Перейти к содержанию
  •  

INSIGHT Professionnel

INSIGHT PROFESSIONAL – профессиональная натуральная косметика для волос из Италии! INSIGHT сделал выбор в пользу тех компонентов которые не содержат аллергены, и максимально бережно ухаживают даже за самой чувствительной кожей головы. 


NSIGHT PROFESSIONAL - бренд итальянской профессиональной косметики для волос

Цель компании - создание и производство косметических продуктов в строгом соответствии с параметрами по защите здоровья и экологии. INSIGHT сделал выбор в пользу тех компонентов, которые не содержат аллергены, и максимально бережно ухаживают даже за самой чувствительной кожей головы. Главными активными ингредиентами в формулах являются органические компоненты из тщательно отобранного сырья. Выбор органически активных веществ подразумевает защиту Вашего здоровья и красоты, а защита здоровья каждого человека - это защита благополучия всей планеты.  

NSIGHT PROFESSIONAL - бренд итальянской профессиональной косметики для волос, входящий в состав компании ELEY s.r.l., которая известна на итальянском рынке с 1948 г. ELEY s.r.l. специализируется на производстве профессиональных органических и биодинамических продуктов.  

Это первая компания, которая профессионально занялась «Органикой». В настоящее время производство имеет собственную лабораторию для создания ЭКО-продуктов. Сырье для изготовления продуктов, закупается на экологически чистых зонах, проходит строгий контроль и сертификацию. Компания ELEY s.r.l. имеет знак отличия - она первая в Италии выпустила лак для волос.   

Бренд INSIGHT PROFESSIONAL появился в 2006 г. Целью компании было и остается - создание и производство косметических продуктов в строгом соответствии с параметрами по защите здоровья и экологии. INSIGHT сделал выбор в пользу тех компонентов, которые не содержат аллергены, и максимально бережно ухаживают даже за самой чувствительной кожей головы.  

Главными активными ингредиентами в формулах являются органические компоненты из тщательно отобранного сырья. Смесь масел натурального происхождения работает в синергии с натуральными ингредиентами, повышая уровень питания волос. Выбор органически активных веществ подразумевает защиту Вашего здоровья и красоты, а защита здоровья каждого человека - это защита благополучия всей планеты.  

В каталог продуктов INSIGHT PROFESSIONAL входят: профессиональные линии окрашивания и перманентной завивки, линии по уходу за волосами, кожей головы и тела, а также специальная мужская линия.  

КОНТАКТЫ:  

E-mail: info@insight-professional.ru 

Тел. 8-800-444-40-18  


В форуме 0 тем

В этом форуме ещё нет тем