Перейти к содержанию

Vladlen

Участник
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vladlen

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Странно, что мало кто знает про британскую марку GHD, она довольно известна в мире как производитель лучших утюгов. Когда-то краем уха слышал про нее, а недавно заинтересовался, стал смотреть и читать отзывы. Приобрел утюг. Могу сказать, что мне теперь всякие Гамы и Бейбилисы даром не нужны. Инструмент идеальный во всем, начиная с роскошной коробки, в которую они были упакованы. Насколько я знаю, официально эта марка не продается в России, покупал через британский интернет-магазин, цена приемлемая.
  2. Хороший краситель, главное, не надо думать какие оттенки надо смешивать во избежание непрятных сюрпризов. Анти-желтый и точка!) Зафиолетить слегка может, если передержать или на пористых участках, лучше не отходить и контролировать процесс тонирования (все это указано в технологической раскладке). Специалисты Эстель в очередной раз порадовали.
  3. У меня чувствительная сухая кожа головы, от любых средств кожа головы чешется и появляется перхоть, попробовал кутриновскую линию Bio+ Original ( линия для проблемной кожи и волос), сейчас все в порядке. Правда, пахнет противно, дегтем.
  4. Стреляйте меня на месте и камнями закидывайте, но SOS ( чуть не написал по привычке - СОСки) работают неважно, с учетом, что все правила соблюдены. При использовани разных номеров оттенок получается один и тот же, причем довольно грязный, смывается быстро, оставляя непонятную грязь, которую потом все равно приходится тонировать. То ли пигмента в SOS мало, на вытягивает нейтрализация, то ли аммиака недостаточно для красителей подобного действия......
  5. Меня тоже всегда умиляет когда на окрашивание клиентки приходят в белоснежных или светлых вещах)))))) Как дома сами красятся, так самое старое и страшное надевают...еще и халат какой-нибудь застиранный сверху накидывают )))) Я понимаю, что мы не должны допускать порчи одежды клиента, но всякое бывает..... Буквально недавно я клиентке испортил белую блузку, еще как назло экстраредом ее красил))) Я ей честно указал на свой промах, она просто усмехнулась и сказала что это всего лишь кусок тряпки, можно другую блузку надеть, зато прическа в порядке. )))) Решил добавить. К посту Николь Мовчан. Был у нас случай, когда на юбку клиентки попала капля воды, у той был обморок с истерикой. Мы эту каплю за минуту высушили феном, естественно, никаких следов не осталось, зато она на рецепшене потом полчаса распиналась, требовала скидку " за испорченную юбку" ( юбка, честно говоря, на вид - рубль двадцать в базарный день), грозилась чуть ли не до Президента дойти. )))))
  6. Красная лампочка это лазерный излучатель ионов. Если он работает некорректно, то действительно, какой-то брак сборки. Насколько я знаю, GaMa производится только в Италии, хотя, может и китайцы уже до нее дотянули свои цепкие ручонки.
  7. Vladlen

    Сентябрь 2007г 056.jpg

    Вот это БАНАЛЬНАЯ КАЖДОДНЕВНАЯ РАБОТА???? Я, наверное, еще мало пожил на Свете, потому что такой красоты никогда не видел. Мне точно ТАК никогда не сделать(((( Рыдаю и завидую, что есть люди, у которых руки растут из нужного места, а не как у меня)))))