Вероника

Парикмахерское Искусство Видео

В теме 241 сообщение

Товарисчи! Взываю к вашим светлым умам! Подскажите пожалуйста, где я могу найти технологию создания причёсок! Если у вас имеются ссылки на полезные ресурсы в интернете либо какая-нибудь полезная информация, Напишите мне на мыло:

de1988@mail.ru

Заранее благодарю, ваша будущая коллега, Вероника.

Поделиться сообщением

Дорогая Верона,вряд ли вы сможете что-либо найти по этому поводу в инете,т.к эти технологии преподаются либо на платных мастер-классах ,либо на платных кассетах и в книгах.Увы,но все сейчас за деньги...Самой хотелось бы.

Поделиться сообщением

Дорогая Верона,вряд ли вы сможете что-либо найти по этому поводу в инете,т.к эти технологии преподаются либо на платных мастер-классах ,либо на платных кассетах и в книгах.Увы,но все сейчас за деньги...Самой хотелось бы.

если интересно , то могу посоветовать сайт на английском языке. www.hair-brain.com там большая коллекция видео, естественно не бесплатно, но я подписалась на 1 год, смотрю почти каждый день, т.к. не ограниченное количество просмотров. Классы дают профессионалы . Стоит это на 1 год -100 долларов, что очень дешево я считаю. Если есть вопросы пиши.

Поделиться сообщением

Спасибочки.Обязательно залезу посмотрю.Вечером прийдет муж,попрошу может захакает безплатно.Ну а если не получится-тогда прийдется платить...В любом случае Олишна,спасибки большое.Если что есчо нарою-обязательно скину.

Поделиться сообщением

Привет из Болгарии !!!!

Верона попробоюс тебе помочь. Я тоже ИЩУ подобнее видео уроки и скачаль из рускии тракерьi DVD disc "Основьi парикмахерского искусства". )напишу mail(

Поделиться сообщением

Люди ПОМОГИТЕ !!!!!

Ищу обучающее видео курсьi с БЕВЕРЛИ КОБЕЛЛА .

Назьiвается НAIR'S HOW COLLECTIONS .Технологии причесок.часть 1,2,3,4 на DVD

От издателя

Журнал HAIR'S How представляет уникальную серию учебных фильмов "HAIR'S HOW COLLECTIONS. Технологии причесок...

Тщательно разработанный видеокурс является мастер-классом для всех, кто хочет совершенствовать свои парикмахерские навыки. Благодаря пошаговой видеоинструкции вы с легкостью повторите все этапы создания образа: стрижку, окрашивание и укладку. Каждый фильм сопровождается методической брошюрой с подробными схемами и описанием всех этапов.

Спасибо !!!!!

Поделиться сообщением

Привет,Верона!www.allnice.info вот сайт там есть мастер классы,посмотри,вдруг подойдет! Напиши потом,будет интересно. Удачи! :P

Поделиться сообщением

Привет нютик !

Сможеш "вьiставить" DVD (как торент) на какойто из тракерьi : TORRENTS.RU or tfile.ru ????????

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я, тоже с удовольствием посмотрела бы этот DVD.

Думаю, было бы не плохо, выложить его как торрент,на том же tfile.ru . :)

Поделиться сообщением

Для тех кто еще не знает, сообщаю : на tfile.ru размещены видео уроки "Основы парикмахерского исскусства". Там есть пару видео мастер-классов от Бэвэрли Си...

Вот! :)

Поделиться сообщением

Здорово,я на сайте tfile.ru столько скачала,а вот на эту ссылку, ни разу не попадала.Спасибо за ссылочку.

Рейтинг у меня не большой,да и раздающих не много,качать буду наверное неделю.

Интересно,может по колорированию,у кого что есть? :)

Поделиться сообщением

Спасибо!

Кому интересно выложил Серия учебных фильмов "Hair's how collections"Технология причесок"6 в 1 :

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=394630

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=395940

post-294-1181764016_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И не забывайте о возможности заказа дисков!

а скажи, плиз, где??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кашмар! Качаю второй день.... и только 38,5%.... а больше нельзя никуда выложить? так же несколько дней качать можно... и где народ столько времени берет...?!

Поделиться сообщением

Всё скачала... У Арт-директора компании RedKen хорошая техника...

Поделиться сообщением

сижу в таких расстроенных чувствах!!! :( качалала, я качала...скачала...открываю, а там..... оказвается именно этот диск я только сегодня преобрела... :( .... обидно! Теперь у меня два одинаковых диска :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ