стрижки можно получить? У меня длинные волосы, практически одинаковой длины.

Я хочу стрижку каре, но при этом чтобы длина волос была не менее 10-20 см ниже плеч, есть ли смысл в каре в этом случае? или это уже не каре, а черти что получается? Подскажите!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие разновидности классического каре бывают? Какую длину волос в итоге после такой стрижки можно получить? У меня длинные волосы, практически одинаковой длины.

Я хочу стрижку каре, но при этом чтобы длина волос была не менее 10-20 см ниже плеч, есть ли смысл в каре в этом случае? или это уже не каре, а черти что получается? Подскажите!

Карэ - это квадратная форма. Ниже плеч это будет просто ровная линия. А что вы подразумеваете под словом смысл? Если вы хотели подровнять концы, то в этом есть смысл.

Поделиться сообщением

Карэ - это квадратная форма. Ниже плеч это будет просто ровная линия. А что вы подразумеваете под словом смысл? Если вы хотели подровнять концы, то в этом есть смысл.

Как я понимаю, каре - это стрижка, при которой нижние слои волос - короче верхних, самый верхний слой как раз и будет, к примеру, иметь длину,чуть ниже плеч. Придаст ли вообще каре визуальный объем? ( при условии ежедневной укладки) или же это прерогатива других видов стрижек?

Поделиться сообщением

Как я понимаю, каре - это стрижка, при которой нижние слои волос - короче верхних, самый верхний слой как раз и будет, к примеру, иметь длину,чуть ниже плеч. Придаст ли вообще каре визуальный объем? ( при условии ежедневной укладки) или же это прерогатива других видов стрижек?

О чём мы пишем? Вы подразумеваете лично себя? Тогда нужно хотя бы Ваше фото в фас и профиль, лучше в полный рост. О стрижке и длине нужно судить в контексте ваших личных внешних характеристик (тип и текстура волос, рост, фигура, овал лица, шея, плечи, рост волос, предпочтение в укладке). Сейчас, то, что вы спрашиваете это всё равно, что спросить у врача - поможет ли антибиотик при кашле.

Поделиться сообщением

Elutic, представьте себе очень креативную стрижку - один бок короче другого, макушка торчком, сзади сбритый затылок. Приходит клиентка, показывает такую картинку и говорит:

- Мне вот эта стрижка очень нравится. И я себе тоже такую хочу. Но чтобы стороны были одинаковой длины. Макушка не торчком, а шапочкой лежала. И затылок не сбривать, а оставить чуть ниже плеч. Есть в этом смысл? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация