В теме 98 сообщений

Ребят, никому не попадался такой брэнд? У нас в городе не много проф магазинов, по этому особо выбирать не приходиться, а хотелось бы, вообщем менеджер расписывала этот концепт как просто что-то супер невообразимое) и спецблонды получаются абсолютно чистыми, и осветлитель работая на 2%(!!) осветляет до безумия красиво... Вообщем взям осветлитель на пробу пакетик один, правда пригодился в мелировании на 6 базе на 9%ох. получилась моя клиентка чоень даже ничего, с фиолетовым оттенком без микстонов(!). единственный минус развод 1:2, очень жидкая. Никому не приходилось с такой работать?

Поделиться сообщением

Сама увидела эту краску первый раз летом :rolleyes: На мой вопрос ответили так

Вся продукция выпускается под СТРОГИМ контролем фирмы С:ЕНКО ( цеко) в РОССИИ!!Потому и так дёшево.Записалась на их семинар из интереса-сказали проведём как наберём группу.За 1,5 месяца группу не набрали...Может потому что не халявный был(500р с отработкой)..

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень хочется более подробно узнать о этом бренде! Я открываю парикмахерскую на 3 кресла и хочу заказать Concept. Сама пробывала на себе их краску- мне понравилось. Стойкая, прокрашивает хорошо и цвет яркий.

Поделиться сообщением

Краску не пробовала, но зато вчера осветляла клиентке волосы и все порошки закончались, остался только concept, пришлось взять. Искать где то в другом месте не было времени, было уже поздно. Ну так вот порошок ужасный!!!! Он моментально засыхает, размазать не удавалось. Вообщем от порошка я невосторге!!! :angry:

Поделиться сообщением

Краску не пробовала, но зато вчера осветляла клиентке волосы и все порошки закончались, остался только concept, пришлось взять. Искать где то в другом месте не было времени, было уже поздно. Ну так вот порошок ужасный!!!! Он моментально засыхает, размазать не удавалось. Вообщем от порошка я невосторге!!! :angry:

Возможно вам попала пудра из партии,была там ошибочка вобщем.Сейчас такого нет.Работаю этой маркой в эконом сегменте,заменила"Лонду",вполне устраивает.Много хороших продуктов по уходу.А в пудру желательно добавить 1 каплю космет.масла,и масса будет более эластичной ,и сохнуть не будет,и защита.Но не более,замедлится реакция.А ещё обещают несколько новых продуктов,которые уже прошли тестирование.Марка молодая,но у неё много плюсов.

Поделиться сообщением

Возможно вам попала пудра из партии,была там ошибочка вобщем.Сейчас такого нет.Работаю этой маркой в эконом сегменте,заменила"Лонду",вполне устраивает.Много хороших продуктов по уходу.А в пудру желательно добавить 1 каплю космет.масла,и масса будет более эластичной ,и сохнуть не будет,и защита.Но не более,замедлится реакция.А ещё обещают несколько новых продуктов,которые уже прошли тестирование.Марка молодая,но у неё много плюсов.
вообще сам процесс осветления был хорош, но вот только минус был в этом.

Поделиться сообщением

Не знаю как краски...Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров...Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так...А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок.....

Поделиться сообщением

Эксперименты, зксперименты а вот я доверяю проверенным косметическим брендам которые на рынке не один десяток лет. Конечно и в них бывают некоторые моменты, но зато значительно меньше, да и для салона хорошо - дополнительная реклама и больше гарантий что завтра фирма не свернётся и в салоне не останется остатков продукции на тысячи уе. которые некому пихнуть.

Поделиться сообщением

Не знаю как краски...Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров...Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так...А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок.....

А что за шампунь вы купили? :( Мне не попадалось такого.И уход меня устраивает.И запахи любого продукта либо нейтральны,либо мягкие,не приторные и не "специфиски".С некоторыми брендами я не смогла работать именно из-за этого.Ведь ни для кого не секрет,что с годами работы проявляется аллергия или просто организм боллее восприимчив к химическим реактивам(хим.состав,аммиак и т.д.). А респираторах вряд ли кто работает.

Хоть это и эконом,многие средства-палочка выручалочка.Например маска с мёдом,антижёлтый шампунь.И цена радует и клиенты довольны и сама нет-нет пользуюсь.

А выбор всегда за вами.Работаю и с другими брендами.Но не все клиенты могут позволить себе бизнес уровень,а с кризисом это проявилось явнее(не знаю,как в других регионах).А в общем хорошая продукция,проколов не было.Будут,скажу. ;)

Поделиться сообщением

Хорошая краска по невероятно низкой цене.Очень нравится палитра:красивые блонды,много"шоколада",со 100%покрытием седины без добавления натурального ряда(для нас проще),присутствие ряда с двумя нолями.а также интенсивных медных оттенков.О шампунях: пенятся слабее бытовых.т.е. расход большой.но работу свою делают на совесть(работаю ш.глубокой очистки и ш.после окрашивания).Об отдушках-нейтральные,меня устраивает,как мастера.да и как пользователя(и без того много ароматов:дезодорант.духи,фиксирующие лаки.пенки и т.д.).О пудре-жесткая.по типу igora.о чем нас предупредили продавцы.Возможно стоит опробовать совет.добавить масла?В общем мое мнение -для такой цены-ОЧЕНЬ неплохое качество :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ