Перейти к содержанию
  •  

Инструменты для парикмахеров

Обсуждаем парикмахерские инструменты. Как выбрать и где лучше купить? Отзывы об инструментах и комментарии по уходу. Ножницы, машинки для стрижки, фены и плойки, а так же расчески, брашинги и зажимы.

Форумы

  1. Магазины для парикмахеров. Где купить?

    Делимся отзывами о качестве обслуживания в профессиональных магазинах для парикмахеров. Где купить профессиональный инструмент? Как не переплачивать и получать адекватные консультации. Новости, акции и скидки от магазинов для парикмахеров
    570
    постов
  2. Парикмахерские ножницы и бритвы

    Обсуждаем профессиональные парикмахерские ножницы, прямые и филировочные, а так же горячие ножницы. Бритвы и лезвия. Как выбрать? Сталь, заточка и другие параметры.
    2,5т
    поста
  3. Машинки для стрижки волос

    Профессиональные машинки для стрижки волос. Беспроводные, роторные, триммеры, для стрижки в носу и ушах, для бороды. Обсуждения конкретных моделей и брендов производителей.
    3,4т
    постов
  4. Фены для волос

    Обсуждаем бренды и конкретные модели профессиональных фенов для сушки волос. Насадки, диффузеры, мощность, скорость нагрева, вес фенов.
    822
    поста
  5. Плойки для завивки волос (утюжки, стайлеры)

    Плойки для создания локонов, щипцы и утюжки для выпрямления волос. Гофре, конусовидные, двойные и тройные. Обсуждаем бренды и конкретные модели профессиональных инструментов.
    1,1т
    постов
  6. Манекен головы болванки с волосами

    Обсуждаем манекены для создания причёсок, болванки для отработки стрижек с волосами для парикмахеров. Штативы и крепления, уход за искуствеными волосами.

    716
    постов
  7. Парикмахерские принадлежности

    Всякие нужные штуки: бигуди, коклюшки, шпильки, невидимки, зажимы, распылители, резинки, пеньюары, расчёски, брашинги, расходные и одноразовые материалы и многое другое.  
    682
    поста
  8. Оборудование и мебель для парикмахерских

    Ремонт, мебель, стандарты, нормы, СЭС, сушуары, рабочее место парикмахера, освещение и всё что связанно с открытием парикмахерской и её оснащением.

    548
    постов
  9. Заточка профессионального инструмента

    Профессиональная заточка парикмахерских и маникюрных ножниц, ножей для машинок.
    Всё, что связано с профессиональной заточкой парикмахерского инструмента.
    Адреса и контакты компаний затачивающих инструмент.

    постов
  10. Объявления о купле-продаже.

    Объявления о купле-продаже парикмахерских инструментов.

    1,4т
    поста